GPU | Видео карта Rx-470 4gb Или Gtx1060 3gb

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Уважаемые форумчане и гости сайта подскажите ,посоветуйте с бюджетом в 13500 что лучше взять из видеокарт для battlefield в особенности
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Хм разница по блоку питания всего в 50 ватт .
У гфорса частоты выше но нужно смотреть спецификации на сайтах производителя . Обеих видео карт . Выкладывать тут и думать . Но я в данном случае склоняюсь к амд наверное из-за фирмы палит .
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
смотрел тесты в бф1 карты в вроде одинаковые,но у зеленых частота повыше,а у красных видеопамяти побольше.а фпс у обоих плюс минус одинаковый
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
мне интересно мнение нашего,о великого гуру всея компьютерного и около компьютерного железа Сережи GRU64rus
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Может тогда не стоит менять шило на мыло, а под копить бабосиков.Хотя бы gtx1060 6gb я по моему у нас в днс видел за 19000 руб.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
В данном конкретном случае будет видна процессора зависимость, да и сравнивать AMD Radeon 470 с GTX 1060 не стоит. Для равного сравнения больше подходит AMD Radeon 480. GTX 1060 даже с 3 гигами памяти будет производительней AMD Radeon 470. Карты радеон 400 серии склонны к критическим но играбельным просадкам fps. Сказывается процессора зависимость, по этому лучше выбрать GTX 1060 3G и не много разогнать процессор (если будет необходимо ), нежели взять заранее слабый вариант в виде R 470 4G и все равно разгонять и мучиться с просадками. Я бы взял NVIDIA GTX 1060 3G и для разрешения 1920х1080 будет достаточно.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху