Бан за оскорбления игроков и администрации сервера

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
За оскорбления,унижения и розжигание межнациональной розни на сервере Бан .
Извинения принимаются по средам.

Последнее редактирование:

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Еще раз напишу,не нужно добавляться ко мне в друзья и продолжать оскорбления или плакать какой вы хороший распригожий. Думайте до.

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Еще раз напишу,не нужно добавляться ко мне в друзья и продолжать оскорбления или плакать какой вы хороший распригожий. Думайте до.
Я диман не стану стучать . мне срать кто что пишет мне и другим .Это моё мнение . если игрок не честно гамает то бан )))) ОЙ обозвали написал кто то в чате пид...ла и что моник выкинуть расплакаться как баба пожаловаться админу забань или больше не приду к вам играть ... Вот если сервер обзовут обольют говном то без Б . (бан)

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Дим у каждого свои приоритеты,я не люблю срач в чате.Это чисто мое мнение и это правило только для сервера раш.

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Дим у каждого свои приоритеты,я не люблю срач в чате.Это чисто мое мнение и это правило только для сервера раш.
ну Демон это твоё мнение .... странное понятие конечно . но когда бот кричит (держите пида....ы гранату ) что в этом случае делать ....

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
За такое конечно банить не нужно.Будет время поиграть я тебе обязательно выложу пример для бана;)

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Своё мнение об мате в чате немного изменил.Есть определенная категория игроков которых даже бан не лечит.А хороший матерок остужает нормально:D

Последние ресурсы

• Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • MSI Afterburner
    MSI Afterburner
    Утилита для разгона видеокарт .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Microsoft PowerToys
    Microsoft PowerToys
    Microsoft PowerToys - это набор бесплатных системных утилит разработанных Microsoft
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • NvidiaRTXVoice для GTX v0.5.12.6
    NvidiaRTXVoice для GTX v0.5.12.6
    • ПКшник
    • Обновлено:
Сверху