Общие вопросы по Банам

GRU64rus

HARDWARE GURU
Галь так сними с него бан и все,проблем то,зайди в тс вечером и спроси у всех КТО банит просто так.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галь так сними с него бан и все,проблем то,зайди в тс вечером и спроси у всех КТО банит просто так.
Вот мне и хочется узнать КТО, и пусть этот КТО снимет и ответит игроку в теме. Это же не один бан не пойми за что.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Когда починят админку??!!!! Читы заходят на беззащитный серв, игроки засоряют чат своими высказываниями об этих индивидах с читами, играть становится невозможно :((( вот вчера был Каспий892 ник вроде или как то так, тот еще чит, за 5-7 минут выдал 105 убийств при 5 смертях
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А не проще уже поставить пароль на сервер и дать только тем, кто вам нравится? Можно на форуме создать ветку для претендентов на получение пароля и каждого кандидата разбирать тщательно - ну типа:
1. Ксерокопия паспорта + диплома о высшем образовании
2. Справка об отсутствии судимостей
3. Справка от психиатра
4. Скрин читометра с 0,1%, заверенный у нотариуса
5. Рекомендации с места жительства
и т.д. на ваше усмотрение.
+ собеседование в ТС
После предварительного собеседования каждого кандидата проверить лично в игре - не ниндзя ли это.
И ни каких писателей, волшебников, ниндзя - тишина и покой.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И не надо думать, что мне крысолова очень уж жаль или взвод отправленных в бан, но если реально смотреть на вещи, то по крайне мере половину народа из этой ветки можно было и не банить.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И не надо думать, что мне крысолова очень уж жаль или взвод отправленных в бан, но если реально смотреть на вещи, то по крайне мере половину народа из этой ветки можно было и не банить.
Дальнейшее рассмотрение этого вопроса не требуется , на сколько я углядел своими глазами но тута здеся тема крысолова.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Галь столько писанины и все пшик в ни куда , если все твои труды в дело как раз тема на форуме про любимые игры.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галь столько писанины и все пшик в ни куда , если все твои труды в дело как раз тема на форуме про любимые игры.
Что это в никуда? Тут почти 6000 просмотров. Может кто еще захочет высказаться. Хотя сомневаюсь - все бояться впасть в немилость.
 

dmitrij-alferov

Новичок
Юзер
Эээммм.... тут вопросик такой назрел ! Я как-бы особо не матерюсь, интеллигентный парень, все такое, но бывает, выскакивают слова в чате, типо "сцуко" и "блеать" именно в такой форме которой написано, мне за это а-та-та не сделают на денек, другой !?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Эээммм.... тут вопросик такой назрел ! Я как-бы особо не матерюсь, интеллигентный парень, все такое, но бывает, выскакивают слова в чате, типо "сцуко" и "блеать" именно в такой форме которой написано, мне за это а-та-та не сделают на денек, другой !?
На этот вопрос ответят админы которые часто играют на сервере бф3.
я бы не стал банить , мне просто не понятно зачем это вообще писать ??? я бы даже поленился это делать , тк данная фраза не интересна и не несет смыла в чате.
Пример : выходя из подъезда своего дома я не ору фразы подобного характера , больше скажу я вообще не ору .
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Эээммм.... тут вопросик такой назрел ! Я как-бы особо не матерюсь, интеллигентный парень, все такое, но бывает, выскакивают слова в чате, типо "сцуко" и "блеать" именно в такой форме которой написано, мне за это а-та-та не сделают на денек, другой !?
Нет. Оскорбления с использованием ненормативной лексики и просто мат в чате - разные вещи.
Далее, есть мут - для тех, кто зашел чисто поматериться в чате, а не играть. Может у человека настроение в этот день не очень. Бывает.
Кик и бан в последствии - для "особо одаренных", рецидивистов, которые вообще ничего не понимают, на уговоры не реагируют. Таких единицы, они как правило известны.
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Эээммм.... тут вопросик такой назрел ! Я как-бы особо не матерюсь, интеллигентный парень, все такое, но бывает, выскакивают слова в чате, типо "сцуко" и "блеать" именно в такой форме которой написано, мне за это а-та-та не сделают на денек, другой !?
сам иногда употребляю данные выражения)) ну кроме "блеать" обычно заменяю на "мля"))
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
это тоже самое что и 6.6% ... а тут всего 21.3% это честные люди не осуждай их ....пусть играют кто то должен же тебя валить :)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху