Сервер CAPATOB BF3 Читеры Дима и мат

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну и платите за него сами .. правельные такие ... я по возможности держу себя в руках . до первого макросника с читометром 6.6% или читером ....
Дима, ты не то что не держись себя в руках, у тебя полностью отсутствует тормозная система. И твоё очередное появление на сервере закончится как обычно - баном. Ты не в состоянии не оскорблять людей, которые играют вместе с тобой, но о которых ты не ничего знаешь, кроме ника. Пусть лучше играют макросники и "читеры" (в твоем понимании) - друзей не выбирают по цифрам читометра и к/д в раунде.
Купи на эти 200 рублей себе еще одну пачку сигарет.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Смотрю я и думаю то ли у Галины взрыв был
img-2015-12-04-18-09-43.png
Толи щас у Димы будет бомба пукан
img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png img-2015-12-04-18-09-43.png
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дима, ты не то что не держись себя в руках, у тебя полностью отсутствует тормозная система. И твоё очередное появление на сервере закончится как обычно - баном. Ты не в состоянии не оскорблять людей, которые играют вместе с тобой, но о которых ты не ничего знаешь, кроме ника. Пусть лучше играют макросники и "читеры" (в твоем понимании) - друзей не выбирают по цифрам читометра и к/д в раунде.
Купи на эти 200 рублей себе еще одну пачку сигарет.
Я ИГРАЛ и ты галя что видела что бы я ругался матом ...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я ИГРАЛ и ты галя что видела что бы я ругался матом ...
Если бы видела, то не написал "Я ИГРАЛ".
Можно узнать, на каком основании ты написал в чате, что админ читер? Ты читеров по какому параметру определяешь (тем более играя в одной команде)? У тебя детектор в голове?
Что ты это напишешь и в отношении кого - предположила еще до твоего появления на сервере. И уже начала переживать, не случилось ли с тобой чего-нибудь страшного по ту сторону экрана - ты полраунда "молчал"o_O Не ошибусь, если в дальнейшем всё будет по обычному сценарию.
А зачем на сервере склоки и провокации? unknown
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Если бы видела, то не написал "Я ИГРАЛ".
Можно узнать, на каком основании ты написал в чате, что админ читер? Ты читеров по какому параметру определяешь (тем более играя в одной команде)? У тебя детектор в голове?
Что ты это напишешь и в отношении кого - предположила еще до твоего появления на сервере. И уже начала переживать, не случилось ли с тобой чего-нибудь страшного по ту сторону экрана - ты полраунда "молчал"o_O Не ошибусь, если в дальнейшем всё будет по обычному сценарию.
А зачем на сервере склоки и провокации? unknown
во первых я понятие не имею что играл админ со щётом 256\58 ... и я написал 100% читер ...... больше я не чего не писал в его сторону .....Галя уймись ты наконец то ) я на это сервер чисто случайно нажал на вход и за шёл ... Я то думал что я в бане . а меня разбанели странно ... я отлично играл и на других серверах и без мата в чём интерес ..
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
во первых я понятие не имею что играл админ со щётом 256\58 ... и я написал 100% читер ......
232/28
А мог бы и дальше играть, как все остальные.
я на это сервер чисто случайно нажал на вход и за шёл ... Я то думал что я в бане . а меня разбанели странно ... я отлично играл и на других серверах
Надеюсь там и продолжишь играть:)
 

folevski

5FPS
Юзер
во первых я понятие не имею что играл админ со щётом 256\58 ... и я написал 100% читер ...... больше я не чего не писал в его сторону .....Галя уймись ты наконец то ) я на это сервер чисто случайно нажал на вход и за шёл ... Я то думал что я в бане . а меня разбанели странно ... я отлично играл и на других серверах и без мата в чём интерес ..

Дима, вот у тебя нервов не хватает, читеры все, а ты подумай как например мне психу старому, я и забанить могу и не могу в то-же время, кто бы и как бы меня не убивал, я даже сказать не могу человеку, что он читер и послать его на три буквы)). Вот даже мы сегодня ночью играли последний раунд, ты говорил что там кекс_e7 читак, но дим, то что он убивает, не значит что он читер, у него поведение совершенно иное, никак у читера, они палятся так или иначе, но не всегда убийствами, если это не дети конечно)), а вот ребята попроще спалились и получили по заслугам. Отключай чат в игре или выходи, если тебе кажется что кто-то читер, ну или на худой конец выучи команду для голосовалки, а то громче всех кричишь, а команду так и не выучил. А каждый раз сраться тут или в игре, это садомазо какое-то))). Далее следует нотка сарказма, чтоб ты правильно понял)). Ты вот подписал клантег "boss", а у этих ребят с кем ты играешь из этого клана у всех 0.1% по читометру, я вот знаю что нет, так зачем ты с читерами играешь, следуя твоей логике? 0.1% это хорошо, но эта штука не Эйнштейном придумана и нужно смотреть не только на общий показатель читометра, если игрок не очевидный читер с ваншотом, а в совокупности.

p.s. !voteban никигрока cheat, запиши! А лучше конечно выходи, если не уверен, не травмируй психику ни себе ни игрокам которые ничем не пользуются, а лишь виновны в смерти твоего бота.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
вы еще читеров не видели.я сегодня встретил одного
статистика выигрышей и проигрышей зашкаливает.
ScreenShot0022.jpg
слабо такую комбинацию в батле провернуть
 

Samogon

Местный
Юзер
dima_fedorov_64, Дима то что у всех красное у тебя зеленое ???

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

[faq=4][/faq]
Судя по инфе, тогда таким, как он, надо играть с такими же про на других сервера. На Саратове играют в основном новички и среднего уровня игроки.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
про него тоже не забудь .....
Если это твое:
Дима.jpg

Ты же считаешь себя хорошим игроком вроде, так расскажи, что ты делаешь вообще в раунде с таким кпм и такой точностью даже на дробовиках? почему за 1,4 тыс. часов у тебя почти нет зеленых цифр? ты читометры других со своим сравниваешь, когда обвиняешь людей в использовании читов? так научись прежде играть
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Галя а что у меня не так то ... на меня не разу не жаловались игроки что я читер или макросник ..... Да у этого бойца всего лишь 1400 часов а есть ещё один у меня боец .. я им отыграл ещё 700 часов .... вот утром записал скажи что не так ..
[doublepost=1451416505][/doublepost]скорей всего ты Галя ставишь мне
Антипатии:
10
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху