KAMAZ-52RUS

GRU64rus

HARDWARE GURU
EA_FA57DC04565A0CBE4C70AEF166CCB919

Снимок экрана (218).png

Снимок экрана (217).png
 

Subscribelll

Новичок
Юзер
Не про меня одного говорили , а забанили одного меня
Написать можно много чего в чате
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Вот горе админы скоро всех в бан у кого даже 0,1% в читометре. В метебанс зачем отправлять если до сих пор не научились определять читеровов...
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Парни вы чего так переживаете у вас и так банов куча играть то уже негде .

Ничего личного . Мы идем по методу лучше -1 супер игрок чем 5ть простых
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Бан за то что админу показалось, что игрок читер и попутно в метабанс)))) Каждый играет как может, кто лучше кто хуже. Помню играл на вашем сервере 3vs3 бан получил. Убил админа и в метабанс-как дети.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Бан за то что админу показалось, что игрок читер и попутно в метабанс)))) Каждый играет как может, кто лучше кто хуже. Помню играл на вашем сервере 3vs3 бан получил. Убил админа и в метабанс-как дети.
Я вот помню играл на вашем сервере и получил бан через 4 минуты . Скажи еще что этого не было ? Бан влепила Настя. вопрос за что ? я играю лучше ?? а нет надрали задницу 3м админам
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Метабанс это не страшно поверьте yes

мы его используем как основную базу наших банов

[faq=22][/faq]
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Я вот помню играл на вашем сервере и получил бан через 4 минуты . Скажи еще что этого не было ? Бан влепила Настя. вопрос за что ? я играю лучше ?? а нет надрали задницу 3м админам
Нет с Настей у нас не было сервера, ты ошибся.
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Я вот помню играл на вашем сервере и получил бан через 4 минуты . Скажи еще что этого не было ? Бан влепила Настя. вопрос за что ? я играю лучше ?? а нет надрали задницу 3м админам
Это всего лишь игра-этим гордиться не стоит если играешь хорошо в виртуальном мире. Есть куда важнее жизненные ценности.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Скажу еще раз давайте сделаем вам сервер для отлично играющих и не нужно будет вам ходить скитаться по другим серверам . поставим в настройках чтобы играли только 100тки
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Господин равен мы все знаем как вы играете и на вотебан вас ставил народ не один раз
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Скажу еще раз давайте сделаем вам сервер для отлично играющих и не нужно будет вам ходить скитаться по другим серверам . поставим в настройках чтобы играли только 100тки
Ага все там будут с м16, рексами и магн умами и вся игра скучно будет. Я не отлично играю так только метро и базар больше ничего с шайтан трубы в танк иногда попасть не могу.
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Интересно, что ты знаешь о моей игре ?
Без разница, что я знаю о твоей игре-купил новый аккаунт вот надрачиваешь стату против новичков. Иди на базар там тебе место. На данном сервере ты создаешь дисбаланс команды.
 

Subscribelll

Новичок
Юзер
Без разница, что я знаю о твоей игре-купил новый аккаунт вот надрачиваешь стату против новичков. Иди на базар там тебе место. На данном сервере ты создаешь дисбаланс команды.
Может быть,но это не причина пихать всех в metobans
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху