Жалоба Dverka_ot_bmw

читак

  • да

    Голосов: 4 50.0%
  • нет

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8

GRU64rus

HARDWARE GURU
Давайте, только вопрос утка живая или железная под кроватью.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вопрос по первому его килу !
как он увидел его ? ладно пусть даже усмотрел но тип который бежал впереди даже стрелять не начал ?
после он выцеливает кусты ???? у него их нет ? или он и через них квадратики видит хорошо ?

2й раз он убивает этого КОЛОВРАТА от бедра между вагонов РЕБЯТА ТАМ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ВИДНО !!! Какая стата Галя открой глаза шире
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а на 6-55 Галя поясни мне как он заходит в дым и стреляет в след типа который выбегает ??? он мог стоять в правом углу или вообще с правой стороны при в ходе в арку но тип знал что делает ! Бан снял короче говоря . Для вас это все в нормально как я понял
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
олько вопрос утка живая или железная под кроватью
Железная не может быть водяной, так что живая. При чем там живая утка? o_O
Вопрос по первому его килу !
как он увидел его ? ладно пусть даже усмотрел но тип который бежал впереди даже стрелять не начал ?
после он выцеливает кусты ???? у него их нет ? или он и через них квадратики видит хорошо ?
2й раз он убивает этого КОЛОВРАТА от бедра между вагонов РЕБЯТА ТАМ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ВИДНО !!! Какая стата Галя открой глаза шире
Еще немного и увидишь эффект главного админа - те, кто с тобой в тс проголосуют за то, что это читак.
Вопрос по раунду который был до того и не удачный для игрока - что за карта? В лесу играть проще.
Как он его увидел - он не мог быть с напарником с голосовой и тот предупредил, что некто движется к вагону?
Тот тип, что бежал впереди может как и я тормоз по жизни? Или смотрел в другу сторону? Не может быть?
Чего и как он там видит - нужно видео, снятое игроком.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а на 6-55 Галя поясни мне как он заходит в дым и стреляет в след типа который выбегает ??? он мог стоять в правом углу или вообще с правой стороны при в ходе в арку но тип знал что делает ! Бан снял короче говоря . Для вас это все в нормально как я понял
Мы сколько с дымом играли? Очень много. И как попадали? o_O
Прямо от входя игрок из его отряда, логично предположить, что он просматривает прямо и правую сторону. Дверка вбегает и простреливает левую сторону. А если они еще и с голосовой, то вообще нет вопросов.

Есть еще желающие пофантазировать?

А бан зачем снял?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер

Galina64RUS

5FPS
Юзер
О а голосов то уже поубавилось за него.
Не удивительно, этим высказавшимся за игрока еще и в дискорд заходить:D Так что тут куда главнокомандующий поведет, так и будет.

и спустя минуту он целится в кусты
Он там прячется. Услышал шаги, решил переждать на всякий. Не могло быть?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Не удивительно, этим высказавшимся за игрока еще и в дискорд заходить:D Так что тут куда главнокомандующий поведет, так и будет.


Он там прячется. Услышал шаги, решил переждать на всякий. Не могло быть?
По-моему, не самое удачное объяснение. Он выцеливал что-то через кусты
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Он выцеливал что-то через кусты
С чего взял? Потому что ты так видишь. Вот если бы он целился и убил кого-нибудь, тогда другой разговор. И потом, не известно с какими настройками играет. Может все по минимуму и кусты элементарно не прорисовываются?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Все прорисовываются, все кустики на месте, а тем более с такого близкого расстояния.
 

Smollet161

Местный
Юзер
Пусть играет а я буду смотреть а после как поймаю забаню его , его взвод и всех друзей
Я думаю этого мало, надо еще и адрес по IP вычислить с обязательным личным визитом, пусть будет примером для остальных!
С чего взял? Потому что ты так видишь. Вот если бы он целился и убил кого-нибудь, тогда другой разговор.
Согласен на все сто, его банально мог кто-то в реале отвлечь, лег что бы не убили и просто барабанил по клавише или с мышкой что-то, мог сенс переключать. Сам по себе этот момент вообще ничего не значит.
 

Smollet161

Местный
Юзер
а на 6-55 Галя поясни мне как он заходит в дым и стреляет в след типа который выбегает ???
Я не Галя, но я поясню, он кинул грену и увидел хит маркер далее он зашел, но не сразу сориентировался где противник.
на 1:06 он стреляет и прицел находится слева-вверху от врага, а урон засчитывается, и спустя минуту он целится в кусты, больше ничего странного не увидел
Тут как раз таки ничего удивительного нет, просто сервер запоздало обработал инфу и выдал репорт, это бф, тут это норма.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Героя темы застала вчера в раунде. Играл в противоположной команде. Повезло даже повстречать на бескрайних просторах карты. Ничего удивительного так не заметила.
 

Jef-Sky

Местный
Юзер
Мне не понятно для чего тип смотрит и выцеливает через кусты и как он убил типа за вагоном в самом начале ! Давайте обсуждать по теме все остальные потуги оскорбить можно и в личку
Славк, прострелы периодически и я делаю по вагонам, а особенно по тому,который в видео. Чисто фартануло ему. В своё время, в кс1.6 за грёбаные прострелы углов на De_Dust2 меня банили на каждом третьем сервере =((.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху