Хостинг сервера Пинг на серверах battlefield forteam

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так чтобы помочь нам с решением вопроса по пингу .
нужно все результаты трассировки выкладывать в этой теме . Инструкция как это сделать и скачать программу можно у нас на сайте WinMTR

ip metro bf3 188.72.78.56
ip bf4 188.72.78.77

ВАЖНО : После того как вы нажали кнопку стоп , жмем экспорт тхт и в названии файла указываем свой ip на момент проверки .
 
Последнее редактирование:

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
пинг скачет видать не только на саратове, щас играл на TAG RUSSIA CEPBEP и такая же фигня с пингом, колбасит за 800 у всех
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, у тебя проблемки с сетью дома
[doublepost=1450710345][/doublepost]Давайте сделаем трасер все в 21-00 по Москве
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
GRU64rus
Был в тс спор вот хочу изложить что мы делаем и для чего

Трассировка маршрута

tracert— это служебная компьютерная утилита, предназначенная для определения маршрутов следования данных в сетях TCP/IP. Tracert основана на протоколе IMCP.

Программа tracert выполняет отправку данных указанному узлу сети, при этом отображая сведения о всех промежуточных маршрутизаторах, через которые прошли данные на пути к целевому узлу. В случае проблем при доставке данных до какого-либо узла программа позволяет определить, на каком именно участке сети возникли неполадки.

tracert входит в поставку большинства современных операционных систем семейства Windows и не только. Запускается непосредственно в окне терминала.
Посмотреть вложение 7146

В приведённом «гипотетическом» примере явно видны задержки на одном из узлов (см. значение времени ответа).

Наличие нескольких узлов с указанием *, вместо интервала в ms не говорит о неправильной работе узла, а означает, что на данных узлах отключен SMNP-протокол.

В случае, если до конечного узла трассировка не проходит, это означает, что на Вашем канале (либо на магистральном канале провайдера) к.л. узел не работает. При этом с других направлений - сайт будет продолжать работать.

или вот так

Tracert — Трассировка маршрута IP до сервера

Сервис Tracert (от англ. trace route) помогает провести трассировку маршрута ip-пакетов и определить путь прохождения запроса до интересующего Вас сервера, а также узнать, сколько и какие промежуточные интернет-серверы, маршрутизаторы и другие устройства участвуют в пересылке данных на сервер и обратно. Вы также сможете определить время отклика каждого узла на пути до сервера, что позволит Вам оценить, на каком участке возникают наибольшие задержки, связанные с маршрутизацией и передачей данных. Для уменьшения влияния случайных факторов сервис генерирует несколько запросов, в результате чего выдается минимальное, максимальное и среднее время отклика каждого узла пути.

Данный сервис по сути является техническим инструментом для определения тех узлов сети, которые вносят наибольшие задержки при маршрутизации запросов.


Что такое “Скорость доступа к сети Интернет”?


Чем измеряется скорость интернет соединения?
Бит — единица измерения информации. Как правило, скорость интернета указывается в килобитах или мегабитах. Для того, что бы понять какую скорость реально предлагает Ваш провайдер, нужно перевести биты в байты. 1 байт = 8 бит.
Это значит, что если провайдер заявил скорость 256 Kbps (256 килобит в секунду), то скорость передачи данных должна составить 32 килобайта в секунду. Таким образом, на загрузку стандартного mp3 файла размером 3 мегабайта должно уйти примерно 96 секунд.

От чего зависит скорость интернета?
Скорость интернета зависит от многих факторов, в первую очередь, от пропускной способности канала провайдера, качества соединения и загруженности линии. Один и тот же провайдер в разное время суток, может показать результат, отличающийся в несколько раз. Не следует так же забывать, что различные сайты находятся на разных серверных площадках, и если провайдер обеспечивает хорошую скорость соединения с каким то определенным сайтом, то это не означает, что следует требовать обеспечения такой же скорости и при соединении с другим сайтом, который, возможно, расположен на устаревшем хостинге, или находится на другом полушарии.

Как происходит измерение скорости интернета?
Скорость интернета измеряется путём передачи определенного количества информации на сайт-измеритель ( Speedtest.net by Ookla - Глобальная проверка скорости широкополосных соединений , к примеру) с вашего компьютера, а так же в обратном направлении. При этом вычисляется средняя скорость передачи информации за единицу времени. Однако нужно понимать, что маршрут трафика не только может быть различным у разных абонентов, но может меняться даже в течение дня и, при этом проходить через каналы с малой пропускной способностью, не входящие в зону ответственности Вашего провайдера. Поэтому любое измерение скорости носит исключительно оценочный характер. Примером может служить измерение скорости на сайте http://www.speedtest.net для разных хостов. Измерение скорости на ресурсах типа 2ip.ru, в Тюмени дает абсолютно не достоверный результат.

Что такое пропускная способность интернет канала?
Пропускная способность интернет канала — это максимальное теоретически возможное количество данных, которое может передать или получить ваш компьютер за единицу времени. Скорость интернета обычно ниже этой цифры.

Если проверить скорость интернета несколько раз, то результаты отличаются?
На скорость интернета влияет большое количество факторов, и их совпадение маловероятно, поэтому практически всегда при измерении скорости интернета результаты отличаются.

Почему разные сервисы измерения скорости интернета показывают разные результаты?
Это связано с тем, что сервисы, которые проводят измерение скорости интернета, могут находиться на большем или меньшем расстоянии, находиться в другой стране или испытывать проблемы с интернет каналом.

Что делать если тест скорости интернета показал результат ниже чем обещает провайдер?
Скорость интернета может быть ниже из-за загрузки интернет канала, некорректных настроек вашего компьютера, наличия программ, которые постоянно качают интернет трафик, вирусов, неправильной настройки точки доступа WiFi (ели она есть).
Посмотреть вложение 7148
В данном случае нас попросил фортим провести трассер и выявить проблемы в маршруте от ПК до сервера а не качество предоставляемых услуг нашего интернета дома .


Маршрут это не два узла типо ПК -----> Сервер

Посмотреть вложение 7149

И как мы видим билайновский интернет сервер и мастер сервер создает помеху между мной и сервером БФ3
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Слава,ты можешь делать эти бредни любыми тебе удобными способами, выяснять как и куда тебя твой провайдер закидывает пакеты, но есть один способ как должно быть. Командная строка открывается от имени администратора, набираем ping 188.72.78.77 -n 100 , где 100 это число пакетов для отправки, смотришь результат. Этот результат с реальной картиной всех приключений пакетов, до и к тебе. А то что нарисовала какая то косая прога, не изменит то го что у Фортима проблемы. Играл на немецких серверах с техникой, нет ни каких проблем у моего билайна. На верное у меня кабель прям до Германии протянут, до Москвы дальше? Но посещение в школе географии, говорит о другом Москва не много ближе. Да иногда загорались значки но не было ни разу таких лагов как в фортиме. Да, еще ты можешь сколько угодно компостировать мозг себя и всех, изобретая очередной велосипед, но я не собираюсь этого делать. Мой провайдер Билайн, полностью позволяет играть без потери пакетов до этого гребанного сервера фортима. Маршрут может указать точный только сам провайдер, скорость скачки измеряется по другому. И не надо из меня делать опять дурака.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
GRU64rus, билайн то что я указал это интернет сервер или пул который принадлежит билайну .
[doublepost=1450729871][/doublepost]И вот у него проблемы то есть между моим Пк и фортимом есть интернет сервер билайна под названием beeline-gw.moscow.ertelecom.ru вот с ним и идут проблемы .а твой домашний билайн или домру не причем но ты почему то этого не понял
[doublepost=1450730024][/doublepost]А вот и ответ которого я и ожидал тк по отчету видно что косячит промежуточный сервер билайна
Посмотреть вложение 7158
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
GRU64rus, билайн то что я указал это интернет сервер или пул который принадлежит билайну .
[doublepost=1450729871][/doublepost]И вот у него проблемы то есть между моим Пк и фортимом есть интернет сервер билайна под названием beeline-gw.moscow.ertelecom.ru вот с ним и идут проблемы .а твой домашний билайн или домру не причем но ты почему то этого не понял
Я понял одно, все это надоело, перекладывание из сюда в туда. Проще играть где угодно только не на фортиме.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
мне сказали сделать трассировку я ее сделал чтобы людям было проще нашёл прогу и всего .

тотже результат и через CMD
Посмотреть вложение 7159


красным обозначил промежуточные серверы
[doublepost=1450730454][/doublepost]-l-Noob, угу
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
мне сказали сделать трассировку я ее сделал чтобы людям было проще нашёл прогу и всего .

тотже результат и через CMD
Посмотреть вложение 7159


красным обозначил промежуточные серверы
[doublepost=1450730454][/doublepost]-l-Noob, угу


мою трассировку им скинь, там на их айпишнике 553 худший
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
в том то и дело пути с разных городов к серверу фортим разные и чтобы понять полную картину или карту они и просили сделать трассировку .
[doublepost=1450730704][/doublepost]-l-Noob, ага
[doublepost=1450730890][/doublepost]нужно как можно больше отчетов чтобы им было понятно что именно косячит
[doublepost=1450730957][/doublepost]а то получается все хают а проблемка то и не у них хотя не пытаюсь защищать кого либо
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху