BAN CHEAT BATTLEFIELD Sokolscorpion

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Не показатель. Как их выдают всем известно, по тому столько долбоебов и нариков за рулем.
в твоем ответе очень сильно светит логика, я аж зажмурился. Вон какая погода была, асфальт размыло, а депутаты не хотят работать
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
в твоем ответе очень сильно светит логика, я аж зажмурился. Вон какая погода была, асфальт размыло, а депутаты не хотят работать
Как только перестанешь подпевалой работать быстро окажешься ровно в таком же положении. Закрызут. Можешь проверить на досуге.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ха ха ха, подпевало, подпё:rage:дыватель вот оно то.
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
то есть я подпевала? ну ка обоснуй
Продолжение диалога, ровно как и обоснование, возможно только после подтверждения твоей личности. Традиционно - фото с короной на голове, на короне ник в игре, в руках табличка "я не подпевала". Хотя и так понятно, что тебе слабо.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
s_f557d022.jpg
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Продолжение диалога, ровно как и обоснование, возможно только после подтверждения твоей личности. Традиционно - фото с короной на голове, на короне ник в игре, в руках табличка "я не подпевала". Хотя и так понятно, что тебе слабо.
ну а ты миньетчица местная, продолжение диалога возможно только после фото с членом во рту и надписью на нем "Галина"
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ну а ты миньетчица местная, продолжение диалога возможно только после фото с членом во рту и надписью на нем "Галина"
Вижу родители тебя не учили уму разуму, да и как со старшими разговаривать, видимо, тоже
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Верите абсолютно похуй кто что думает про меня, но пиздеть необоснованно в мою сторону не позволю, какого бы пола и возраста не было это тело, я попросиль обосновать, хотя про нее ни слова не было, она начала пургу гнать, ну я тоже погнал, а вообще галь дай уже соколику сиську чтоб он успокоился и жопку не забудь ему подтереть
 

voovaz

Местный
Юзер
Ну то что ты написал Гале - это перебор,даже если она не права.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Верите абсолютно похуй кто что думает про меня, но пиздеть необоснованно в мою сторону не позволю, какого бы пола и возраста не было это тело, я попросиль обосновать, хотя про нее ни слова не было, она начала пургу гнать, ну я тоже погнал, а вообще галь дай уже соколику сиську чтоб он успокоился и жопку не забудь ему подтереть
Так ты сам на меня начал гнать, необоснованно, ушлый такой, я прям не могу с тебя. Нехуй было чет писать, ничего бы не было. А вообще, одного не понимаю, этот бан в бф1, ты в него не играешь, тогда че ты в этой теме забыл?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху