Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ты что не понимаешь дело не во флаге на хер нужна эта германия если сервер потеряем все, дело в карте метро его досят
Не во флаге, а в расположении сервера подозреваю. В избранном 8 серверов - 4 РФ + 3 Германия + 1 США. Падают и пропадают на время из списка только РФ. Почему?
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
а ты знаешь что такое пинг? все равно нужно старый сервер оплатить и норм буит
[doublepost=1458106782][/doublepost]потому что в германии и США трепетно относятся к ресурсу машины на которой стоят сервера а наши алкаши ...... в дело все что может приносить прибыль отсюда и лаги и падения, у нас самолеты падают а ты про сервера говоришь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
для меня огромная разница даже в пинге на 5-10мс, так что если локация сменится я на них играть не буду
На немецких рега лучше при том что пинг выше.
Хорошо, какие предложения? Давай оставим на фортиме - захожу не так часто на сервер, что бы страдать от скачков пинга до 1000 и прочих чудес.
Мне интересно мнение и остальных администраторов и модераторов.
а ты знаешь что такое пинг? все равно нужно старый сервер оплатить и норм буит
Примерно в курсе. Не против, можем пока просто поддержать eVro64ru в оплате. Какую сумму ты готов внести?
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
ты посмотри никто сервер подымать не хочет неделю пустой стоит, ща потеряем старый и все это еще не известно как будет новый себя вести мало того что людей не будет да еще и падения будут
[doublepost=1458107020][/doublepost]сколько нужно?
[doublepost=1458107117][/doublepost]на старом рега норм еб..л я этих немцев читаки одни
 

crackpot174

Новичок
Юзер
Server Admin
Тоже думаю надо на старый возвращатся он всё таки уже раскручен и дешевле но с падениями а новый дороже не раскручен и тоже падает ! scarebiggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ты посмотри никто сервер подымать не хочет неделю пустой стоит, ща потеряем старый и все это еще не известно как будет новый себя вести мало того что людей не будет да еще и падения будут
В первый день (до падений) был полный и большая часть игроков со старого сервера, т.к. по возможности ссылка на новый была разослана через личные сообщения. А так конечно пустой, он же постоянно падает. Пока атаки не прекратятся - так и будет, как сейчас.
сколько нужно?
Это надо спросить у eVro64ru
на старом рега норм еб..л я этих немцев читаки одни
С чего такие выводы? Где то статистика попадалась, что впереди планеты всей граждане России и Польши.
Тоже думаю надо на старый возвращатся он всё таки уже раскручен и дешевле но с падениями а новый дороже не раскручен и тоже падает ! scarebiggrin
Но сейчас там раш и он хорошо стартанул - игрокам и такой режим нравится. Оптимально оставить раш + второй метро.
 

crackpot174

Новичок
Юзер
Server Admin
Галина же хотела остаться на старом сервере но многие захотели перейти на новый хост :( Сервер свой вроде есть а играем на чужом biggrin
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
потому что новый хост полное ГАМНО
[doublepost=1458110072][/doublepost]верните старое метро я уже заипался писать всю эту х..йню
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
потому что серв раскрученный поставь штурм на новый серв он пустой буит
[doublepost=1458111222][/doublepost]говори нужную сумму и закрыли тему
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
потому что новый хост полное ГАМНО
Не встречала недовольных этим хостингом, в отличии от фортима - там масса негативных отзывов.
верните старое метро я уже заипался писать всю эту х..йню
По какой то причине ты создал тему о смене хостинга или так просто?
говори нужную сумму и закрыли тему
€ 100000 будет достаточно
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
ты это что тут шуточки за 300 заливаешь?
[doublepost=1458112354][/doublepost]я так могу пошутить тошно буит, я с вами разговариваю так только из за моего уважения к вам
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я предложил написать им о смене машины . пусть меняют или вернут деньги хоть часть
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ты это что тут шуточки за 300 заливаешь?
Выше же спросила - какой суммой ты готов помочь? 100-300-500-1000?
я так могу пошутить тошно буит, я с вами разговариваю так только из за моего уважения к вам
Очень страшноscare и по теме.
Я предложил написать им о смене машины . пусть меняют или вернут деньги хоть часть
Вчера спросила о смене IP адреса сервера. Наверное вернут, за те 3 часа и сколько то там минут и секунд.
Сейчас еще что-нибудь напишу, спрошу о возможных вариантах решения проблемы. Они же там выложили время ддос атак. Только за один день было около 5. Это опять же не их вина - хост их блочит достаточно оперативно.
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
они практикуют такое?
[doublepost=1458113252][/doublepost]могу и 1000р заплатить но я разве один?
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
я вот только не понимаю Галя твое стремление платить за сервер и быть админом, если ты заходишь поиграть после работы и времени у тебя нет чтоб раскручивать сервер то зачем тогда держать тебе сервер платить за него, зайди на тот же ВБКС -отведи душу и бабки сэкономишь, или тебе нужен сервер чтоб на нем играли мутные типы вроде нуба котроые идут в штурм, так вот я подумал заведи друга аимщика который с пулеметом вас зажатых на респе доведет до базы врага и норм штурм буит
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я вот только не понимаю Галя твое стремление платить за сервер и быть админом, если ты заходишь поиграть после работы и времени у тебя нет чтоб раскручивать сервер то зачем тогда держать тебе сервер платить за него, зайди на тот же ВБКС -отведи душу и бабки сэкономишь, или тебе нужен сервер чтоб на нем играли мутные типы вроде нуба котроые идут в штурм, так вот я подумал заведи друга аимщика который с пулеметом вас зажатых на респе доведет до базы врага и норм штурм буит
это обсуждалось миллион раз . не думаю что стоит поднимать тему читометра и любовь к читерам в этой ветке
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
в прочем все и так ништяг если сервер Купит Диман и Евро, то такие как нуб сразу в баню, уж лучше им помогать если до Гали с трудом доходит
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
я вот только не понимаю Галя твое стремление платить за сервер и быть админом, если ты заходишь поиграть после работы и времени у тебя нет чтоб раскручивать сервер то зачем тогда держать тебе сервер платить за него,
Хзunknown
зайди на тот же ВБКС -отведи душу и бабки сэкономишь, или тебе нужен сервер чтоб на нем играли мутные типы вроде нуба котроые идут в штурм
И без того найду куда зайти. К сведению - мутные типы (в твоем понимании) к нам на метро практически не заходят.
так вот я подумал заведи друга аимщика который с пулеметом вас зажатых на респе доведет до базы врага и норм штурм буит
Хороший план. А путь нам расчистит взвод снайперов (которые к нам тоже не заходят, т.к. их не очень у нас жалуют). Но вот засада... ни одного знакомого пулеметчика нет - ни с аимом, ни без. Исправим.
в прочем все и так ништяг если сервер Купит Диман и Евро, то такие как нуб сразу в баню, уж лучше им помогать если до Гали с трудом доходит
Вот вас уже трое, сможете оплатить аренду и хоть всех в бан начиная с 0,2%. Тогда какие проблемы?
До меня вообще ничего не доходит и хочу играть с теми с кем нравится, и какой там % в читометрах и какие магические заклинания используются - мало волнует, если нет массовых жалоб от остальных игроков.
[doublepost=1458115727][/doublepost]Хостинг три дня как сменили. Конечно проблемы есть, но они не со стороны хостинга.
Подождем, что немцы ответят. Может предложат какие то варианты. Что то еще попробуем. Потом решим, что дальше делать.
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Может предложат какие то варианты.
Галя эти варианты дорого стоят и платить такие деньги за пустой сервер для экспериментов ни кому не охото мы платим полную сумму за рабочий сервер а не тот который то лагает , то падает, может тогда им за некачественные услуги треть цены платить они же не идут на это выходит мы в заднице с таким сервером
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху