Discord Discord vs teamspeak3

Хочу провести опрос !

  • DISCORD

    Голосов: 5 50.0%
  • TEAMSPEAK 3

    Голосов: 5 50.0%

  • Всего проголосовало
    10

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так возник вопрос ???? Почему дискорд бесплатный ? кто его раскручивает ? в чем интерес ? зачем ему аппаратное ускорение ? и почему он очень любит видеокарты ?

Так как тема сейчас очень актуальна с майнерами а дискорд расчитан именно на геймеров а у них как правило не калькулятор то если он будет ммйнить 1-5% от общей мощности системы мы с вами этого не заметим вовсе ! На поддержку серверов и разработчиков нужны деньги и тем более в таком масштабе это стоит денег , и не малых !

Кто что думает на эту тему ? Бесплатный сыр только в мышеловке же вроде !

За одно запустил голосовалку , прошу обязательно отписаться кто что думает на эту тему !
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я обеими руками за TEAMSPEAK 3, но все остальные, все привыкли к этому, а менять и платить 300 рублей в месяц готов только я, такие великие деньги а если на всех раскидать так вообще клад. И сидеть одному в тим спике, не много лучше чем в дискорде с вывалювающейся тройкой из-за дискорда. Так что я и голосовать не буду, ни кто акромя меня туда не перейдет и даже ElisovSlava против перехода. А паранойя или нет я не знаю, но знаю точно эта штука лезет в рендер и в тройке я вылетаю из-за этой штуки.
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
Это гадание. так можно про любую утилиту думать. Нужна программа проверялка которая сможет проверить что творит любой софт и куда он чего шлёт и какие ресурсы системы для чего юзает. Для этого нужен умный програмер, который её напишет, который понимает как работают майнеры.
Без такой проверки можно параноить на тему любой установленной утилиты-х.з. чё она там делает
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Во во, пошло, а не корова не моя. Я и говорю деньги просто склад. Поэтому тема бессмысленна.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я лично за дискорд , мне в нем удобнее . Если надо деньгами поддержу , короче я за большинство .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
не перейдет и даже ElisovSlava против перехода.
я например за ибо убедился что при майнинге падает хешрейт когда болтаешь в дискорде ! а это значит что он отбирает примерно 10-15% мощности ведущей карты . вопрос зачем
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тут вопрос больше к тому, кто любит метаться из проги в прогу так то.
 

Jef-Sky

Местный
Юзер
Чего хочу вам сказать....
1.Вот человек химичит с сайтами, разобрался в ньюансах майнинга, разгоняет железки до второй космической.....
2.Стал у него виснуть Дискорд и все в принудительно-добровольном порядке следуют в Тимспик.

Чисто от себя: Не хрена не верю, что это нерешаемая проблема - разобраться в зависании данного софта на своём ПК.
Верни пожалуйста всё как было в Дискорде....
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Чего хочу вам сказать....
1.Вот человек химичит с сайтами, разобрался в ньюансах майнинга, разгоняет железки до второй космической.....
2.Стал у него виснуть Дискорд и все в принудительно-добровольном порядке следуют в Тимспик.

Чисто от себя: Не хрена не верю, что это нерешаемая проблема - разобраться в зависании данного софта на своём ПК.
Верни пожалуйста всё как было в Дискорде....
Ну так разберись, кто же мешает. А я лично этот дискорд удалил и мне по фигу куда вы пойдете. ДО ЛАМПОЧКИ.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Чего хочу вам сказать....
1.Вот человек химичит с сайтами, разобрался в ньюансах майнинга, разгоняет железки до второй космической.....
2.Стал у него виснуть Дискорд и все в принудительно-добровольном порядке следуют в Тимспик.

Чисто от себя: Не хрена не верю, что это нерешаемая проблема - разобраться в зависании данного софта на своём ПК.
Верни пожалуйста всё как было в Дискорде....
Да беспроблем если не устраивает так и сказал бы . И не нужно ссылаться на меня .

Я тебе скажу в чем причина . Дело в том что дискорд хитро лезет в видеокарты стоит одна в одну стоит две значит он лезет в две . У меня их стоит четыре . Это чудо дискорд лезет на все карты . А вот тут не задача три карты загружены на все 100% а на одной я играю . Сделал эксперимент . Запустил я майнинг на 4х картах один скрипт . А потом запустил второй и знаешь что с ним случилось ??? Второй скрипт под майнинг завис !!! Совпадение ? Не думаю
 

Jef-Sky

Местный
Юзер
Никто кроме Вас на дискорд не жалуется. Верните пожалуйста возможность писать сообщения в этой проге.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху