Новости Sapphire Запускает Серию Radeon Rx 500 Nitro +

Технология SAPPHIRE Technology подкрепила линейку продуктов SAPPHIRE NITRO + Gaming Series новой графической картой SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 Limited Edition. С вишнеподобным GPU Polaris, выполненным в усовершенствованном 14-нмном процессе FinFET, дополнительными светодиодными вентиляторами для замены и уникального кожуха, это самая эффективная и самая красивая карта SAPPHIRE NITRO + на сегодняшний день. Наряду с моделью с ограниченным количеством ультра-оверклокинга, SAPPHIRE также представляет новые карты SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 и RX 570.

upload_2017-4-19_12-34-47.png


Благодаря непрерывной оптимизации производственного процесса FinFET 14 нм, новейшие графические процессоры Polaris, которые поддерживают карты SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 и RX 570, еще более энергоэффективны. Это позволило SAPPHIRE прокручивать частоты и достичь на 10% лучшей производительности по сравнению с предыдущими сериями. Чтобы добавить еще больше размаха для разгона, SAPPHIRE выбрал чипы Polaris для вишни для SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 Limited Edition.

Заводские разогнанные ядра стандарта SAPPHIRE NITRO + RX 580 - версии с 8 и 4 ГБ памяти - работают с тактовыми импульсами 1411 МГц. Лимитированная серия идет еще выше - до 1450 МГц. Он доступен только в версии с 8 ГБ памяти.

Графическое ядро 4-го поколения Следующие графические процессоры серии Radeon RX 500 отличаются улучшенным движком геометрии, новым движком отображения, увеличенными кэшами и родными асинхронными шейдерами. SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580, оснащенный потоковыми процессорами на основе 2304 GCN, представляет собой карту для запуска современных игр с разрешением 1080p и более, а также для обеспечения превосходных VR-функций.

Для отличных игр 1080p, SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 570 оснащена 2048 потоковыми процессорами 4-го поколения GCN и разогнанными на заводе тактовыми импульсами 1340 МГц. Доступный в вариантах памяти объемом 8 и 4 ГБ, он предлагает очень хорошее соотношение цены, производительности и качества.

upload_2017-4-19_12-36-23.png


Полностью новое охлаждение Dual X

Охлаждение Dual-X в SAPPHIRE NITRO + RX 580 и 570 претерпело полный пересмотр. Предназначенный для ограничения мощности, выходящего далеко за рамки обычной спецификации, новый кулер заметно лучше слышен. При ориентации на ту же температуру GPU 75 градусов Цельсия, Dual-X на SAPPHIRE NITRO + RX 500 Series до 12 dbA тише, при этом все еще достигая значительно более низких температур компонентов по сравнению с предыдущей серией. Такие прохладные результаты исходят от переработанной системы тепловых трубок (2x 8 мм + 2x 6 мм), большей поверхности тепловыделения 54 ребер и надежного охлаждения VRM.

SAPPHIRE также улучшил систему Intelligent Fan Control III, увеличив точность контроллера вентилятора. Разница в оборотах от вентилятора до вентилятора снижена с 10% до 3,2%, что повышает точность кулера.

Лимитированная серия: дополнительные светодиодные вентиляторы, уникальный дизайн

SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 Limited Edition - это не только лучшая карта серии NITRO +, но и самая красивая. Для настройки и проверки на будущее, SAPPHIRE добавляет дополнительную пару новых полупрозрачных вентиляторов, которые также подсвечиваются светодиодами Cool Blue. Пользователи могут легко поменять черные вентиляторы по умолчанию без аннулирования гарантии, используя систему SAPPHIRE Quick Connect.

Эти новые полупрозрачные, пылающие вентиляторы украсят уникальный металлический кожух Gun Metal, который доступен только в Limited Edition.

Платы NITRO + RX 580 и 570 также имеют функцию NITRO Glow - стильную светодиодную подсветку RGB на боковой стороне, которая легко управляется программным обеспечением SAPPHIRE TriXX 3.0.

Сила выбора

Все платы SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 и RX 570 оснащены 8-контактным разъемом питания. Карты NITRO + RX 570 поставляются с дополнительным 6-контактным разъемом. Это дает возможность пользователям, которые стремятся либо к максимальной энергоэффективности, либо к большему разгону. Кроме того, карты поставляются с Dual-UEFI BIOS, которая также выполняет роль переключателя между режимами Boost и Silent. Настройка Boost обеспечивает максимальную производительность для игр, в то время как настройка Silent предназначена для пользователей, которые требуют почти бесшумных игр.

Программное обеспечение Radeon Crimson ReLive

Radeon Software Crimson установила новый стандарт для драйверов графических карт. Последняя версия ReLive добавляет игрокам дополнительную ценность через такие функции, как запись и потоковое воспроизведение игр или Radeon Chill для оптимизации мощности, производительности и задержки ввода.

Radeon Chill - интеллектуальная функция энергосбережения

Radeon Chill - это интеллектуальная функция энергосбережения для графики Radeon, которая динамически регулирует частоту кадров в зависимости от ваших движений в игре. Во время пика геймплея Radeon Chill работает, чтобы доставить полный потенциал кадров графики Radeon. Когда движение уменьшается, Radeon Chill уменьшает частоту вашего игрового процесса. Radeon Chill создан для экономии энергии, снижения температуры и увеличения срока службы батареи, что позволяет использовать графику высокой производительности, когда вы сражаетесь и экономит энергию, когда вы исследуете.

Доступность

SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 Limited Edition, а также обычные SAPPHIRE NITRO + Radeon RX 580 и RX 570 начнутся сегодня и будут доступны для избранных электронных продавцов и розничных продавцов SAPPHIRE по всему миру.

upload_2017-4-19_12-41-14.png

upload_2017-4-19_12-41-30.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху