Новости Msi Объявляет О Выпуске Geforce Gtx 1080/1060 Gaming X Plus

MSI - первая компания, представившая «наддувные» версии GeForce GTX 1080 и GTX 1060.


MSI GAMING X PLUS

Таким образом, вам, возможно, было интересно, где эти выпуски 11 Гбит / с и 9 Гбит / с были анонсированы вместе с GTX 1080 Ti. Ну, насколько я знаю, эти карты поступят в продажу в середине апреля. NVIDIA дала своим партнерам время на перенос своих производственных линий, но пока не ясно, будут ли эти карты просто заменять существующие SKU. Из того, что я слышал, эти карты будут доступны в большом количестве, поэтому нет причин оставлять старые GTX 1080 и 1060.

Сегодня MSI анонсировала свою новую серию GAMING X PLUS, которые являются первыми нестандартными дизайнами на основе новых версий SKU, GTX 1080 11 Gbps Edition и GTX 1060 9 Gbps Edition. Эти карты, вероятно, будут выглядеть точно так же, как старые SKU, так как единственное физическое изменение - это новые модули памяти.

Существует некоторая путаница относительно официальных кодовых названий этих карт, потому что даже NVIDIA использовала несколько имен в сообщениях в блогах и официальных презентациях (Edition 11 Gbps, Supercharged, Overclocked с 11 Gbps G5X и т. Д.). Поэтому нам еще предстоит увидеть, как другие производители будут называть свои модели.

MSI:
Мы очень рады объявить о выпуске новой линейки видеокарт. Благодаря более быстрой памяти и #msi выдающемуся кулеру TWIN FROZR VI, GAMING X + улучшает игровой процесс для геймеров.

Карточка, изображенная ниже, - GTX 1080 GAMING X PLUS (у 1060 нет пальцев SLI).

upload_2017-4-12_18-32-0.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху