Новый патч для Battlefield 4

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
DICE cказали, когда будет выпущен следующий патч для Battlefield 4 : по словам разработчика, выпуск патча запланирован на следующий месяц, т.е. в марте. DICE тестировали различные новые настройки. Однако, не было ни слова от том, будут ли в этом патче опции для ночных карт.

slide.jpg


Тем не менее, было подтверждено, что первой ночной картой в Battlefield 4 , является Осада Шанхая Мы видели ранее Завод 311 в качестве ночной карты. Конечно же , мы будем знать больше о патче и дате его выпуска ближе к марту. Новая опция - ночные карты, несомненно, будет приветствоваться сообществом, даже если она будет включать в себя одну карту.

Специально для ONLY GAMERS от TreJoOrigin
 

kila37

Постоялец
Юзер
ненавижу БФ4(особенно после патча).Шняга шняжная. Зря только кучу денег отдал за нее + премиум.Думал что после Бф3 будет еще круче.Ан нет.Видимо круче уже не придумать и не будет.
 

Никитосс_Chastener

Местный
Юзер
ненавижу БФ4(особенно после патча).Шняга шняжная. Зря только кучу денег отдал за нее + премиум.Думал что после Бф3 будет еще круче.Ан нет.Видимо круче уже не придумать и не будет.
Согласен) Мне 3-ка больше нравится)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Игра конечно не фонтан,казалось возьми тройку отсеки лишнее или не трогай ни чего, только новый фрост байт и новые карты,но нет такое сотворили,такое ощущение что сляпали за две недели.Бета была намного интересней,я тоже жалею,жаба так и душит,что потратил деньги на эту не до игру.Кстати следующая не до игра хард лайн,покупать не буду.
 

kila37

Постоялец
Юзер
я тоже не буду.2500 руб.(потом наверное еще премиум тыщи за 1.5 будут втюхивать). Слишком жирно для игры с такой убогой графой. Стоила бы она рублей 500 -1000 - я бы взял, а так нет! Хотя игра в целом мне понравилась!
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да за 2500-2700 сейчас а потом премиум через месяц выпустят и 3000,да пошли они лесом.Можно будет подумать купить по 500р простой вариант ну и 700р премиум.И то я ни как к ней отношусь.Пародия на пэйдей+контра.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ненавижу БФ4(особенно после патча).Шняга шняжная. Зря только кучу денег отдал за нее + премиум.Думал что после Бф3 будет еще круче.Ан нет.Видимо круче уже не придумать и не будет.
Я вот не зря... регулярно захожу очередной чемодан открытьbiggrin больше не знаю, что с ней делатьpardon
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
+100 Галь. такая же фигня.Жаль нельзя сделать обмен на хардлайн. БФ4 - шляпа шляпная.
Мне хардлайна и по тестить хватило. Не думаю, что сильно изменилась с тех пор. Но по бф4 согласна - с удовольствием поменяла бы. По глупости взяла. Также на тесте на xbox глянула и еще тогда подумала, что ни за что не возьму... на пк пришла в бф3... думаю, может показалось что бф4 такая....все же не показалось:)
 

kila37

Постоялец
Юзер
вот и я тоже по глупости купил бф4 + премиум.Думал что BF4 будет уж по любому лучше bf 3.Оказалось ошибался.О чем теперь очень сожалею.mad
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху