Решено SmartBHT

БАН ?

  • ДА

    Голосов: 11 68.8%
  • НЕТ

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну в общем, я так и не записал видео, всё никак не найду времени, могу предложить мною ранее записанное видео . Вот примерно так всё и происходит, ещё сошки и м320


Нормально за рашил !! Я тоже так с печенькой гоняю rolleyes
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Че ты вопишь как сучка при виде эмки? Тебе сказали ест ьпредьявы по криворукости по стволам кидай приват и го на базаре с твоими стволами на выбор. Че ты все сиськи жмешь.
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Может ты с Славой мало играешь?Он много с чем бегает,на своей шкуре знаю))Я вот да,бегаю только с 416 или аекомhunter
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Ну в общем, я так и не записал видео, всё никак не найду времени, могу предложить мною ранее записанное видео . Вот примерно так всё и происходит, ещё сошки и м320


во первых где отдача и разброс пуль.во вторых при чем тут это видео --тут ждут видео от SMARTA а не от его зачахлого кореша.
 

Анастасия

Местный
Юзер
Че ты вопишь как сучка при виде эмки? Тебе сказали ест ьпредьявы по криворукости по стволам кидай приват и го на базаре с твоими стволами на выбор. Че ты все сиськи жмешь.
Го базар, вы с любого оружия, я чист с рэкса?))
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Отдача есть куда вы смотрите вначале техн7ично тащит вниз мышку это заметно, разброс тоже на месте хз че вы смотрите.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вчера с гру перешли на абакашу норм пилит ствол не замечал его чет , хотя с BFBC2 только с него и пилил .
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
вчера с гру перешли на абакашу норм пилит ствол не замечал его чет , хотя с BFBC2 только с него и пилил .
Да ладно? Ты и гру с абаканом? Прям не верится) Один с эмкой не расстаётся другой с пулимётом и автодробью)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху