ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Пользуясь МТС на телефоне выбирать долго не пришлось да и скорость Интернета вполне устраивает.
Тариф выбрал минимальный по оплате и это был не МТС Коннект для Планшета а обыкновенный разговорный тариф Супер МТС с дополнительной опцией СуперБИТ за 200 рублей в месяц и ограниченным трафиком в 3Gb в месяц.
IMG_2633.JPG

IMG_1974.PNG

На сёрфинг мне лично этого хватает , учитывая то что 70% времени все мои устройства под WiFi да и в случае растраты есть запас на телефоне с квотой до 6Gb в месяц который так же можно раздать с телефона на планшет.

IMG_2632.JPG


Все мы видели рекламу относительно нового для Саратова оператора связи YOTA .
Скачал приложение и посмотрел какие тарифы предлагают и где можно забрать Симку .
IMG_2634.JPG
Симкарта стоит 300 рублей и эти же деньги падают на счёт . Активация симкарты происходит через приложение скаченное через AppStore или Marketplace.
IMG_2635.JPG
При выборе тарифа нам предлагают всего три варианта скорости так как ограничения по трафику у YOTA нет .

IMG_2637.JPG

Минимальная скорость 512kb стоит 190 рублей в месяц далее 2.1 Мбита стоимостью 290 рублей в месяц и максимальный тариф по скорости стоит 590 рублей в месяц.

IMG_2636.JPG


Что оператор имеет ввиду под фразой максимальная скорость мне не известно да и значка LTE я не видел а это значит на выходе мы не получим и 5ти мегабит .

IMG_2639.JPG

Выбрав самый минимальный тарифный план со скоростью в 512 килобит в секунду я начел тест.

IMG_2627.JPG

По приложению speed test скорость выдаёт заявленную тарифному плану. Онлайн радио или музыку из облака скорости вполне хватает , YouTube смотреть можно только в качестве 240p но странички сайтов открываются вполне нормально хотя есть ощущение секундной задержки по сравнению с интернетом от МТС. И тут Вам стоит подумать какого оператора для планшета выбрать в Саратове , если вас не сильно заботит скорость и вы хотите с экономить денег тогда оптимальное решение это оператор YOTA но если скорость это главное то стоит посмотреть в сторону большой тройки МТС МЕГАФОН БИЛАЙН . Саратовский TELE2 даже не рассматривал так как этот оператор выкупил вышки SMARTS у которого со связью в Саратове были большие проблемы да и по тарифам мне ничего не подошло . Кстати YOTA является виртуальным оператором и является собственностью МЕГАФОН и так же пользуется вышками этого оператора .
Оставайтесь в сети маленького пинга и высокой скорости вам .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху