Folevski2 Banned: passion891

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Auto ADMIN

Юзер
Server Admin
Folevski2 Banned: passion891
На сервере: CAPATOB | METRO ALL WEAPON | www.5FPS.RU
Причина сообщения: You broke the rules

3 дня бана, анализ видео, спорный момент автоспота, все в процессе. На сервере днем творится ужас, как вы играете мне не понятно, господа "администраторы". Баните за всякое очевидное говно, а кто расследования в стиле шерлока будет проводить?! Я конечно понимаю, вы там встали, долбите, играете, но ребят, займитесь вопросом, я не резиновый, а все вопросы в итоге ко мне, давайте я на вас стрелочки поперекидываю, ленивые вы мои и будет вам счастье админское!?.
 
Последнее редактирование модератором:

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
докачался до 100 покамест не захожу в 3 ку Извени чувак тут становится так же как в контре не выносимо с читерастами
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
трудно выявить кто с чем то др играет где макрос или настроенный аим или др говно
 

folevski

5FPS
Юзер
Вопрос в том, что "никто" ни хера не делает. Поэтому я очень подумываю так-же ни хера не делать, как я это замышлял ранее и посмотреть, как весело по "немецки" будет на серверах все это отражаться.

Аминь.
 

folevski

5FPS
Юзер
Срал я это длинное видео от моего единственного лица в очередной раз рендереить, разбан, пускай теперь он у вас под ногами путается.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Тёма снимай с себя админку ... а ты Саня перестань платить за админку на пол шишки которая не работает .. Пускай Галя правит парадом и посмотрим что будит .. а будит вот что сервак накроется медным тазом хахаха туда и дорога ему ..................
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Серверов в 3-ке не так много нормальных осталось, где норм админы, а не школоло, которое банит за все что угодно, и где нет аля админов, которые заходят ток поиграть, а как чит на серве, то "ааа, помогите, спасите, читор, что делать??" большинству админов на 3-ке как я для себя выявил, админка нужна ток для команды !fmove чтобы перетащить свой пылающий пукан из зажатой тимы в зажимающую
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
img-2016-02-24-11-28-06.png

img-2016-02-24-11-28-22.png

Я думаю мы решим что с вами делать . Kila37 это тоже коснется
 

Samogon

Местный
Юзер
Этого Пассиона надо было, ещё в середине раунда забанить - ведь писали !voteban - так хер, кто !иесyes написал...
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Мне лично нравится играть на этом серваке, бывает на сервере нет читеров, бывает их много... Да согласен... Админы не все обозначают игрока как потенциального читера:(
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Посмотреть вложение 7882
Посмотреть вложение 7883
Я думаю мы решим что с вами делать . Kila37 это тоже коснется
а что вы можете сделать забанеть через метобанс ...... Да забаньте меня и килу вместе, сервера мы найдем, купим на двоих сервер на четыре человека и будем друг другу мозг пилить.
 
Последнее редактирование модератором:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Тёма снимай с себя админку ... а ты Саня перестань платить за админку на пол шишки которая не работает .. Пускай Галя правит парадом и посмотрим что будит .. а будит вот что сервак накроется медным тазом хахаха туда и дорога ему ..................
Ты смотрю балабол знаешь как админка работает, настраивается? На пол шишки, мозги твои работают. Шакалье позорное собралось и тявкает. Дима твое гнусное позорное присутствие на сервере будет исправлено баном, что касается еще одного подтявкивателя, кила это ты. Вам господа будет особое внимание на всех наших серверах, прошлых настоящих и будущих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху