Battlefield 1 [TL]PieManiac90

Samogon

Местный
Юзер
Профессиональный геймер, который мешает играть честным нубам.

1.jpg bandicam 2016-02-21 12-15-59-648.jpg bandicam 2016-02-21 12-17-28-678.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
да ладно какие могут быть наблюдения ... 48% бан .

Наблюдения будут до тех пор, пока будет стоять префикс "наблюдение")). Вот как увижу префикс соответствующий, будем банить за проценты, а пока, думаю эти проценты от осколков на 870-ом.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Наблюдение поставила, чтобы посмотреть как прогресс в читометре пойдет. Время в игре небольшое. Уже сколько раз было, что пишут про читера в раунде только из-за того, что у игрока новый не прокаченный акк и он на первых местах с приличным счетом и подобным читометром. Тот же игрок на профиле с сотым орлом и тем же счетом - всем нравится. Парадокс.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ну тогда я завтра заказываю себе читы у Гороха и в бой ..... если что тоже после напишите что наблюдаете за мной ...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну тогда я завтра заказываю себе читы у Гороха и в бой ..... если что тоже после напишите что наблюдаете за мной ...
Не вопрос. Ради такого шоу даже все брошу и зайду посмотреть. Любопытно только одно - насколько быстро ты потеряешь интерес к игре.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Не вопрос. Ради такого шоу даже все брошу и зайду посмотреть. Любопытно только одно - насколько быстро ты потеряешь интерес к игре.
Я уже потерял почти ...весь интерес sorry2
[doublepost=1456067501][/doublepost]
Наблюдения будут до тех пор, пока будет стоять префикс "наблюдение")). Вот как увижу префикс соответствующий, будем банить за проценты, а пока, думаю эти проценты от осколков на 870-ом.
Артём я тебя не узнаю в самом деле (((( толе тебя радиация облучила или тебе денег дали ... если ты собрался наблюдать за читером с 48%.....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Самое интересно, чем он привлёк к себе внимание - он шмалял с дробовика через стену...и убивал...
А можно увидеть видео этого интересного момента?
[doublepost=1456079773][/doublepost]
Я уже потерял почти ...весь интерес sorry2
Тогда горохом и закончи. Игр полно - в чем печаль?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А можно увидеть видео этого интересного момента?
[doublepost=1456079773][/doublepost]
Тогда горохом и закончи. Игр полно - в чем печаль?
да ты права игр валом Галя .но они меня не интересуют вовсе (( Батла ближе ко мне . как я помню когда тебя ещё не было на сервере Галя ...и Артёма не было .) был Славик . Гру . Димка евро . тогда был порядок и если у игрока было больше 2-3% бан был мгновенный .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
да ты права игр валом Галя .но они меня не интересуют вовсе (( Батла ближе ко мне . как я помню когда тебя ещё не было на сервере Галя ...и Артёма не было .) был Славик . Гру . Димка евро . тогда был порядок и если у игрока было больше 2-3% бан был мгновенный .
Сочувствую( твоя счастливая жизнь закончилась с моим появлением. Мне раньше тоже нравилось, когда всех банили чуть ли ни с читометром 0,2% - когда только начала играть в батлу и сидела весь раунд в стекляшке со снапой. А сейчас понимаю, что интересней, когда хотя бы 1/3 игроков с прямыми руками - всем интересней, кроме читерофобов и статодрочеров.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Сочувствую( твоя счастливая жизнь закончилась с моим появлением. Мне раньше тоже нравилось, когда всех банили чуть ли ни с читометром 0,2% - когда только начала играть в батлу и сидела весь раунд в стекляшке со снапой. А сейчас понимаю, что интересней, когда хотя бы 1/3 игроков с прямыми руками - всем интересней, кроме читерофобов и статодрочеров.
если что мне на свою стату пуфигу глубоко . хотя она у меня не плохая .. я же раньше на штурмах только играл .....сколько ты играешь Галя и не научилась играть постоянно в минусе .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Обсуждение своих хотелок во флудилке . Разговор не по теме бан на неделю тут и на серверах.
 

folevski

5FPS
Юзер
В спорт-отряде пополнение, будут жалобы, скидывайте скрины чата сюда. Ощущения от смерти хорошие, как хэдшот, но учитывая, что ставит он их не так часто как хотелось бы, есть вероятность стрельбы без разброса.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

san2crea

Местный
Юзер
Почему бы не внести в правила разрешенный порог читометра. Это хорошо и для профи. Это некая забота. Игроку, для поддержки скила, нужно играть с соответствующими по уровню.

2016-03-04_194129.jpg 2016-03-04_193909.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Почему бы не внести в правила разрешенный порог читометра. Это хорошо и для профи. Это некая забота. Игроку, для поддержки скила, нужно играть с соответствующими по уровню.

Посмотреть вложение 8005 Посмотреть вложение 8004

Читометр слишком неоднозначен, если обращать внимание на глобальный процент. Раньше, когда народу было валом, да можно было их всех банить. Тут еще одно но, очень хочется поймать на читах, именно на читах, обрати внимание внимание на m416, разница с остальными в два раза, это все странности и их хочется понять, чтоб потом проще было ловить. 30% не от общей игры, играет он не лучше Миши (Each), тут возможно чисто за дробаш виноват.

Я же говорю, баньте их голосовалкой, а я пропишу постоянный, не ленитесь, мне нужен факт недовольства народа.
 

folevski

5FPS
Юзер
От карты еще многое зависит, они там на базарчике это все накалачивают, а мы охаем от цифр, там другая интенсивность, расстояние. Но конкретно этот странный, у нормального игрока стата стабильная.

Так-же смею предположить что акк брутный, 3 года акку, а нефига не наиграно, поэтому возможно прошлый владелец играл как играл, а этот получше играет)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Хотя, я носка тоже жалел одно время, а потом ахнул, профи блин, два бана за ВХ на ggc))). Дело конечно минувшых дней, но как в интервью на ютабчике говорил один читер, если разок попробовал, все, нормально играть уже не интересно, они оттачивают беспалевность или долбят собратьев по зависимости.
 
Последнее редактирование:

Samogon

Местный
Юзер
Сегодня появился, очень радует - валит одним щелчком, очень точный.
bandicam 2016-03-10 02-03-04-054.jpg bandicam 2016-03-10 02-02-40-129.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху