BATTLEFIELD 1 Battlefield 1лучше Чем Battlefield 4 И Battlefield Hardline

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Battlefield 1лучше чем Battlefield 4 и Battlefield HardLine об этом нам говорит статистика.
1471295225-bf1-1.jpg
За первую неделю игра продалась большим тиражом, чем сразу две игры серии, Battlefield 4 иBattlefield: Hardline, вместе. При этом проектудерживает высокий пик игроков: в PC-версию за последние 24 часа в нее одновременно играло 184 тысячи человек, на PS4 — 366 тысяч, а на Xbox One — 277 тысяч.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Купили ?
Отзывы [emoji1]
Ну... доля правды в них все равно есть[emoji6] да и отзывы игроков в сети присутствуют. Очень радует большой процент положительных отзывов о сюжетке. Купим-поиграем - тогда и сделаем выводы. В любом случае что-то новое[emoji18]
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Может это обуславливается тем, что необычное время действий выбрано? Современная война у дайсов уже есть, как и вторая мировая, а вот про первую мировую еще вроде никто не делал игр, хотя я могу ошибаться.Думаю тоже покупать ее, вот только когда? Как ценник спадет или сейчас, но простую версию
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
А мне кажется это из за того что наигранно по 1500 - 2000 часов по мое ому приелись что тройка что четверка .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Может это обуславливается тем, что необычное время действий выбрано? Современная война у дайсов уже есть, как и вторая мировая, а вот про первую мировую еще вроде никто не делал игр, хотя я могу ошибаться.Думаю тоже покупать ее, вот только когда? Как ценник спадет или сейчас, но простую версию
А премимум среди наших никто брать и не будет. Смысла нет . Карты и так на халяву дадут как обычно . А сервер будет без премимум карт
[doublepost=1477391125][/doublepost]
А мне кажется это из за того что наигранно по 1500 - 2000 часов по мое ому приелись что тройка что четверка .
Есть в 3ке и 5000 тысяч но в 4ке больше 2500 не видел . Да согласен надоело уже . Тв ракеты итд.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я бы взял премиум если бы рубля 3 стоил .А так да в конце месяца возьму стандартное .Ну а насчет 5000 тысяч часов не знаю это по мое ому уже болезнь ).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я бы взял премиум если бы рубля 3 стоил .А так да в конце месяца возьму стандартное .Ну а насчет 5000 тысяч часов не знаю это по мое ому уже болезнь ).
Тоже вот думаю до конца месяца или все же 11.11 подождать хотя если и будет скидка то не больше 5% если вообще будет
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Пока сюжетку глянула. Ну до CoD ей далеко - нет того, что бы зайти и зависнуть. Но вполне годная, графика нормальная. У бф обычно мультиплеер является сильной стороной - об этом в новой части судить еще рано, посмотрим.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
да сырая игра ещё ...годика через два можно купить .... А пока наслаждайтесь BF-3 BF-4
 

Спаун

Постоялец
Юзер
есть подозрение что мой проц не потянет данную игрулю amd x4 840
а до возврата в город ой как далеко
 

folevski

5FPS
Юзер
Вся авиа-техника имбовая, если в небе свои не отвлекают противника, наземным войскам карачун, так-как ответить особо нечем, пзрк нет)). Зашел на открытую карту 8 из 10 убивает самз или долбаный дерижабль, это не нормально, поэтому, из играбельных карт пока только арденский лес.

p.s. По этой-же причине все лежат, сидят и не двигаются, куча снайперов, так видимо меньше палева перед воздухом.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху