Мой ПК Fx-6300 Battlefield 1

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта. Хочу сделать обзор своего железа собранного совсем недавно с помощью отличных консультантов и гуру компьютерного железа этого великолепного сайта кому хочу сказать огромное спасибо за советы. Единственное бюджет моего обгрейда был ограничен ну как говорится чем богаты. Я не так давно делал обзор на бф4 теперь настало время бф 1.Вот краткая конфигурация моего ПК процессор FX-6300 видеокарта gigabyte 660 oc 2 gb оперативная память Kingston hyper x ddr3 4 планки по 4gb каждая .И вот несколько скриншотов из великолепной игры Battlefied 1


Battlefield 1 11.02.2016 - 19.30.20.01.png

Battlefield 1 11.02.2016 - 19.30.30.02.png

Battlefield 1 11.02.2016 - 19.30.49.03.png

Battlefield 1 11.02.2016 - 19.31.00.04.png

Battlefield 1 11.02.2016 - 19.31.31.05.png

Battlefield 1 11.02.2016 - 19.32.36.06.png

Battlefield 1 11.02.2016 - 19.33.29.08.png


Как то так не судите строго .
 
Последнее редактирование модератором:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Мы судить не будем, а вот наши партнеры скажут что это не играет вообще, у них то i5 не прут, а тут 2 с половиной ядра тащут игрулю. Как так они не один год не менеджеры, а профи, а такой конфуз прям выходить. Партнеры ауууу.
 

crackpot174

Новичок
Юзер
Server Admin
Это хорошая новость а то я думал что у меня эта игра не пойдёт ! Моё железо видеокарта GTX 750Ti AMD FX6300 мать MSI 970A-G43 и 4 планки KINGSTON VALUERAM KVR13N9S8/4 DDR3 — 4Гб 1333
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Это хорошая новость а то я думал что у меня эта игра не пойдёт ! Моё железо видеокарта GTX 750Ti AMD FX6300 мать MSI 970A-G43 и 4 планки KINGSTON VALUERAM KVR13N9S8/4 DDR3 — 4Гб 1333
Да будешь играть на самом минимуме графических настроек, а лучше поставить GeForce Experience с последними драйверами и включить оптимизацию для выбранной игры.
 

Harkonnen

Новичок
Юзер
Мы судить не будем, а вот наши партнеры скажут что это не играет вообще, у них то i5 не прут, а тут 2 с половиной ядра тащут игрулю. Как так они не один год не менеджеры, а профи, а такой конфуз прям выходить. Партнеры ауууу.
Какой то ты непоследовательный, забанил людей за то, что не мог опровергнуть их доводы, а теперь кричишь ау?
По сабжу, 41 ФПС это по вашему тянет? 41 фпс это нормально для консолей, а не ПК, для пк тянет это когда 60 и выше.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
41 фпс это нормально для консолей, а не ПК, для пк тянет это когда 60 и выше.
ФПС вполне играбельный. а 60 кадр/с - это уже не "тянет", а летает. В данном же случае видно, что на низких стабильно 60 ФПС. Просадки на ультра связаны с недостатком Видеопамяти
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
81 фпс на низких в в ful hd это не играбельно?

Какой то ты непоследовательный, забанил людей за то, что не мог опровергнуть их доводы, а теперь кричишь ау?
По сабжу, 41 ФПС это по вашему тянет? 41 фпс это нормально для консолей, а не ПК, для пк тянет это когда 60 и выше.
 

Harkonnen

Новичок
Юзер
81 фпс на низких в в ful hd это не играбельно?
81 где? На отрезке карты где ничего не происходит? Смотрим на последний скриншот, 41 фпс при наличии только 1 бойца и немного газа. ФПС упал в 2 раза. С таким же успехом можно было купить плойку или xbox где просадки по ФПС значительно менее заметы по ощущениям.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
81 где? На отрезке карты где ничего не происходит? Смотрим на последний скриншот, 41 фпс при наличии только 1 бойца и немного газа. ФПС упал в 2 раза. С таким же успехом можно было купить плойку или xbox где просадки по ФПС значительно менее заметы по ощущениям.
Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на предпоследний скриншот и потом на последний. 41 ФПС на ультра
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
81 где? На отрезке карты где ничего не происходит? Смотрим на последний скриншот, 41 фпс при наличии только 1 бойца и немного газа. ФПС упал в 2 раза. С таким же успехом можно было купить плойку или xbox где просадки по ФПС значительно менее заметы по ощущениям.

смотри внимательно на последовательность скринов из игры в которой учавствуют 64 игрока.

ты скажи мил человек до чего до...ться то хочешь, что не понятно то
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Какой то ты непоследовательный, забанил людей за то, что не мог опровергнуть их доводы, а теперь кричишь ау?
По сабжу, 41 ФПС это по вашему тянет? 41 фпс это нормально для консолей, а не ПК, для пк тянет это когда 60 и выше.
у тебя I5 не вытаскивает БФ1, так что проходи мимо
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
ну тогда удиви нас своим обзором на бф1 со своим железом мы порадуемся за тебя,а при моем железе я играю да на низких с процессором и видеокартой из 2011года в игре конца 2016 и дискомфорта не вижу
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
и это не обзор на то что нужно равняться на эту сборку,это пример того что на этом железе можно играть в эту игру не испытывая дискомфорта причем игру только что вышедшею и до конца не доделанную
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Они снова тут? Анти-обозреватели своего пк. Смотрят на других, а сами ещё те днины
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху