BAN CHEAT BATTLEFIELD Legion_72ru

folevski

5FPS
Юзер
EA_8D37C940E16A808F076C1B0C23A28C54
1.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Нет, я конечно все понимаю, наверное можно выбить 90% хедов на снайперке, но это по каким болваньчикам стрелять тогда надо!?))
 

Legion_72ru

Новичок
Юзер
Сервер на котором вы были забанены:
CAPATOB | METRO ALL WEAPON | BF3
Получали ли вы бан на нашем сервере ранее ?:
нет
Ваш игровой ник:
Legion_72ru
Укажите причину бана которая описана в battlelog , Просто скопируйте и вставьте.:
ОШИБКА Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: You broke the rules [6d23h][Folevski2][Appeal www.5fps.ru]
Укажите точную или примерную дату и время бана.:
20 мар 2016 в 14:30
Добавьте от себя небольшой комментарий (без фанатизма), то есть что произошло перед самим баном, ваши действия:
Походу за мат, но я осознал свою ошибку и отныне первым моросить не буду на всяких недовольных правилами серва лалок.
 

Legion_72ru

Новичок
Юзер
ААаааа этоже я
[doublepost=1458466963][/doublepost]Да у меня стата такая в читометре потому как я играл года 3 назад.Мы с пацанами бустили короче.Был мал и ничего не понимал.
 

folevski

5FPS
Юзер
ААаааа этоже я
[doublepost=1458466963][/doublepost]Да у меня стата такая в читометре потому как я играл года 3 назад.Мы с пацанами бустили короче.Был мал и ничего не понимал.

Бан из постоянного переделаю на недельку, но будет еще оскорбление и мы совокупим твой юношеский буст с твоими не лицеприятными высказываниями и бан будет уже действительно навсегда.
 

folevski

5FPS
Юзер
Вы общаться можете нормально, без жаргона, какие тебе лалки, люди может нет?!
 

Legion_72ru

Новичок
Юзер
Не, не забанит - читы бегают тысячами. Есть такой сервак НАШ СЕРВЕР называется, там два админа сами читы используют. Вот читометр самого админа)))

Посмотреть вложение 8210
А почему ты мне, тогда про читы предъявляешь?Я их не юзал.Всё как есть сказал про буст.
[doublepost=1458469166][/doublepost]
Вы общаться можете нормально, без жаргона, какие тебе лалки, люди может нет?!
Вполне могу.Ладно хоть недельку.
 

Legion_72ru

Новичок
Юзер
У тебя зашкал в читометре, видно попробовал и отключил, потом опять включил, понравилось, нагибать всех. Это же кибер наркота....
Смотрел видосы с бустом?Посмотри если нет и поймёшь почему такая фигня, но кстати это не на всех стволах.Например дробовики я юзал с осколками на харде метро.
 

folevski

5FPS
Юзер
А почему ты мне, тогда про читы предъявляешь?Я их не юзал.Всё как есть сказал про буст.
[doublepost=1458469166][/doublepost]
Вполне могу.Ладно хоть недельку.

Вполне можно общаться нормально, все люди и нет кого-то хуже или лучше, по идее у нас за оскорбление 1-3 дня наказание, но я сегодня почему-то злой, поэтому под горячей рукой неделя)).
[doublepost=1458469759][/doublepost]
У тебя зашкал в читометре, видно попробовал и отключил, потом опять включил, понравилось, нагибать всех. Это же кибер наркота....

Я бы его не стал разбанивать, но посмотри на КПМ, он никакой, поэтому, даже если гипотетически у человека включены все читы мира, он не несет никакой реальной опасности.
 

Legion_72ru

Новичок
Юзер
Вполне можно общаться нормально, все люди и нет кого-то хуже или лучше, по идее у нас за оскорбление 1-3 дня наказание, но я сегодня почему-то злой, поэтому под горячей рукой неделя)).
Конечно можно.Ну ладно потерплю что уж.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху