BAN CHEAT BATTLEFIELD Pucckoe-zlo

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Хорошо было с вами этот год, Саратов был моим первым и самым любимым сервером в бф. Но я не хочу играть на одном сервере с Димой Федоровым, не хочу видеть этого человека в тс и еще где-либо - и не буду.
Вчера днем на самарском сервере был не первый случай провокации конфликта с его стороны (наверное всем присутствующим на форуме это известно) и не последний.
Вечером, выслушав в тс поток ненормативной лексики в свой адрес от выше указанного персонажа, поняла по реакции там присутствующих, что это нормальное явление. А этот человек в очередной раз получил подтверждение своей вседозволенности. В течении прошедшего года я честно пыталась увидеть и его хорошие стороны и, как говорят, "понять, простить".
На любом другом сервере за оскорбление админа (даже в чате) перманентный бан, но не тут.
Это единственная, но существенная причина, по которой снимаю с себя права администратора. Это не порыв, а обдуманное решение.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ЗА НЕОДНОКРАТНОЕ НЕ ЦЕНЗУРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕРВЕРА, ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА, ИЗЛИШНИЕ ВНИМАНИЕ К ПЕРСОНЕ dima_fedorov_64. НЕ ПОНЯТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ,БРЕДОВЫЕ ИДЕИ ДОЛГА ПЕРЕД НЕ ПОНЯТНО КЕМ. БАН без Апелляции, разбана больше не будет.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Неделю назад была такая фраза от Сергея: Дима не бадайся с бабой Галей. Поверь этого не стоит делать, это в твоих же интересах. И ... все)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
image.png
biggrinbiggrinbiggrin
 
V

Visitor

Guest
Ну читая посты вижу,усираешься пока ты одинbiggrin
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
нет Славик ты не прав я так и не понял ....biggrin скорей всего это сказывается авария моя на байке :(
 
Последнее редактирование:
V

Visitor

Guest
Не буду троллить,был пост,потерли или сам потер.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Слава закрой тему .Я не стану оправдания писать Серверов куча где можно поиграть . Хотя Я редко играю в бф1
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху