GPU | Видео карта Asus Strix-rx480-8g-gaming, 8гб, Gddr5, Oc, Ret

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Интерфейс PCI-E 3.0
Видеочипсет AMD Radeon RX 480
Частота графического процессора 1286 МГц
Техпроцесс 14нм
Объем видеопамяти 8 Гб
Тип видеопамяти GDDR5
Частота видеопамяти 8000 МГц
Разрядность шины видеопамяти 256 bit
Максимальное разрешение 7680 х 4320
Поддержка технологий DirectX 12/OpenGL 4.5
Разъемы DVI 1
Разъемов HDMI 2
Версия разъема HDMI 2.0
Разъемов Display Port 2
Разъемы дополнительного питания 8 pin
Длина видеокарты 298 мм
Система охлаждения активное (радиатор и три вентилятора)
Ширина видеокарты двухслотовая система охлаждения
Использование тепловых трубок есть
OverClock Edition да
Особенности Для работы требуется операционная система только 64-bit . C 32-bit не работают.
Тип поставки retail
IMG_1126.JPG
IMG_1127.JPG
IMG_1128.JPG
IMG_1129.JPG
IMG_1130.JPG
IMG_1131.JPG
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ты бы хоть написал что про нее как она по сравнению со старой картой. Какой прирост итд а так фото и описание с магазина как то все скудно
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Для своих денег вполне адекватная цена . меня устраивает вполне .
Поздравляю, шарик ты балбес, купить шлак за 18 000 тыс рублей, а производительность чуть чуть, ну самую малость, больше чем у GTX 1060. Зато можно шлаком посыпать дорожки во дворе да как сейчас студеными вечерами греться и наслаждаться системой охлаждения, мечтая о камине.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
стоит она почти 20 000р Я не философ Слава расписывать .. Но могу сказать что лучше старой 290 Я играю на ульта и в 4ка фпс 60-70 меня устраивает ...
Не шумная тихая .
скоро водоблок куплю на неё .
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Поздравляю, шарик ты балбес, купить шлак за 18 000 тыс рублей, а производительность чуть чуть, ну самую малость, больше чем у GTX 1060. Зато можно шлаком посыпать дорожки во дворе да как сейчас студеными вечерами греться и наслаждаться системой охлаждения, мечтая о камине.
Я не мечтаю о камине он есть у меня Но только на улице .
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Давай Димон марком её пытни и выложи результат,интересно же.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
С не терпением спешу тебя обрадовать, водоблоки для AMD Radeon RX 480 есть только для референсного формата видеокарты.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
ХАХАХА ну ты тип сперва обсираешь серию STRIX с подсветкой AURA потом сам покупаешь тоже самое только в придачу можно как кипятильник использовать
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ХАХАХА ну ты тип сперва обсираешь серию STRIX с подсветкой AURA потом сам покупаешь тоже самое только в придачу можно как кипятильник использовать
Groznyi, послать тебя на три буквы . да вроде не вежливо будит .... твоя аура стоит 34 000р с чистотой 1632 а моя 19010 р у моей 1330 герц не особо то и ного ......
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Groznyi, послать тебя на три буквы . да вроде не вежливо будит .... твоя аура стоит 34 000р с чистотой 1632 а моя 19010 р у моей 1330 герц не особо то и ного ......
ДИМА СМОТРИ ТЕСТЫ СВОЕЙ КАРТЫ И ЕГО ТАМ РАЗНИЦА В ДВА РАЗА
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Groznyi, послать тебя на три буквы . да вроде не вежливо будит .... твоя аура стоит 34 000р с чистотой 1632 а моя 19010 р у моей 1330 герц не особо то и ного ......
Да посылай я не обидчивый не вижу смысла в этих цифрах посмотри тесты и увидишь что 1070 небо а 480 подземелье. Но суть не в этом а в том что ты взял тоже самое только с другими кишками при этом столько негатива было написано тобой в сторону этой серии
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху