Новости Asus Rog Strix Geforce Gtx 1080 Ti И Turbo Будут Доступны В Середине Марта

« Пресс-Релиз »
Игровые видеокарты с технологией Auto-Extreme и GPU Tweak II для готовые к VR-ready играм. Данные карты высокого качества и интуитивно понятным интерфейсом.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
  • ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti предоставляет ультра-высокую производительность, абсолютно новое охлаждение MaxContact и ASUS Aura Sync lighting.
  • ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti имеет двойной вентилятор, который увеличивает в 2 раза срок службы карты, а также имеет настраиваемую подсветкой на логотип.
  • Обе видеокарты оснащены эксклюзивные Auto-Extreme технологией, которая сочетает в себе высочайшее качество с лучшей надежностью.
  • Обе модели также оснащены GPU Tweak II для интуитивной настройки производительности и трансляцией XSplit для мгновенного потокового геймплея.
Тайбэй, Тайвань (3-го марта 2017 года) — сегодня компания ASUS анонсировала видеокарты Republic of Gamers (ROG) Strix GeForce® GTX 1080 Ti и ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti. Эти VR-ready игровые видеокарты оснащены новейшей видеокартой NVIDIA® GeForce GTX 1080 Ti на графическом процессоре (GPU), обеспечивая на 35% более высокую производительность, чем GeForce GTX 1080, и даже опережая NVIDIA Titan X во время игры. ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti отличаются эксклюзивным Auto-Extreme технологией для качества и надежности. Они также оснащены GPU Tweak II для интуитивной настройки производительности и трансляцией XSplit для мгновенного потокового геймплея.


upload_2017-3-4_18-1-26.png

ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti

ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti занимает 2.5-слота для видеокарты, что означает на 40% больше площадь поверхности для рассеивания тепла по сравнению с предыдущими 2-игровые конструкции. Она поставляется с эксклюзивной технологией ASUS, в том числе абсолютно новый MaxContact, первый в отрасли охлаждения графического процессора, который обеспечивается благодаря оптимизированному медному распределителю, который находится в непосредственном контакте с GPU для улучшения термопереноса. MaxContact, вместе с тремя запатентовала крыло-лезвие 0dB вентиляторами, обеспечивающие ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti на 30% холоднее и в три раза (3 раза) тише, чем производительность референсных видеокарт. Вентиляторы IP5X пыле-устойчивы и с повышенной надежностью на длительный срок службы. ASUS FanConnect II содержит CPU- or GPU-controlled вентиляторы и полный набор GPU Tweak II параметров настройки, чтобы оптимизировать систему охлаждения еще больше.
Эксклюзивные Auto-Extreme технологии 10+2 фазы Super Alloy Power II, обеспечат высокое качество и надежность.
ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti может синхронизировать ASUS Aura Sync с RGB подсветкой настройек и персонализации. VR-friendly дизайн с двумя портами HDMI позволяет игрокам подключать гарнитуру к подключенной системе игр виртуальной реальности и игр в любое время.

ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti

ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti имеет двойной вентилятор позволяющий увеличить срок службы карт в два раза (2х), а также настраиваемая подсветка логотипа позволит геймерам персонализировать свои системы. Также к услугам гостей VR-friendly дизайн с двумя портами HDMI, поэтому геймеры могут наслаждаться полным погружением в виртуальную реальность в любое время без необходимости замены кабелей.

Auto-Extreme технология

Все видеокарты ASUS оснащены Auto-Extreme технологией. Эксклюзивные 100% автоматизированный процесс производства, который включает в себя высококачественные материалы, чтобы установить новый стандарт качества, производительности и долговечности. Auto-Extreme технологии для повышения надежности на 30%, с момента подключения ее к ПК. Она также безвредна для окружающей среды, так как исключены вредные химические вещества и снижено потребление энергии на 50 процентов.

GPU Tweak II с возможностью трансляции XSplit

Переработан с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, GPU Tweak II разгоняется проще, чем когда-либо, сохраняя дополнительные параметры для опытных оверклокеров. С одним щелчком мыши, функция игровой бустер увеличивает производительность системы, высвобождение автоматически все имеющиеся ресурсы.
Включенный один год с трансляций xsplit с лицензионным премиум стоимость — 99 $ позволяет игрокам легко записывать и транслировать геймплей через удобный, оверлей в игре. Оверлей также отображает тактовую частоту графического процессора, температуру и загрузку VRM и GPU Tweak II контролирует, поэтому игроки могут выбрать игровой профиль и повысить производительность с одним щелчком мыши.

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ

ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti будут доступны во всем мире с середины марта 2017 года. Обратитесь к местному представителю компании ASUS для получения дополнительной информации.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху