ANDROID Смартфон До 5000 Рублей 2017

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Форумчане помогите с выбором телефона для ребенка девочка 14 лет параметры 1 гб оперативки вспышка бюджет 5 тыс руб.заранее спасибо
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
алексей1490,


Этот вариант будет лучший за эти деньги . для сравнения можно глянуть вот эти


За свои 300 рублей HTC уходит от конкурентов на значительные параметры как размер экрана уже не спичечный коробок и плотность ppi да у леново есть LTE но будет ли оно там вообще ? итак два варианта либо леново либо HTC
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Алиэкспресс не рассматривается? За эту сумму вполне можно купить смартфон с 2/16 и с большим разрешением.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
алексей1490 тебе какие именно характриетсики нужны ? Чтобы лте был? И камера со вспышкой? Или ещё что то

IMG_1500.JPG
IMG_1499.JPG
Есть эти два, Самсунг и зте
Это связной
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Подводных камней много, одно дело себе берёшь, другое дело маленькому человечку)) хочется, если что то случится с телефоном, сразу в магазин его принести или в сервис-центр, с алика, как правильно понимаешь, все чисто на твоей совести, ибо гарантии в России на их продукцию нету
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Подводных камней много, одно дело себе берёшь, другое дело маленькому человечку)) хочется, если что то случится с телефоном, сразу в магазин его принести или в сервис-центр, с алика, как правильно понимаешь, все чисто на твоей совести, ибо гарантии в России на их продукцию нету
конкретно тут один из телефонов брала - ни одной проблемы за год. Но это конечно личное дело каждого. Тоже никогда не думала, что возьму телефон на али. Сейчас точно знаю, что следующий будет тоже от туда :)
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
конкретно тут один из телефонов брала - ни одной проблемы за год. Но это конечно личное дело каждого. Тоже никогда не думала, что возьму телефон на али. Сейчас точно знаю, что следующий будет тоже от туда :)
Поддерживаю, тоже оттуда взял "серый" как сказал Слава телефон, любой гарантийный сервер обязан принять этот телефон, если конечно это не ноунейм
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
я повторю опять же,
конкретно тут один из телефонов брала - ни одной проблемы за год. Но это конечно личное дело каждого. Тоже никогда не думала, что возьму телефон на али. Сейчас точно знаю, что следующий будет тоже от туда :)
если брать для себя, то все нормально, но даже если просто, что-то сломается, а гарантия на телефон еще есть? не проще ли его отнести и обменять на другой? а что вы сделаете со своими али-покупками?))))_)_)-)-0-)_
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
я повторю опять же,

если брать для себя, то все нормально, но даже если просто, что-то сломается, а гарантия на телефон еще есть? не проще ли его отнести и обменять на другой? а что вы сделаете со своими али-покупками?))))_)_)-)-0-)_
Не могу ответить на этот вопрос, т.к. ни разу не приходилось относить сотовый в ремонт. Все были заменены по той причине, что захотелось что то новое.
Если рассматривать теорию. Допустим сломался. Понесу в ремонт? Нет. Закажу новый на али. Да, на нем не будет надписи Samsung, а будет Xiaomi (предполагаю следующий купить этого производителя). Наверное я уже не в том возрасте, что бы это имело хоть какое-нибудь значение.
Стоит отметить, что так же как и многие настороженно относилась к покупкам у китайцев. Но надо понимать, что практически все, что сейчас продается в том же связном и DNS - Made in China. Многие заводы Китая по производству электроники представлены на али напрямую. И ты в итоге покупаешь у производителя, не оплачивая зарплату местных продавцов, аренду помещения, взятки и прочее.
По факту - играю с наушниками plantronics. Да, они хорошие и стоят своих денег. Но... до них были с али (работали года два, сломалась регулировка громкости на проводе - известная проблема и у купленных в местных магазинах, только обычно она появляется в течение первого года). Снова ищу наушники на али (с plantronics все в порядке, к слову). Т.к. не могу не признать, что они были удобней, с лучшей звукоизоляцией, лучшим качеством звука и микрофоном, пусть и не известного мне производителя, и при этом их стоимость была в несколько раз ниже. Всегда ли стоит платить за бренд? Большой вопрос.
С 2013 года и до сих пор жива игровая мышь с али, гарнитура для XBOX. Говорящий хомяк, паяльник, USB лампа, внешний аккумулятор и еще куча всего - ничего не сломалось, кроме указанных выше наушников. К качеству доставленного ни разу претензий не было. Если и были задержки по доставке, то по треку - неделя Китай-Россия, а дальше начинаются чудеса.... короче, иногда было ощущение, что почтальон несет посылку пешком - три года назад от Москвы до Саратова доходили за месяц-два. Последние 1-2 года и таких проблем нет. В среднем доставка за 10-14 дней.
На просторах интернета можно встретить случаи, когда присылали вместо заказанного кирпич или еще что-то. Все же думаю к этому прикладывают руки не китайцы, которые дорожат своей репутацией, а сотрудники нашей родной почты.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху