Sony playstation или PC

Machete_rus36

Новичок
Юзер
Server Admin
Консолька конечно хорошо, стоит копейки по сравнению с ПК. Но не всё так радужно!
60 кадров не во всех играх, и в 4К однозначно 30 кадров. Про качество графики говорить не буду, тут и так всё понятно.
Была около полу года PS4, честно сказать не зашла консоль, хотя возлагал большие надежды, в итоге продал.
Для меня более комфортней играть на ПК при большей частоте кадров, при этом имеем очень точную реакцию на движение мыши.
И ещё не забываем про импут лаг, для консоли нужен хороший телевизор, желательно монитор заточенный для консоли. Телевизор не блещёт низкими задержками ввода. Хотя на некоторых телевизорах можно выводить изображение в обход его собственного процессора (режим PC), то есть видео сигнал идёт на прямую с графического чипа консоли.
Сравните к примеру реакцию на движение мыши с вкл. вертикалкой и без, ну об этом знают все.
Поэтому в динамичных шутерах консоль не подходит для моих потребностей.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
PlayStation 5: пожалуй, не раньше 2019 года
PlayStation 5 (конечно, если она будет носить именно такое название) должна появиться, вероятно, не раньше, чем по прошествии трех лет. Как пояснил Уве Бассендовски (Uwe Bassendowski), глава немецкого подразделения Sony, PlayStation 4 сейчас находится лишь в первой половине своего жизненного цикла, и должно пройти как минимум еще столько же времени, сколько прошло с момента её появления, прежде, чем будет выпущена консоль нового поколения.

PS4 была представлена в конце 2013 года — следовательно, рассчитывать на появление PlayStation 5 до 2019 года, скорее всего, не стоит. Если PlayStation 4 Neo, выход которой ожидается уже относительно скоро, станет такой же успешной, как и «оригинальная» консоль, то поводов торопиться с выходом нового поколения приставки, пожалуй, станет еще меньше.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
PlayStation 5: пожалуй, не раньше 2019 года
PlayStation 5 (конечно, если она будет носить именно такое название) должна появиться, вероятно, не раньше, чем по прошествии трех лет. Как пояснил Уве Бассендовски (Uwe Bassendowski), глава немецкого подразделения Sony, PlayStation 4 сейчас находится лишь в первой половине своего жизненного цикла, и должно пройти как минимум еще столько же времени, сколько прошло с момента её появления, прежде, чем будет выпущена консоль нового поколения.

PS4 была представлена в конце 2013 года — следовательно, рассчитывать на появление PlayStation 5 до 2019 года, скорее всего, не стоит. Если PlayStation 4 Neo, выход которой ожидается уже относительно скоро, станет такой же успешной, как и «оригинальная» консоль, то поводов торопиться с выходом нового поколения приставки, пожалуй, станет еще меньше.
Какого года новости?
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
японцы так быстро никогда свои консоли не меняли потому я не уверен что даже в 2019 появится новая, годовая подписка 3200, я нейтрален в отношении консолей и пк потому не буду разводить срач (сосноли и пкбояре и тд и тп) да частота урезана, ну опять таки если как участник беседы что для шутеров не катит хз, может у меня телек слишком шикарный не замечал неудобства, но опять таки это дело вкуса, для меня консоль нужна для хорошего времяпровождения с друзьями и комфортной игры, богатство игровой базы это всетаки эксклюзивы на ней, а шутеры почти все кроссы потому заострять внимание ради только одного жанра это трата денег на мой взгляд
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Ведущий специалист Macquarie Securities Дамиан Тонг, метко предрекший точную дату выхода предыдущей версии PlayStation, а также обновленной PlayStation 4, уверен, что Sony намеревается существенно сокращать время «простоя». По мнению аналитика, в столь высококонкурентное время не стоит долго почивать на лаврах, и японская компания вовремя поняла это. Дамиан Тонг ожидает PlayStation 5 аккурат во второй половине 2018 года.

В довесок ко всему, глава английского филиала компании Sony Фергал Гара высказался о намерениях корпорации выпустить совершенно новый тип игровых систем. Соответственно, произойдет существенное улучшение технологических характеристик новых консолей, а это уже будет выпуском следующего поколения игровых приставок. С учетом уровня продаж PlayStation 4 и обновлений этой версии, скорый выпуск PlayStation 5 становится весьма обоснованным и очень даже вероятным.

Стоимость

Аналитики смогли не только спрогнозировать год выхода новой японской консоли, они также предсказали ориентировочную стоимость приставки. Итак, поклонники игр на новеньких PlayStation, готовьте свои кошельки. Цена за пятую версию японской приставки будет варьироваться от 500 до 700 долларов. Естественно, предполагаемая стоимость не включает в себя необходимые дополнения: виртуальные продукты и, само собой, телевизор 4К.
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
ну просто смысл базы эксклюзивов просто отпадает, а смысл штамповть консоли нового поколения через такие временные рамки, это же не телефоны в конце то концов, мягколапым на эксклюзивность теперь просто насрать у них единственно разумное решение за все это время xbox plаyanywhere чтобы тянуть два тонущих корабля винду 10 и хуан, япошки они просто не такие взять какая база у пс2, потом пс3 которая ей тоже не уступает, а пс4 то есть вот в 2018 они плюнут и выпустят пс5 и будет у нас я ща прям скажу дай бог 2 десятка эсклюзивов на пс4, вопрос ,нах она вообще нужна тогда?
как то в плане маркетинга тупой ход
 

Спаун

Постоялец
Юзер
с читерами на консолях все намного проще...в случае такого нарушения в игре там блокируется учетная запись привязанная к приставке и выход в сеть с нее становится не доступный...Б.У приставки лудше не покупать они могут быть забанены
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Какие 4к? Ну откуда? Посмотрите отзывы о плойке про. Славе 120 кадров мало, а на соньке будет от силы 45 и мыло, зато железо не нужно менять. Да я лучше буду обновлять раз в 4-5 лет, но буду играть со стабильными 60-70 кадрами на ультрах
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
ребята самое главное что я вам могу сказать, я вот играю на ней в проходнячки вот за глаза база игр на данны момент меньше чем у пс3, но экзы у японки изумительные, так что главный вопрос что именно Слава ищет в консолях)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ребята самое главное что я вам могу сказать, я вот играю на ней в проходнячки вот за глаза база игр на данны момент меньше чем у пс3, но экзы у японки изумительные, так что главный вопрос что именно Слава ищет в консолях)
Просто играть без читаков и с нормальным графоном
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
ну читеров я пока не замечал, там все с этим лучше чем у пк, скажу так
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
играл я в килзон и дестини на 4ке и до сих пор там с читакими проблем не замечал, но лично сам брал ради экзов типо бога войны, анчартеда, бладборна
и т.д.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Ведь на ПК за 30-35р в современные игры уже не поиграешь
Да ладно??? Ну, хотя если настройки на ультра с 4ехкратным сглаживанием, то да. А если средне высокие, то вполне можно играть. Какой-нибудь гиперпень в паре с 1050 Ти.
Тебе на компе 60 мало, а на консоли будет норм? При том что картинка там будет как на средних в батле с мылом.

Если уж и сравнивать, то за 30 тысяч можно купить комп по мощности как плойка четвертая. Там же разрешение 900р вроде. Как у меня на ПК.
НУ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху