Grand Theft Auto V

Barcyk64Rus

Местный
Юзер
Скажу 1 плюс консоли из множества,консоль не надо обновлять каждый год ради того чтобы поиграть в новые игры)
 

folevski

5FPS
Юзер
Скажу 1 плюс консоли из множества,консоль не надо обновлять каждый год ради того чтобы поиграть в новые игры)

Скажу жирный минус консолей, они тормозят развитие графики в играх, а учитывая бизнес модель, в большинстве случаев, порт на ПК идет с консолей, а не с исходника, тогда с оптимизацией не нужно заморачиваться. А вот когда идет порт с исходника, нужно делать оптимизацию под не самое прибыльное устройство ПК, а это человекочасы, бабки, поэтому оптимизация ужасна, железо тут не причем.

Что касается автонаводки, это именно чит, по другому, я это назвать не могу, играл я в батлу на приставке, это уже аркада. Но ничего удивительного и плохого в этом не вижу, просто на джостике сделать многие вещи нереально, я лично вообще не понимаю как на нем играть в современные игры, джостик это именно аркада, мортал комбат и еже с ним, простые игры, не требующие чего-то сверх естественного. Ты еще не родился, а ходил такой холивар, по поводу того, что на приставке вышел C&C Red alert, тогда все однозначно сказали, приставка, как плохая книжка, 5 минут перед сном.
 

folevski

5FPS
Юзер
Тут же все взаимосвязано, зачем разрабатывать новые технологии, более емкие, вкладывать в них деньги, когда еще 10 лет можно сидеть на старых)). Приставки это бизнес и бич развития. Последней моей приставкой была сега, в далеком 1996 году))), в 1997 я уже играл в duke nukem 3d на компе)), а нет, вру, немного раньше играл в x-com, но не на своем компе.
 

Barcyk64Rus

Местный
Юзер
Когда мне было 11,я очень любил консоль,щас у меня где-то 20 игр.
BF:BC2
BF3
BF4
Gta IV
Gta IV Episodes From Liberty City
Turok
Army of Two Все части
Pure
Lego Batman
Just Couse 2
COD:MW2
COD BLACK OPS
COD BLACK OPS 2
COD Ghosts
и много еще чего интерестного)
 

folevski

5FPS
Юзер
Играю на приставке ради брата (не хочет покупать компьютер)

Ну все правильно, комп это совершенно иное устройство, это как сравнивать функционал портативных устройств, тоже самое, железки под определенные задачи, не более, а венец всего, был и будет ПК!)) Есть у меня знакомый, нахрюкается ножек в кляре фастфудных, поиграет часок в фифу на своей приставке и спать. Это все механизмы, которые отключают голову.

Где ты научишься читать код-строки, где ты сделаешь мод для игры, где креатив и мышление, где твое будущее, которое я ясно вижу и рад его представить - Apple Macintosh G3))). Наверное такой-бы лозунг придумал Джобс)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
На консолях есть такая функция как "помощь в прицеливании". Стрелять становиться гораздо удобнее...
Удобнее - относительно того, что джоем вообще целиться не удобно. Ручки в шутерах "просят" клаву и мышь и тут ничего не поделать. Можно конечно привыкнуть, но не более. В той же GTA5 - да, передвигаться пешком, ездить/летать удобней с джоем, но стрелять... увы.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Пару дней назад прошли ограбление "Побег из тюрьмы". Выглядит это примерно так:
4 подготовительные миссии
финальное задание - побег
Проходили на высокой сложности. В команде был хороший лётчик, гонщик/лётчик и пара любителей поездить и пострелять. Как показала практика - оптимальный состав для этого задания.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Третье ограбление "Налет на Humane Labs" - проникнуть в Humane Labs и выкрасть оттуда секретные файлы.
Включает 5 подготовительных миссий (которые "прогуляла" в бф).
Участвовала только в финальном задании в наземной группе.В команде обязательно должен быть один хороший летчик. Если лётчики отсутствуют - есть "лётная школа" в аэропорту.
Проходили также на высокой сложности.
После завершения ограбления команда оказывается в стрип-клубе.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вообще с друзьями интересно проходить ограбления. Голосовая связь - необходимое условие. Как без нее и с рандомными игроками пройти - для меня загадка.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Очень рад видеть тебя в ТС
С осени уговаривала попробовать ТС вместо скайпа))) А в ГТА5.... просто "прибиться" больше некуда, а там никого. В саму ГТА5 играем со скайпом. Что касается ТС - качество связи лучше, вылетов меньше. Надеюсь и трафика "кушает" меньше.
 

S0Fzn

Новичок
Юзер
ребята прошу извинить..может была такая тема..
но гта 5 не запускается с тим спиком))
просто черны
 

S0Fzn

Новичок
Юзер
просто черный экран..видимо какаято проблема с драйверами.. других мыслей пока нет
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху