FAQ Какой игровой дисплей идеален для вас?

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Различные уровни игроков имеют разные потребности, требования и бюджеты. Именно поэтому мы создали различные категории для каждого типа геймеров. Это облегчает вам определение вашего уровня и поиск наиболее подходящего монитора без головной боли при поиске сотен мониторов. Для каждой категории мы соответственно увеличиваем минимальные требования от среднего игрока до профессионального игрока. Мы также будем использовать эти классы в наших обзорах игрового монитора, чтобы рекомендовать, какой тип геймеров идеально подходит для экрана. Например, когда мы рассматриваем конкретный монитор, например, Asus PG278Q. Мы порекомендуем этот монитор для геймера в одной из этих категорий или более.

Средний Игрок:

Этот класс создан с учетом среднего игрока, имеющего ограниченный бюджет. Мы определили минимально необходимые требования к среднему хорошему игровому опыту. Мы считаем, что цена является приоритетом здесь, но без ущерба для производительности. Максимальная цена: 250 долларов США.

Максимальное время отклика: 8 мс
Минимальная частота обновления: 60 Гц
Максимальное время задержки ввода: 30 мс
Разрешение экрана: Full HD (1920 × 1080)

Окончательным требованием является наше субъективное мнение о том, заслуживает ли оно того, чтобы называть его игровым монитором. Это означает, что мы будем подбирать монитор для вас, чтобы вы не увидели 100 мониторов в каждой категории, а только те, которые мы просмотрели и нашли достаточно хорошими для игровых целей.

Лучшие мониторы, которые мы рекомендуем для среднего игрока

Конкурентные геймеры нуждаются в мониторах 144hz:

Эта категория игроков любит играть в игры конкурентоспособно и требует более высоких требований от своего монитора. Вы устанавливаете более высокий бюджет и хотите, чтобы еще больше у вас было преимущество в играх. Вы отдаете предпочтение высокой производительности, но также и качеству изображения, разрешению и высокому контрасту, чтобы лучше видеть детали. Мы по-прежнему установили максимальный диапазон цен для этой категории, так как цена, по-прежнему, является важным аспектом. Здесь мы представим лучшие мониторы для вас, ребята. Требования следующие:

Максимальная цена: 450 долларов США.
Максимальное время отклика: 5 мс
Минимальная частота обновления: 120 Гц
Максимальное время задержки ввода: 20 мс
Разрешение экрана: Full HD (1920 × 1080)

Разумеется, субъективные мнения также имеют значение для удобства геймеров, которые не хотят тратить время на просмотр нескольких мониторов. Это касается всех категорий; Мы отбираем их в дополнение к нашим основным требованиям.

Лучшие мониторы, которые мы рекомендуем для Competitive Gamer

Профессиональный игрок:

Эта категория будет сосредоточена на экранах, которые обеспечивают максимальную производительность в целом. Требования здесь будут очень высокими в отношении производительности. В этом классе мы не принимали во внимание цены, так как мы не хотим каким-либо образом компенсировать производительность. Таким образом, эти мониторы являются лучшими из лучших, но, как правило, имеют более высокую цену. Эти экраны необходимы для геймеров, которые являются конкурентоспособными в своих играх и принимают только лучшее оборудование. Требования следующие:

Цена: нет цены
Минимальная частота обновления: 144 Гц
Макс. Время отклика: 4 мс
Максимальное время задержки ввода: 15 мс
Адаптивная синхронизация
Функция выделения синего света
Полностью регулируемая подставка (высота, поворот и наклон)

Как упоминалось ранее, мы не будем помещать каждый монитор с этими спецификациями в наш список, поскольку мы отбираем те, которые нам подходят. Это означает, что также может быть случай, когда монитор имеет 20 мс входного лаг-времени, но для профессионального игрока он может содержать функции, достаточно ценные для включения в список.​
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху