Forza Motorsport 6: Apex для windows 10

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Гоночные симуляторы серии FORZA долгое время являлись эксклюзивом для консолей.
Весной 2016г. на ПК ожидается выход Forza Motorsport 6: Apex для windows 10 при использовании технологий DirectX 12.

По словам разработчиков, все последующие проекты этой серии будут выходить как на ПК, так и на консолях XBOX. Игра появится в свободном доступе в Windows Store.
Игрокам в Forza Motorsport 6: Apex будет доступно 20 трасс на 6 локациях и 63 автомобиля, а также карьерный режим из 12 мероприятий.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В Project cars посуперее будет, коробка вспыхнет от количества полигонов, а тут их видно не вооруженным глазом.
Во-первых, эта игра бесплатная, хотя вероятно будут микротранзакции. Во-вторых, графика не самое важное, о чем свидетельствует масса негативных отзывов в steam о Project cars.
Не знаю как motorsport 6, но в motorsport 4 играла одно время по 20 часов в сутки - это вообще единственная игра, в которой когда-либо зависала.
 

folevski

5FPS
Юзер
Во-первых, эта игра бесплатная, хотя вероятно будут микротранзакции. Во-вторых, графика не самое важное, о чем свидетельствует масса негативных отзывов в steam о Project cars.
Не знаю как motorsport 6, но в motorsport 4 играла одно время по 20 часов в сутки - это вообще единственная игра, в которой когда-либо зависала.

Да я в общем только о графике сказать хотел)). Да, бесплатная, по баксу за машинку и по баксу за прокачку каждой машинки)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Да, на бэтке пока вроде как все открыто, правда dx12 подлагивает временами, не могут с ним справится разрабы, но на выходе игра будет просто мордой в винд, моровинд у нас у рпгшников. Трассы и машины чуть дешевле, чем я предполагал, но, на рамблере вчера читал, что в итоге, полная версия, со-всеми трассами и машинами, обойдется в 12к и все это благодаря фри-ту-плэй модели распространения. Если бы у меня был руль и педали, а в форзу играть нужно только так и не иначе, то я бы купил 12 копий project cars, подарил бы их детям, внукам, правнукам и праправнукам.

Мой вердикт... ...но
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да, на бэтке пока вроде как все открыто, правда dx12 подлагивает временами, не могут с ним справится разрабы, но на выходе игра будет просто мордой в винд, моровинд у нас у рпгшников. Трассы и машины чуть дешевле, чем я предполагал, но, на рамблере вчера читал, что в итоге, полная версия, со-всеми трассами и машинами, обойдется в 12к и все это благодаря фри-ту-плэй модели распространения. Если бы у меня был руль и педали, а в форзу играть нужно только так и не иначе, то я бы купил 12 копий project cars, подарил бы их детям, внукам, правнукам и праправнукам.

Мой вердикт... ...но
Бэтка на все лето - вполне. Того, что на данный момент в доступе, достаточно, тем более для бесплатной версии. Без руля и педалей тоже нормально. Ты вообще в нее играл или только читал, что пишут? Вот в project cars вроде не играла, чтобы сравнить физику и графику.
 

folevski

5FPS
Юзер
Бэтка на все лето - вполне. Того, что на данный момент в доступе, достаточно, тем более для бесплатной версии. Без руля и педалей тоже нормально. Ты вообще в нее играл или только читал, что пишут? Вот в project cars вроде не играла, чтобы сравнить физику и графику.

Если называть игру на геймпаде в гонку игрой, играл)). Но даже сейчас, когда у меня нет руля, я могу настроить проджектcars так, что он мне не понадобится, с форзой все печально, она претендует на реализм, при этом обладая херовым управлением и да, графикой симулятора, она не претендует не на что..
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Она же бэтка - со временем и поддержку руля сделают, и подправят недочеты.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Отличный симулятор, похож на игру, которую, я так думаю, мало кто знает, но трассы взяты именно из нее, игру не помню, но что-то связано с Total Racing еще 3 слово есть, какое не помню
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Отличный симулятор, похож на игру, которую, я так думаю, мало кто знает, но трассы взяты именно из нее, игру не помню, но что-то связано с Total Racing еще 3 слово есть, какое не помню
Подозреваю, что бОльшая часть представленных трасс реально существует. По этой причине они могут встречаться и в других гоночных симуляторах.
Forza apex не разочаровала, каждую неделю добавляют пару новых заданий, так что не надоедает.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху