Разное Power bank выбор 2017

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Здравствуйте дорогие форумчане и гости сайта. На днях приобрел новый телефон Samsung J1 (6) огромное спасибо за помощь и "терпение" при выборе Елисову Славе. Понравилось все , на сколько могу судить , т.к это мой первый смартфон отличная вещь при переходе с кнопочного на "двигалку пальцем" доволен как слон.
3.jpg
И вот такой чехол и защитное стекло.
2.jpg
Все вроде бы здорово все прекрасно ,но есть свои недостатки-заряда аккумулятора при активном пользовании не так уж и много день максимум два , а потом телефону нужна розетка. А если вы находитесь на природе на несколько дней то с розеткой проблемы :unsure:. Необходим внешний аккумулятор для заряда вот и пришлось приобрести нам с товарищем для отдыха на природе по одному каждый. Мне много не нужно и я подыскал себе более компактную модель.
1.jpg

123.jpg
22.jpg
111.jpg
9.jpg

11.jpg
Шикарная вещь компактная,легкая с индикатором заряда-разряда ,заряжает мой смартфон за 5-6 часов ровно столько же нужно времени чтобы подготовить сам power bank к походу от розетки,зарядиться на 100% при полном разряде телефона можно от него только один раз ,но мне больше и не надо. А мой друг тот еще турист-рыболов любитель активного отдыха ему одного заряда мало и что это за вещь которая только батарейка и все,он пошел дальше и купил себе вот такую замечательную штуку.
8.jpg

4.jpg
5.jpg

6.jpg

7.jpg
Это power bank BURO RC-12750B ,что можно сказать активным охотникам,туристам,рыболовам рекомендую от этой штуки зарядиться можно целых четыре раза , если в ночное время активно пользоваться фонариком который для палатки самое то, светит ярко матовым светом , то зарядиться от power bank BURO RC-12750B можно пару раз точно . Имеется информативный индикатор заряда разряда только готовить power bank BURO RC-12750 B нужно заранее заряжается он от розетки аж 12.5 часов , но подождать эти часы стоит.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху