-hG-heAd_Sh0ttt

Galina64RUS

5FPS
Юзер
EA_277A73E6582C48657368207EEDA59BCB
-hG-heAd_Sh0ttt.jpg
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Он не читер, на базаре меня выигрывает- лучше бы написал создаешь дисбаланс команд))).
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
на тот момент нас было двоя в ТС когда он сказал про тебя ..... И да к стати ко мне не нужно добавляться в друзья Насок ибо читеры мне не нужны ... вот к Гале можешь добавиться оно дружит с такими biggrinbiggrinbiggrin у моих друзей 0.1% как и у меня ....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
на тот момент нас было двоя в ТС когда он сказал про тебя ..... И да к стати ко мне не нужно добавляться в друзья Насок ибо читеры мне не нужны ... вот к Гале можешь добавиться оно дружит с такими biggrinbiggrinbiggrin у моих друзей 0.1% как и у меня ....
Это точно - я друзей читометрами не измеряюbiggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
хорошей девочке нужны плохие мальчики yesbiggrin
Нет, я думаю просто ни к чему говорить игроку "а покажи свой читометр", если с ним играть комфортно. Вдруг покажет, а там 99%? scare Можно и на другом сервере поиграть немного, чтобы остальных не напрягать присутствием волшебников и ниндзя в раунде.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
я на этом сервере играю больше двух лет Галя и не кто не сказал что читер ну за Исключением самого старшего Админа а это Славик негодяй :) который сказал не кто меня не убедит что диман не макросник ГГГГГ
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Вот трепло, зашел на наш серв поплакался, что мы читеры, по оскорблял. В чате каждый герой, если бы ты мне в глаза сказал-то хана тебе было, а ты так дырка вонючая , трепло интернетное.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Вот трепло, зашел на наш серв поплакался, что мы читеры, по оскорблял. В чате каждый герой, если бы ты мне в глаза сказал-то хана тебе было, а ты так дырка вонючая , трепло интернетное.
окей .... Город Энгельс саратовская область ...улица заречная 4 ... буду ждать тебя героя а вот мой номер телефона 89271102971 ....
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Я не тот человек, что бы за игры, какой-то ругаться, оскорблять, а у тебя походу просто нервы непорядке-раз так бомбит у тебя?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
приедешь сядешь за мой п\к и покажешь мастер класс я на видео запишу .. если всё типтоп как ты говоришь набъёшь мне харю за все мои слова сказанные в твой адрес ... а если не покажешь мастер класс то утоплю тебя в коложце запомни .. мужик сказал мужик сделал я по таким законам живу ....
 
Последнее редактирование:

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Согласен за слова надо отвечать-могу только видос записать от третьего лица, с момента запуска Пк.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Согласен за слова надо отвечать-могу только видос записать от третьего лица, с момента запуска Пк.
извини не катит ...только когда я в заде буду стоять с камерой и с битой biggrin.. а после это админы увидят ......
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху