Автоматический просмотр сторис в Instagram

wfmv

5FPS
Админ
Cервис не просит никаких подтверждений,просто регаем новый аккаунт каждый раз.Используем для пассивного привлечения бесплатного трафика и юзаем совместно с другими схемами(продажа курсов,продажа кейсов,арбитраж на партнерки и тд)

Я уже затестил данную штуку и результат просто пушка))

3 тысячи уникальных просмотров в сутки и 170 новых подписчиков! Никакой масфол не сравнится с этим! Короче, такими темпами, можно неплохо с нуля раскачать страницу для своих нужд, например продажи товаров, услуг или просто для перепродажи.

Я думаю, что этот баг со временем пофиксят, такое уже было с масфолом. Для тех кто не знал, раньше не было лимитов по подпискам, и умные люди писали свои программы, через которые подписывались на миллионы людей в день. Таким методом за месяц можно было набрать сотни тысяч подписчиков в Инстаграм, но халява была не долгой. Гайки закрутились.

Как просматривать до миллиона сториз в день

Сервис для просмотров instarobot.pro/masslooking/

Видео по настройке закреплено в первом посте: ЖМИ

В общем там 5 дней бесплатно, а за репост ещё 3 дня.

Тестируй, набивай подписчиков, зарабатывай. А если хочешь, сделай свой телеграм канал с продажей этой услуги или напиши мануал, и продай за пару касиков на любом борде. Тема новая, никто про неё не знает.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху