SUSPECTED CHEATING BF The_foam_helmet

Smollet161

Местный
Юзер
Добрый вечер! Сегодня натолкнулся на очень интересного человека с ником The_Foam_Helmet.
Интересен он тем, что крайне подозрительно играет, отыграв с ним несколько раундов, заметил ряд не стыковок. Поскольку видео писать я по техническим причинам не могу, предлагаю информацию к размышлению. Я нашел его профили в бф3 и бф4, к/д в обоих частях 1,3, в то время как в бф1 стата внезапно ушла ввысь и стала 2,55 . Я бы мог понять, если бы парень задротил на технике, в бф1 танком довольно просто поправить к/д, но он бегает в пехотке, где внезапно личный скилл роляет гораздо меньше чем в предыдущих частях. Бывают конечно чудеса в жизни, но лично я в них не верю, что делать с этой информацией решать вам.

upload_2017-5-9_20-41-6.png
 

Sova5000

Местный
Юзер
Добрый вечер! Сегодня натолкнулся на очень интересного человека с ником The_Foam_Helmet.
Интересен он тем, что крайне подозрительно играет, отыграв с ним несколько раундов, заметил ряд не стыковок. Поскольку видео писать я по техническим причинам не могу, предлагаю информацию к размышлению. Я нашел его профили в бф3 и бф4, к/д в обоих частях 1,3, в то время как в бф1 стата внезапно ушла ввысь и стала 2,55 . Я бы мог понять, если бы парень задротил на технике, в бф1 танком довольно просто поправить к/д, но он бегает в пехотке, где внезапно личный скилл роляет гораздо меньше чем в предыдущих частях. Бывают конечно чудеса в жизни, но лично я в них не верю, что делать с этой информацией решать вам.

Посмотреть вложение 12173
Кд можно набить снайпером но ,этот подозрительный я месятца 2 назад видел читеров неведимок и они летали жесть:)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху