• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

Бан за оскорбления игроков и администрации сервера

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
За оскорбления,унижения и розжигание межнациональной розни на сервере Бан .
Извинения принимаются по средам.

Последнее редактирование:

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
Еще раз напишу,не нужно добавляться ко мне в друзья и продолжать оскорбления или плакать какой вы хороший распригожий. Думайте до.

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
Еще раз напишу,не нужно добавляться ко мне в друзья и продолжать оскорбления или плакать какой вы хороший распригожий. Думайте до.
Я диман не стану стучать . мне срать кто что пишет мне и другим .Это моё мнение . если игрок не честно гамает то бан )))) ОЙ обозвали написал кто то в чате пид...ла и что моник выкинуть расплакаться как баба пожаловаться админу забань или больше не приду к вам играть ... Вот если сервер обзовут обольют говном то без Б . (бан)

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
Дим у каждого свои приоритеты,я не люблю срач в чате.Это чисто мое мнение и это правило только для сервера раш.

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
Дим у каждого свои приоритеты,я не люблю срач в чате.Это чисто мое мнение и это правило только для сервера раш.
ну Демон это твоё мнение .... странное понятие конечно . но когда бот кричит (держите пида....ы гранату ) что в этом случае делать ....

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
За такое конечно банить не нужно.Будет время поиграть я тебе обязательно выложу пример для бана;)

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
Своё мнение об мате в чате немного изменил.Есть определенная категория игроков которых даже бан не лечит.А хороший матерок остужает нормально:D

Последние ресурсы

Сверху