Сборка ПК Ультрабюджетная Сборка За 25000 Рублей

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Добрый день форумчане и гости форума, опять нуждаюсь в вашем совете. Мой брат младший накопил 25тыс российских рублей и хочет собрать компьютер, прошу вашего совета в выборе комплектующих
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
BearFromRussia, Хотя можно и просто взять i3 или i5 поколения 7ххх там есть видео ядро + материнку + память
но в 25 000 не уложиться на полностью готовый системник .

желательно i5 там хоть 630 видео
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
дешевле будет на FX ,но тут хотя бы есть куда расти или подождать рязанские процессоры почем они будут и как в реальности они себя покажут
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
(y)

мне кажется лучше пенек 7-го поколения взять.(-3000 рублей а производительность та же), только тогда биос прошивать. Но у мишки же есть проц 6-ой линейки. Тогда в 25к уложиться можно
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
пенек гнать нужно для нормальной производительности нужна дорогостоющая материнская плата я не думаю что 2000 р кретично зато полноценный I3
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
У него
(y)

мне кажется лучше пенек 7-го поколения взять.(-3000 рублей а производительность та же), только тогда биос прошивать. Но у мишки же есть проц 6-ой линейки. Тогда в 25к уложиться можно
тоже как и у меня ноутбук, так что все с нуля

Спасибо большое, буду ориентироваться на эту сборку
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
пенек гнать нужно для нормальной производительности нужна дорогостоющая материнская плата я не думаю что 2000 р кретично зато полноценный I3
Кто тебе такое сказал? Пенек каблук - тот же i3 skylake, и разгонять не надо. Разница с i3 3-5%

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
тоесть я похож на полного кретина что мне нужно что то сказать знать это не про меня илюша с твоей точки зрения все что еб..ся не собирается ты расшевелишь и ВЫ...Ь тоесть что изначально не работает мы разгоним авось заработает
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
тоесть я похож на полного кретина что мне нужно что то сказать знать это не про меня илюша с твоей точки зрения все что еб..ся не собирается ты расшевелишь и ВЫ...Ь тоесть что изначально не работает мы разгоним авось заработает
Никого не надо разгонять, прошил биос-поставил пень 4560 и сэкономил 3000 руб

Отправлено с моего Lenovo A6000
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
тоесть гнать не надо , а я кретин нуждающийся в твоем совете по разгону монитора
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху