BAN CHEAT BATTLEFIELD Чит malanthius

MarioCavallero

Местный
Юзер
Сармат там негодует?
Дистанция ваншота для Винчестера 1895 начинается с 60 и заканчивается на 100 метрах, поэтому он отходит и сближается до нужных значений, на видео видно.
 

green

Новичок
Юзер
Server Admin
Сармат там негодует?
Дистанция ваншота для Винчестера 1895 начинается с 60 и заканчивается на 100 метрах, поэтому он отходит и сближается до нужных значений, на видео видно.
опять не понимаю!?опять забанили того кто не виноват что ли?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
так же на видосе не понятно лично мне как он так стреляет
Так давайте разберем на какой минуте и что не так. Помнится в бф3 и бф4 видео не принималось как факт использования/отсутствия читов, т.к. в большинстве своем не информативно и не может оцениваться объективно (не имею в виду ваншоты и подобное). Взять тоже видео с вх из недавней темы - вроде нет сомнений, с одной стороны. С другой - может такие настройки мышки, а бот не типично двигается... ну невроз у игрока или еще какие проблемы. И докажи, что не так.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Он стреляет на вскидку не целясь .
А нам не чего и не остается только по видио и судить . Так как не читометров не других сторонних программ нету . А судить в Battlefield 1 по кд выросшего за последние дни , это бред . DICE то не знают как это все работает , а уж мы и подавно .
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Мое мнение, опять же субъективное, что стреляет по квадратикам, а то, где он там сближается и тд, это чтобы не настолько открыто палиться со своим лайтовым аимботом
 

MarioCavallero

Местный
Юзер
опять не понимаю!?опять забанили того кто не виноват что ли?
Я ответил на негодования Сармата, эта винтовка винчестер 1895 на расстоянии от 60 до 100 метров убивает с одного выстрела в корпус (причем я заметил что в этой игре расстояние условно, не точно.Плюс минус короче) вот и все.

Чувак с ПО точно, ждёт выбегающих из-за стен людей и т. д. Настроил скорее всего как Sova5000 на дистанцию, ибо в дистанциях до 20 метров никакущий вообще.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А нам не чего и не остается только по видио и судить . Так как не читометров не других сторонних программ нету .
Печаль. Остается профили игроков мониторить, что бы иметь представление о средних показателях. А с этим другая проблема - надо знать уровень игры и быть в полной уверенности что нет макросов или приватных.
А судить в Battlefield 1 по кд выросшего за последние дни , это бред . DICE то не знают как это все работает , а уж мы и подавно .
Кд конечно не показатель, но все же странно, если некий игрок часов 800 играл с кд 0,5-1 и внезапно стал играть с 3-5 (не имею в виду случайный раунд). Возникнут конечно вопросы по этому поводу. Это начинающие могут играть по разному, а старые игроки в большинстве имеют свой стиль игры и стабильные показатели.
А чего это DICE не знают?

Чувак с ПО точно, ждёт выбегающих из-за стен людей
А кто их не ждет? Их на карте не видно?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну развели как всегда правозащитники всего на свете, как так забанели, да есть сомнения в бан его, на сервере уже играть не возможно, сегодня вышел с сервера и зашел на первый попавшийся, а там тишь да гладь ни одного фантаста. Так что продолжайте в том же духе. Вы всех к в бане разбанте, а то как же эти отличные ребята сидят на других серверах.
Sovamilenium5000 снимайте бан с него, а то аж на 4 страницы срача развели, все сюсюкаетесь , касатик и доберман то же играть должны. А как рьяно ты их выгораживала, прям диву даюсь до сих пор.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну развели как всегда правозащитники всего на свете, как так забанели, да есть сомнения в бан его, на сервере уже играть не возможно, сегодня вышел с сервера и зашел на первый попавшийся, а там тишь да гладь ни одного фантаста. Так что продолжайте в том же духе. Вы всех к в бане разбанте, а то как же эти отличные ребята сидят на других серверах.
Sovamilenium5000 снимайте бан с него, а то аж на 4 страницы срача развели, все сюсюкаетесь , касатик и доберман то же играть должны. А как рьяно ты их выгораживала, прям диву даюсь до сих пор.
Во-первых, ни каких читаков (где не было сомнения в использовании читов) ни когда не поддерживала. Во-вторых, Касатик, доберман, нуб и прочие, отправленные вами в бан в свое время - обычные игроки. Чел в соседней теме частично прав - в кайф же зайти всем админским составом в одну команду и урыть другую? Нет? А не вышло - "добро пожаловать в бан" соперникам. Не за это ли все мои, так называемые друзья, получали бан? Зато как "интересно" потом стало играть - заходишь на сервер, тишь и благодать, игроки лежат на базе :nailbiting:, сторожат горшки с цветами и изредка из-за них постреливают - идиллия:) вот только уснуть можно от такой игры.
И раз ты весь такой правильный и честный, тебе случаем не знакомо?
Метабанс.jpg
чит.jpg

Никто из моих "друзей" подобных похвастаться не может, даже друг Гарри Поттера с многолетним стажем на esl. Вот какая ирония. А как так вышло и чего там было - ни кого не волнует - согласно твоей теории.
Я кой кого из действующих админов выгораживала также в свое время - тоже что то там видит, как то видит. Ну ElisovSlava думаю еще помнит ту историю.
Не всегда то, что ты видишь в игре или на видео - истина.
P.s. кстати о снятии бана с Sovamilenium5000 речи не шло. А если ситуация спорная - надо разбирать. Конечно куда проще - все что движется в бан и нет проблем.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И где я написал твой ник или к тебе лично ты это относишь? Мне все равно на счет и ход игры, мне интересно, как на европе или других серверах их в бан без разговоров а у нас целый митинг. И ты если чего хочешь показать, так давай выкладывай, скрины с боксами и видео с автонаводкой я тогда может наконец то прикончу тратить свое личное время и денежные средства на развитие и пиар этих придурков, когда сравнивать будешь выкладывай и все аккаунды аппонентов. А то у кентов с два десятка акков, из них 19 в банах.
Галя давай обсудим тогда белые фигурки со скрина, видео с читами, видео сами друзья писали про себя. Сок из носок то же басенки писал. Ну это так для профилактики возможного развития событий. Я как посмотрю ты сама демократия, всю эту шваль перебанят на немецких серверах меньше чем за один раунд. Да и старушки с горшками не будет, так же как и этих игроков, Я лично приложу все свои усилия, те или иные. Выжеву любыми средствами и действиями. На сервере за последние семь дней играть от фантастов не возможно, таки диву даешься ихним счетам, то на танке с крылами то на космолете. Прям не первая мировая а космическая стрелялка. Я это все уже слушаю, читаю и вижу с 2013 года и как то еще ни разу не превратил ботана в мага. Галь это не для того что бы с тобой ссориться или развивать события дальше, я просто привел пример. Все те кто когда либо попадал в мое поле зрения есть скрины ихнего художества.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И где я написал твой ник или к тебе лично ты это относишь?
А ты добера и касатика к кому относил, когда упомянул? Неужели к марио?o_O Так он их и знать, наверное, не знает. Кто давно на саратове играет в курсе этой темы с хардовскими.
Мне все равно на счет и ход игры, мне интересно, как на европе или других серверах их в бан без разговоров а у нас целый митинг.
Мне тоже.
Есть такое, только почему то в инете полно тем про неадекватных админов таких серверов. На некоторых достаточно сесть в танк админа и ты в бане. Думаешь стоит перенять опыт?
И ты если чего хочешь показать, так давай выкладывай, скрины с боксами и видео с автонаводкой я тогда может наконец то прикончу тратить свое личное время и денежные средства на развитие и пиар этих придурков, когда сравнивать будешь выкладывай и все аккаунды аппонентов. А то у кентов с два десятка акков, из них 19 в банах.
Так не у меня читеры через одного. За полгода двух или трех всего видела. Ты можешь предоставить эти два десятка с банами? Ну или десяток хотя бы?
Сок из носок то же басенки писал.
Вот этот как раз не из моих "друзей". По нему все вопросы к другим.
Выжеву любыми средствами и действиями. На сервере за последние семь дней играть от фантастов не возможно, таки диву даешься ихним счетам, то на танке с крылами то на космолете. Прям не первая мировая а космическая стрелялка. Я это все уже слушаю, читаю и вижу с 2013 года и как то еще ни разу не превратил ботана в мага.
Если тебя так расстраивает все это - бань. Хоть спать спокойно буду, не думая о том, что ты там где то переживаешь.
Но только, если не затруднит, можешь ли ты быть так любезен и выкладывать на форум скрины с этими фантастическими счетами и видео волшебников-танкистов/летчиков? Мне же тоже любопытно посмотреть. А то с месяц назад один игрок изо дня в день жаловался на читеров на танках, но когда дело дошло до предоставления, подтверждающего эти деяния, видео... и сам испарился. Так и не удалось узнать имена героев.
Но ты можешь признать, что некоторые и без читов играют так, что читеры-статодрочеры умрут от зависти? Не имею в виду, что они должны играть на сервере и распугивать народ, но в причине бана все же не стоит указывать на использование читов, а нужно признать слишком высокий уровень игры, мешающий народу отдохнуть после работы.
Галь это не для того что бы с тобой ссориться или развивать события дальше, я просто привел пример.
А мы и не ссоримся, а дискутируем.... года три уже или больше :)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ему бан влепили временный, будет снят, только потом если не дойдет то постоянный и конечно со скринами. А так с твоими рассуждениями можно дойти до сообщества лгбр и их прав. Меня это не расстраивает, только мне не нужно будет тогда заходить с двух компов на раскачку и деньги платить, я пойду и поиграю на любом сервере, как я это и делал уже, и мне какать кто там и что там и какие сообщества с их правами играет. Я отыграл в свое удовольствие с выключенным чатом. И сильно не переживай танки личными не будут.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А так с твоими рассуждениями можно дойти до сообщества лгбр и их прав.
А эти тут при чем? Они чем хуже тебя или меня? В тройке у них и взвод был.
Меня это не расстраивает, только мне не нужно будет тогда заходить с двух компов на раскачку и деньги платить, я пойду и поиграю на любом сервере, как я это и делал уже, и мне какать кто там и что там и какие сообщества с их правами играет.
Так и скажи - "не хочу играть с сильными игроками, нравится только с нубами".
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху