Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Возможно возобновление работы сервера . Кого интересует пишем в этой теме
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Здравствуйте народ :stop:, давно не виделись, вообщем появилось желание вернуть Саратов на 64 слота, МДАЧитер поддержит как и я, не знаю как остальные,но платить за аренду готовы пока только мы. С выбором хоста выбирали между Фортимом и Геймсервером, и думаем брать на Геймсервере, так как качество обслуживания там думаю будет получше, но цена конечно соответствующая 4к с хвостом, хотя и на Фортиме тоже не хило, 3540. Хотелось бы почитать ваши предложения и советы на счет этого :)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Здравствуйте народ :stop:, давно не виделись, вообщем появилось желание вернуть Саратов на 64 слота, МДАЧитер поддержит как и я, не знаю как остальные,но платить за аренду готовы пока только мы. С выбором хоста выбирали между Фортимом и Геймсервером, и думаем брать на Геймсервере, так как качество обслуживания там думаю будет получше, но цена конечно соответствующая 4к с хвостом, хотя и на Фортиме тоже не хило, 3540. Хотелось бы почитать ваши предложения и советы на счет этого :)
Ну я ждал . Поэтому апнул тему . С технической точки можете мне доверить да и по оплате можно воспользоваться скидкой в 20% только чтобы ощутить + нужно оплатить на три месяца тк там вроде ещё 10% . Ну мы так взяли сейчас сервер на 32 . Почему на три месяца предлагаю тк не знаю до какого времени будет скидос в 20%
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Ну я ждал . Поэтому апнул тему . С технической точки можете мне доверить да и по оплате можно воспользоваться скидкой в 20% только чтобы ощутить + нужно оплатить на три месяца тк там вроде ещё 10% . Ну мы так взяли сейчас сервер на 32 . Почему на три месяца предлагаю тк не знаю до какого времени будет скидос в 20%
Эт на гейм сервере 20%?.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
IEIAICIHI,

img-2016-10-19-20-25-44.png

[doublepost=1476898011][/doublepost]+2$ за прокон сервер (админка покупается там же)
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
А как оплатить можно? у меня деньги на киви)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вот такая инфа на сейчас списания

img-2016-10-19-20-35-42.png

[doublepost=1476898639][/doublepost]9900 получается
[doublepost=1476898659][/doublepost]по 3300 в месяц это норм для геймсервера.
[doublepost=1476898683][/doublepost]буду через 30 минут
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
IEIAICIHI, Вы можете все купить самостоятельно а мне дать данные я все настрою .
[doublepost=1476900868][/doublepost]а на страницу данат просто сделаю описание что метро 64 бф3 вот этот номер киви
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
IEIAICIHI, Вы можете все купить самостоятельно а мне дать данные я все настрою .
[doublepost=1476900868][/doublepost]а на страницу данат просто сделаю описание что метро 64 бф3 вот этот номер киви
Да нам удобней было бы через тебя) а на счет доната, я не против был бы если и випы и админки продавались бы)
[doublepost=1476901360][/doublepost]Осталось ток ответа от Мдачитера дождаться)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
тк этой графы я не наблюдаю это первое .
второе . не особо хочу следить что когда кончается и когда платить ибо если не надо то там так не пракатывает . они там умные и снимают деньги сами даже если тебе сервер не нужен
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
а там на скриншоте 145.81$ эт со скидкой в 20% или без?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху