PS4pro С ПК на PS4 pro история №2 MOUSE1490

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Здравствуйте всем , ну вот и старый компьютерный игруля MOUSE 1490 перешел на PS-4 . Что хочется сказать , хочу сказать огромное спасибо Администратору всея 5FPS и Генералиссимусу , пока что пк серверов САРАТОВ и МОСКВА ( надеюсь что будут и PS-4 сервера ) Battlefield 1 который убедил меня сделать эту выгодную покупку !
Посмотреть вложение 13475
Хочу пропустить распаковывание из бумаги и поделиться своими впечатлениями от покупки . Я играю на ПК еще со времен zx-spectrum ( если кто помнит ) , сейчас у меня не плохая сборка для современных игр Intel i-5 7500 и GTX 1060 3GB PALIT , и что хочу сказать с выходом PS-4 с её качеством картинки в играх это огромная конкуренция для ПК .
Посмотреть вложение 13476
По новогодней акции в магазине дали бесплатно игру большое им спасибо , это эксклюзив PS-4 советую поиграть очень интересно и красиво воплотили разработчики эту историю . Также после покупки PS-4 приобрел для нее игру Battlefield 1 ( хочется сразу выделить разницы в картинке между ПК и PS-4 НЕТ НИКАКОЙ даже PS-4 версия мне показалась красочнее и ярче ) .
Посмотреть вложение 13477
Если кто переходит с ПК на PS-4 играя в Battlefield или другие шутеры на геймпаде ( хотя в других играх не шутерах геймпад удобнее ) это не просто боль это КАТАСТРОФА , БОЛЬ , УЖАС , КРИВОРУЧЕЕ И РУКОЖОПИЕ , но я верю и знаю что человек такое существо которое привыкнет ко всему , тренировки и еще раз тренировки ! Не хотите ждать купите мышь и клаву для PS-4 .
Посмотреть вложение 13478
В заключении хочу сказать , покупать PS-4 и дальнейшие консоли смысл есть цена и качество тут выше чем ПК , кто не согласен выше право ! Не судите строго СПАСИБО !!!
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Не хотите ждать купите мышь и клаву для PS-4 . <==== Слабый человек! А ещё на читеров ругаются) Считаю такие девайсы теми же читами. Когда все равны это хорошо. Но когда появляються подобные вещи которые дают преимущество по сравнению с другими игроками, читами, но на железном уровне. Можете начинать кидаться в меня)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Не хотите ждать купите мышь и клаву для PS-4 . <==== Слабый человек! А ещё на читеров ругаются) Считаю такие девайсы теми же читами. Когда все равны это хорошо. Но когда появляються подобные вещи которые дают преимущество по сравнению с другими игроками, читами, но на железном уровне. Можете начинать кидаться в меня)
Если бы сама сони хотела бы отсутствие таких игроков она бы сделала так чтобы их не было .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху