BAN CHEAT BATTLEFIELD [VL10]VLADISLAV106

Текстурщик VLADISLAV106 изъявил желание получить бан на 15 лет. Удовлетворить просьбу?

  • Да, пусть катится на другой сервак

    Голосов: 8 72.7%
  • Нет, пусть и дальше торчит в текстурах

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VL106

Новичок
Юзер
VL106 , еще есть пожелания?
[doublepost=1454322186][/doublepost]
Сверху темы голосовалка если что


не слепой
[doublepost=1454322332][/doublepost]
VL106 , еще есть пожелания?


дохуище , макросников баньте мудилы , пусть играют на ровне со всеми
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а что уже сложно на всегда забанить ?
Не сложно, но поверь, разницы не заметишь - 15 лет или перманент. Ждем результатов голосования, а то может недельку отдохнешь, да снова будешь с нами на сервере страдать, пока мы в пинг-понг гранатами играем.
 

VL106

Новичок
Юзер
Не сложно, но поверь, разницы не заметишь - 15 лет или перманент. Ждем результатов голосования, а то может недельку отдохнешь, да снова будешь с нами на сервере страдать, пока мы в пинг-понг гранатами играем.


убери слово товарищ , у меня на этом сервере нет товарищей
 

VL106

Новичок
Юзер
Ты БОМЖ? :( ну тогда ладно


продолжай ....
[doublepost=1454323948][/doublepost]
Ты БОМЖ? :( ну тогда ладно
[doublepost=1454323882][/doublepost]VL106 , если и так не нравится, то забей свой ник в поиске - по тебе еще темы должны быть.


тут все знают кто я ..
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Один мат-перемат, дайте этому "правильно играющему человеку" пернамент, зачем ему быть на серве, где одно читерье, ну по его словам, а доказать то сможешь? Макрос у нуба? Ну, если прямые руки и овердофига наигранных часов на метро это макрос, то пусть будет по твоему. А вот текстура, это чистая игра? Залез туда, стреляешь, я думаю, что ты тупо сыкло, ведь легче всего залезть туда, где никто не достанет и стрелять во всех, а потом обвинять всех и вся, что читоры, макросники, м320 дрочеры, а ты сам то кто? Ты ещё хуже них всех) По поводу " пройти под 320", ну не всегда с 1 раза, но прохожу, думаю и нуб пройдёт, он по точнее меня будет.
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
мля ну и срач вы развели действия админов не обсуждается нарушил-получи, вобще не понимаю зачем его слушать он знал что делает когда лез в текстуру
[doublepost=1454332049][/doublepost]Жалоба - VLADISLAV106
вот этот же товарищ еще Кила его оформлял 03.01.16
[doublepost=1454332126][/doublepost]рецидив на лицо
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
ну конечно же с макросом все мы про , через щель херачишь даже тебя не видно


а ты 6кратник на печенег поставь - увидишь сразу. а то 4кратника не хватает уже

и как влияет макрос на мою видимость/невидимость?

если ты настолько криворук, что кроме как с сошек прямо стрелять не умеешь, то это не значит, что у меня макрос
и да, макросы на м16 - это как сошки на нож


ибо нехуй спамить 320 кажные 4 сек

советую пойти на СТР сервер: там м320 не спамят, а пузотеры на сошках там вместо плитки лежат. но есть один минус - там таких "макросников" вроде меня побольше раз в 5. а некоторые еще более "макросные".

так что пердак твой возгорит секунд за 30 бестолкового зажима, ты побежить плакаться в текстурки, откуда тебя забанят сразу же и навсегда


мораль: не умеешь/не можешь играть честно - удали бф и попробуй себя в тетрисе
 

VL106

Новичок
Юзер
галя ,а ты раньше на германских играла ? если да то поздравляю ,припомнил ник такой сука , с макросом бегала и отрицала напрочь
[doublepost=1454336711][/doublepost]
а ты 6кратник на печенег поставь - увидишь сразу. а то 4кратника не хватает уже

и как влияет макрос на мою видимость/невидимость?

если ты настолько криворук, что кроме как с сошек прямо стрелять не умеешь, то это не значит, что у меня макрос
и да, макросы на м16 - это как сошки на нож




советую пойти на СТР сервер: там м320 не спамят, а пузотеры на сошках там вместо плитки лежат. но есть один минус - там таких "макросников" вроде меня побольше раз в 5. а некоторые еще более "макросные".

так что пердак твой возгорит секунд за 30 бестолкового зажима, ты побежить плакаться в текстурки, откуда тебя забанят сразу же и навсегда


мораль: не умеешь/не можешь играть честно - удали бф и попробуй себя в тетрисе


раз такой дохуя умный , сделай так что бы там народ был , нет не можешь ,обидно
[doublepost=1454336744][/doublepost]
а ты 6кратник на печенег поставь - увидишь сразу. а то 4кратника не хватает уже

и как влияет макрос на мою видимость/невидимость?

если ты настолько криворук, что кроме как с сошек прямо стрелять не умеешь, то это не значит, что у меня макрос
и да, макросы на м16 - это как сошки на нож




советую пойти на СТР сервер: там м320 не спамят, а пузотеры на сошках там вместо плитки лежат. но есть один минус - там таких "макросников" вроде меня побольше раз в 5. а некоторые еще более "макросные".

так что пердак твой возгорит секунд за 30 бестолкового зажима, ты побежить плакаться в текстурки, откуда тебя забанят сразу же и навсегда


мораль: не умеешь/не можешь играть честно - удали бф и попробуй себя в тетрисе


с радостью, но не возможно
[doublepost=1454336788][/doublepost]
мля ну и срач вы развели действия админов не обсуждается нарушил-получи, вобще не понимаю зачем его слушать он знал что делает когда лез в текстуру
[doublepost=1454332049][/doublepost]Жалоба - VLADISLAV106
вот этот же товарищ еще Кила его оформлял 03.01.16
[doublepost=1454332126][/doublepost]рецидив на лицо


1 умная мысль тут , я удивлен
[doublepost=1454336832][/doublepost]
а ты 6кратник на печенег поставь - увидишь сразу. а то 4кратника не хватает уже

и как влияет макрос на мою видимость/невидимость?

если ты настолько криворук, что кроме как с сошек прямо стрелять не умеешь, то это не значит, что у меня макрос
и да, макросы на м16 - это как сошки на нож




советую пойти на СТР сервер: там м320 не спамят, а пузотеры на сошках там вместо плитки лежат. но есть один минус - там таких "макросников" вроде меня побольше раз в 5. а некоторые еще более "макросные".

так что пердак твой возгорит секунд за 30 бестолкового зажима, ты побежить плакаться в текстурки, откуда тебя забанят сразу же и навсегда


мораль: не умеешь/не можешь играть честно - удали бф и попробуй себя в тетрисе


ну да, а как еще пробиться через гранаты
[doublepost=1454336866][/doublepost]
Один мат-перемат, дайте этому "правильно играющему человеку" пернамент, зачем ему быть на серве, где одно читерье, ну по его словам, а доказать то сможешь? Макрос у нуба? Ну, если прямые руки и овердофига наигранных часов на метро это макрос, то пусть будет по твоему. А вот текстура, это чистая игра? Залез туда, стреляешь, я думаю, что ты тупо сыкло, ведь легче всего залезть туда, где никто не достанет и стрелять во всех, а потом обвинять всех и вся, что читоры, макросники, м320 дрочеры, а ты сам то кто? Ты ещё хуже них всех) По поводу " пройти под 320", ну не всегда с 1 раза, но прохожу, думаю и нуб пройдёт, он по точнее меня будет.
очень чистая, зато не дохну от 320
[doublepost=1454336930][/doublepost]кто , тот что выбрал 2 вариант ?
напрасно выбрал
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
раз такой дохуя умный , сделай так что бы там народ был , нет не можешь ,обидно
што
ну да, а как еще пробиться через гранаты
не можешь пробиться через гранаты - пробивайся на другом сервере. я так и делаю, когда с эскалаторов по 5 за раз вылетает непрерывным потоком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху