Рассказы и истории До скольки можно шуметь.

Шумишь?

  • В пекло соседей всю ночь делаю ремонт.

    Голосов: 0 0.0%
  • Уважаю соседей пол дня хожу по подъезду оповещаю о своих намерениях делать ремонт.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Интересная история выдалась. По этой ветке можно понять что я делаю ремонт в своей однокомнатной квартире.
Отсюда вытекает Сверление долбление вперемешку все вместе до кучи попиливание лобзиком.
Неделю назад или побольше произошол такой случай я пришел с работы поел пошел в квартиру работать я заканчивал в 20-00 туда сюда на квартиру пришел только в 21-00. Начал долбить перфоратором навешивать маяки ну нормально такусердно работать в общем. И так заработался ну хотел замаячить стену до ухода и закончил долбить в 22-20. на след день (был выходной у меня) прихожу с утра у меня бумажка на двери значит приклеена малярным скотчем. Обычный тетрадный лист и значи читаю Статья такаята закона о тишине жилищного кодекса Рф и так жирненько обведено типа шуметь после 22-00 в зимнее время не льзя. Ну я акцент записки понял борщить не стал. Взял на заметку вошел в положение делал сколько у спевал с учетом графика работы до 8ми.
Вышел в отпуск начал приходить рано (9-11 часов) и уходить позно (21-30) совершаю всякие такие работы. Сегодня такая записка. Цитата:
СОСЕДИ соглавно указу совета дома было принято решение не шуметь в будние дни после 19-30. А до этого времени шумы на (дальше целая таблица была) типа
Сверление 75ДБ
Пиление 85ДБ
и тд
И потом Типа послесловие) самое интересное) В праздничные и выходные дни ремонтные работы должны быть согласованы и заверены писменно с соседями!
Я ваще охуел если чесно.
Вот если вкратце о моей ситуации. Ремонт прекращать не собираюсь. Как сверлил так и продолжаю. Дальше думаю будут мусора.)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Женя с этой бумагой иди к участковому ! А вообще он у нас есть тут :) так что ждем что скажет Кирилл
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Ну вообще от 27.07.14 г., поступил приказ номер вроде 247, который гласит, что по факту нарушений подпадающих под кодекс закона г. Москвы (он у нас так называется), а именно нарушения тишины, парковка на газоне, незаконная торговля и т.д., сотрудники полиции до ОСОБОГО распоряжения, составлением административных материалов в отношении лиц, нарушивших вышеуказанный закон, не составляются.
В лучшем случае жалуйся на прямую в Управу района, ибо полиция максимум может пальчиком погрозить.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ко-мне копы приезжали и делали предупреждение, когда я шумел даже в положенное время. Там вся фишка на соседях строится, если ты напрягаешь не одну, а уже пару квартир, то они там могут накатать в администрацию и все такое, закон о шуме до 2200 не поможет)).

p.s. В выходные, даже днем не стоит особо шуметь))).
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
я не каких тело движений не буду совершать. Тк я считаю я не кому не мешаю, и мне не кто не мешает ну писульки на двери не в счет.
Я ваще находясь в квартире дверь не запираю. В подьезде живут два знакомых дядьки работаем на одном предприятии, заходят толкуем. Дак вот сегодня позвонили в домофон, бабки какието я открыл домофон квартиру запирать не стал, зайти ко мне побоялись, но веть я и не шкерюсь)))
Мб диалога хотят посмотрим.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И ко мне приезжали - к коту (даже ремонт не понадобился). Попросила участкового объяснить коту какое административное правонарушение он (кот) совершает, на том и разошлись. Это такие соседи просто бывают, которым скучно и им все мешают.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
в Питере проще(закон о шуме)
работать и шуметь можно до 19-00(перерыв с 12-00--14-00 дети спят )
в выходные и праздничные дни шумные ремонтные работы в квартире запрещенны
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху