Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

folevski

5FPS
Юзер
Перерасчет делать не соглашаются, так как по их данным сервер не работал за эти дни всего 3.23638889 часа (педантичность граждан Германии не может не радовать:)). Я бы не только флаг сменила, но и локацию - к ним поближе. Пока спросила о возможности смены IP, хотя мало вероятно что это поможет.

Смена локации конечно лучше чем ничего, но мы потеряем добрую половину России.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
хватит валять дурака уж лучше старый серв, оставить
Ты забыл что он с неделю практически не работал?
[doublepost=1458054249][/doublepost]
Смена локации конечно лучше чем ничего, но мы потеряем добрую половину России.
Можем начать со смены флага. Пусть думают, что это особенности русского менталитета - сегодня этот флаг хочу, завтра тот:)
 

crackpot174

Новичок
Юзер
Server Admin
folevski Кстати да когда был немецкий флаг мы играли на полном сервере как изменили на Российский сразу же пошли проблемы ! scare Ну а может это совпадение !
[doublepost=1458054378][/doublepost]
Ты забыл что он с неделю практически не работал?
[doublepost=1458054249][/doublepost]
Можем начать со смены флага. Пусть думают, что это особенности русского менталитета - сегодня этот флаг хочу, завтра тот:)
biggrin
 

folevski

5FPS
Юзер
Ты забыл что он с неделю практически не работал?
[doublepost=1458054249][/doublepost]
Можем начать со смены флага. Пусть думают, что это особенности русского менталитета - сегодня этот флаг хочу, завтра тот:)

Да хостерам плевать, что мы флаг меняем каждую неделю)). Да, если не поможет, тогда останется только смена локации.
[doublepost=1458054559][/doublepost]
folevski Кстати да когда был немецкий флаг мы играли на полном сервере как изменили на Российский сразу же пошли проблемы ! scare Ну а может это совпадение !
[doublepost=1458054378][/doublepost]
biggrin

Он был не так долго чтоб сделать вывод, вот если бы он лег, тогда да, было бы понятно, что они ориентируются исключительно на название и флаг.
[doublepost=1458054699][/doublepost]Сейчас забавно наблюдать, впервые за несколько дней, все сервера начали работать пару часов назад нормально, кроме нашего)).
 

crackpot174

Новичок
Юзер
Server Admin
Да хостерам плевать, что мы флаг меняем каждую неделю)). Да, если не поможет, тогда останется только смена локации.
[doublepost=1458054559][/doublepost]

Он был не так долго чтоб сделать вывод, вот если бы он лег, тогда да, было бы понятно, что они ориентируются исключительно на название и флаг.
[doublepost=1458054699][/doublepost]Сейчас забавно наблюдать, впервые за несколько дней, все сервера начали работать пару часов назад нормально, кроме нашего)).
Ну попробовать я думаю стоит !
 

folevski

5FPS
Юзер
Тут еще один нюанс, выкинет ли сервер из избранного, если мы обратно на Русский потом сменим?!
[doublepost=1458054965][/doublepost]
Тогда можно было выбрать посимпатичней? :)
Попросила сменить и флаг.

Я думаю в поиске у многих всего пара регионов, да, можно было бы какой-нить сербский, как наш почти)), но не нашли-бы.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вы что правда написали сменить флаг???
[doublepost=1458066827][/doublepost]кто у вас играть будет ?????????????????????????????????????????????
локация германия пинг как у русских . немцы не пойдут у них пинг будет большой русские не пойдут есть вбкс.
удачи вам с опытом biggrin
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
тут только одно хотите сменить флаг меняйте локацию целеком пинг у меня тут 17 а там 62 - 70
если вы тут смените просто флаг это не означает что сервер из германии АЙПИ АДРЕС МОСКВА НУ ВЫ ХОТЬ ГОЛОВУ ТО СВОЮ ВКЛЮЧИТЕ

то что показывал бфлог немецкий флаг это указывается в настройках сервера просто не доступно чтобы сменить . они отключили права на это как и все
 

Samogon

Местный
Юзер
Надо к бабке гадалке идти, порчю с сервера снимать или в церковь за упокой его душу свечку поставить...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
тут только одно хотите сменить флаг меняйте локацию целеком пинг у меня тут 17 а там 62 - 70
если вы тут смените просто флаг это не означает что сервер из германии АЙПИ АДРЕС МОСКВА НУ ВЫ ХОТЬ ГОЛОВУ ТО СВОЮ ВКЛЮЧИТЕ

то что показывал бфлог немецкий флаг это указывается в настройках сервера просто не доступно чтобы сменить . они отключили права на это как и все
Какие еще предложения? Так и будут ддосить. Я за смену локации на время. Пинг будет выше, но на экстриме вообще не знаю бывает ли у кого нибудь меньше 100 и тем не менее он практически всегда полный и ни когда не слышала, что бы падал.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, СМЕНИТЕ МАШИНУ И ВСЕ .

А для того чтобы оставить тот сервер за него нужно заплатить :)
 
Последнее редактирование:

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
я только за РФ, где патриотизм мля, Слава прав хватит парить мозг уж лучше тот сервер, извените меня за то что заварил кашу с сменой хоста
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
значит не стоит его терять играл на штуме все норм на дамаванде значит это атаки на сервер при метро
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
СМЕНИТЕ МАШИНУ И ВСЕ .
И всё? За время, что играю на Саратове и машину меняли, и хостинг. Проблемы были, есть и будут на любом хостинге. gamed!de хороший хостинг, ддос атаки блокируют, но на это уходит до 15 минут - в итоге 0 игроков на сервере.
я только за РФ, где патриотизм мля
в *****
Сервера ддосят на РФ. Тебе ни одна разница где он будет некоторое время находиться? Можно локацию в Германии попросить, а флаг наш - для патриотов.
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
ты что не понимаешь дело не во флаге на хер нужна эта германия если сервер потеряем все, дело в карте метро его досят
[doublepost=1458106362][/doublepost]на время не стоит менять флаг и локацию, старый серв сколько играет норм не стоит его терять при такой цене Слава говорит что больше такое не получится сделать значит его нужно оплатить поставить обратно метро и закрыли тему
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
для меня огромная разница даже в пинге на 5-10мс, так что если локация сменится я на них играть не буду
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху