BAN CHEAT BATTLEFIELD AiM_JetPilot

Galina64RUS

5FPS
Юзер
EA_01CC98E379FF9975DF0332E7DC026591
AiM_JetPilot.jpg
 

JetPilot

Новичок
Юзер
Сервер - http://battlelog.battlefield.com/bf...5/CAPATOB-METRO-ALL-WEAPON-www-onlygamers-ru/
Причина бана - Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: UNBAN www.onlygamers.ru
Admin - Galina64RUS
Время Бана - 11.10.15 11:27 МСК
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему. - Нет

Комментарий

Доброго времени суток, уважаемые администраторы.
Хотелось бы узнать, по какой причине меня забанили. Получить в статистике уб/мин на пушке больше 5 достаточно легко, если бегать с пистолетом, а основное оружие брать только для убийства. Делал это для повышения читометра, чтобы, так сказать, посмотреть на реакцию администрации различных серверов. 63% убийств в голову на АС ВАЛ'е? Целился с ней всё время только в голову, оттого и такой процент. Опять же из статистики видно, что играл с ней на точность, и наиграно на ней немного, относительно других пушек
 

folevski

5FPS
Юзер
Собственно чего добивались, то и получили, реакцию администрации))). А если по правде, то заливала вы приличный. Вам не на нашем сервере играть нужно, а идти в учителя к Epsilon JJikA, научите чемпиона мира играть, а то он что-то сдал в последний год. Я бы вас забанил за один показатель, 100% выходов из игры.

Я смотрю играть вам совсем негде, многие на cheat detector подписаны, а вы еще эксперименты устраиваете))).

Без имени-2.jpg


А это вообще аим чистой воды, тут байками про "посмотреть на реакцию" не отделаешься.

Без имени-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Хотелось бы узнать, по какой причине меня забанили. Получить в статистике уб/мин на пушке больше 5 достаточно легко, если бегать с пистолетом, а основное оружие брать только для убийства.
63% убийств в голову на АС ВАЛ'е? Целился с ней всё время только в голову, оттого и такой процент.
Извращенец? Нормально играть не вариант?
Делал это для повышения читометра, чтобы, так сказать, посмотреть на реакцию администрации различных серверов.
Крути в другую сторону - до 10% хотя бы и обсудим разбан.

Была в раунде с данным игроком. В целом по игре претензий нет.
 

JetPilot

Новичок
Юзер
Собственно чего добивались, то и получили, реакцию администрации))). А если по правде, то заливала вы приличный. Вам не на нашем сервере играть нужно, а идти в учителя к Epsilon JJikA, научите чемпиона мира играть, а то он что-то сдал в последний год. Я бы вас забанил за один показатель, 100% выходов из игры.

Я смотрю играть вам совсем негде, многие на cheat detector подписаны, а вы еще эксперименты устраиваете))).

Посмотреть вложение 6253

А это вообще аим чистой воды, тут байками про "посмотреть на реакцию" не отделаешься.

Посмотреть вложение 6255
Насчёт 94% хэдшотов на SCAR-L, это я с другом 1на1 набивали на сервере. В принципе из-за удаления старых отчётов это никак не доказать. Про АС ВАЛ я уже выше рассказал.

Извращенец? Нормально играть не вариант?
Люблю играть на точность
 

folevski

5FPS
Юзер
Насчёт 94% хэдшотов на SCAR-L, это я с другом 1на1 набивали на сервере. В принципе из-за удаления старых отчётов это никак не доказать. Про АС ВАЛ я уже выше рассказал.


Люблю играть на точность

Да вам тут никто и ничего доказывать не собирается, сбивайте стату до 10% в читометре и велкоме)).
 

DarkPrince

Местный
Юзер
Сервер - http://battlelog.battlefield.com/bf...5/CAPATOB-METRO-ALL-WEAPON-www-onlygamers-ru/
Причина бана - Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: UNBAN www.onlygamers.ru
Admin - Galina64RUS
Время Бана - 11.10.15 11:27 МСК
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему. - Нет

Комментарий

Доброго времени суток, уважаемые администраторы.
Хотелось бы узнать, по какой причине меня забанили. Получить в статистике уб/мин на пушке больше 5 достаточно легко, если бегать с пистолетом, а основное оружие брать только для убийства. Делал это для повышения читометра, чтобы, так сказать, посмотреть на реакцию администрации различных серверов. 63% убийств в голову на АС ВАЛ'е? Целился с ней всё время только в голову, оттого и такой процент. Опять же из статистики видно, что играл с ней на точность, и наиграно на ней немного, относительно других пушек


You're kidding , right????????????
All your linked names banned or suspicious, current name ALSO SUSPICIOUS, 5(FIVE!!!) ACCOUNTS BANNED BY METABANS, and you want ...

WATCH: https://www.247fairplay.com/CheatDetector/AiM_JetPilot
http://i-stats.net/index.php?action=pcheck&player=AiM_JetPilot&game=BF3&sub=Check+Player
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху