PS4pro С ПК на PS4 pro история №1 ElisovSlava

смотря во что играть )) ну например как я и писал первые 5 минут я не понимал что происходит сейчас нормально . Клава мыши и джой не сравним вообще + сегодня играю на мониторе и уже хочу обратно на телек мал размер )))) хотя телек 42й а Моник 29й
привыкать 100% придется но мне проще привыкнуть к управлению чем следить за ПК . то не ставь там майнер туда не заходи там вирусы обнови драйвер купи новую видяху И так далее . тут все просто ткнул магазин купил или забрал пока бесплатно и все .

алексей1490

Старшина
Команда форума
смотря во что играть )) ну например как я и писал первые 5 минут я не понимал что происходит сейчас нормально . Клава мыши и джой не сравним вообще + сегодня играю на мониторе и уже хочу обратно на телек мал размер )))) хотя телек 42й а Моник 29й
привыкать 100% придется но мне проще привыкнуть к управлению чем следить за ПК . то не ставь там майнер туда не заходи там вирусы обнови драйвер купи новую видяху И так далее . тут все просто ткнул магазин купил или забрал пока бесплатно и все .
Да над этим стоит задуматься !

Играть в шутеры на приставке дело привычки. Могу авторитетно заверить, что после приставки играя в Батлфронт 1, я очень сильно поднял скилл в стрельбе) Двигаясь как на приставке, стал в топ очень часто попадат и таки тащить) Есть видео пруфы))))

Спаун

Старшина
предпочитаю на приставке играть в файтинги коих на пк не очень много...специально для этого купил себе мега джойстик

bandicam 2017-12-21 01-25-35-957.jpg
bandicam 2017-12-21 01-25-47-726.jpg
bandicam 2017-12-21 01-26-03-016.jpg