• Гость Привет наш новый сайт и форум по адресу www.OverPC.ru Этот сайт будет закрыт в ноябре 2018

Мой ПК рискну и я

думал, но уже проходил SLI, игры в которые играю я, не оптимизированны и добавляют не ФПС а проблемы.так что пока остановлюсь.
думаю вот с водянкой поиграть, но не уверен. пока еще присматриваюсь.
https://www.evopc.ru/product/ek-kit-a240g
Водянка Рома это тишина и температура низкая .

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
от водянки есть шум и не маленький, да и температура не низкая.
Это в каком месте то, да и с температурой что не так. Мне прям таки интересно, от какой водянки, а дай угадаю с трех раз, от китайского готового набора. Так это не до водянка а готовый тупой набор для умственного отсталого пользователя, но и среди этого есть наборы правильные.

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
Это в каком месте то, да и с температурой что не так. Мне прям таки интересно, от какой водянки, а дай угадаю с трех раз, от китайского готового набора. Так это не до водянка а готовый тупой набор для умственного отсталого пользователя, но и среди этого есть наборы правильные.
Очень тонкий намек

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Какая помпа? Китай помпа или есть другие варианты. Огласите весь список помп и вентиляторов. Без намеков, только факты и изделия.

Роман

Ст. прапорщик
корпус deepcool genom rog edition. водянка встроенная. вентили родные дипкуловские. да китай. но не нужно обслуживать. серия капитан у дипкула -шумная, не зависимо от ревизии и исполнения.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Так я не пойму шумит или не шумит, то шумная а то уже тихая вдруг стала, прям как в мультике про корову, то не видали пока (молока), то не выдоишь устанет рука. А теперь про шум: Вся твоя водянка шумит как железнодорожный состав из-за помпы, да и FPI твоего радиатора высокий, примерно 30-40, а что такое FPI радиатора? Почему больше или меньше, у тебя все конструктивно изготовлено для воспроизведения шума, да и водоблок медный а радиатор алюминиевый. Зато не надо обслуживать, чего, я так же как и ты ее протираю от пыли. Только я вылью жидкость и залью новую а ты выкинешь или приведешь в гарантийное состояние свою не обслуживаемую воду. Я сплю на расстояние чуть меньше одного метра и не слышу его НОЧЬЮ. А ты как слышишь, дай угадаю, наверное сильно слышишь.

Последнее редактирование:

Роман

Ст. прапорщик
слышу хорошо с 2-х метров. вот я точно не пойму,когда она тихой стала. пользовал капитана 120 и 360. шум одинаковый.стрекочущий.возможно для кого то и не слышно ничего, но меня раздражает.

слышу хорошо с 2-х метров. вот я точно не пойму,когда она тихой стала. пользовал капитана 120 и 360. шум одинаковый.стрекочущий.возможно для кого то и не слышно ничего, но меня раздражает.
:( блин тогда лучше воздух ибо карты в простое молчат блок тоже да и на проц если поставить NOCTUA тоже будет очень тихо

bad_drove

Старшина
:( блин тогда лучше воздух ибо карты в простое молчат блок тоже да и на проц если поставить NOCTUA тоже будет очень тихо
У меня и корпусные к видюхе подключены,во время просмотра фильмов тоже стоят)

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Не лучше такая вода, не обслуживаемая и достающая своим жужжанием помпа, да и чисто китайские вентиляторы поют соло с помпой. Все вместе отличный концертный зал в квартире.