Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

folevski

5FPS
Юзер
Если, честно настройки сервера шлак, одни нубомёты играют. Некоторые админы жлобы, конченные.
Мне интересно получить ссылку на хоть сколько нибудь популярный (полный иногда), ну или хотябы действующий сервер с нормальными настройками без нубометов?!)) Ситуация с тройкой такова, что все сервера с ограничениями выбыли из игры в первую очередь, остались только с нубометами, туда хоть кто-то заходит. Я тоже не играю в этом аду бомбометания, с атрофирующими себе мозг и свой скилл игроками, но есть один выход, заходите часа в 2 ночи или утром, когда на сервере 30-20 игроков, обещаю, взрывоопасных веществ по минимуму, они там просто не прокатывают)). Хотя конечно нужно определится с вашим понятием нубометства, а то может вас убивают с м'ки, а вы со своим супер не нубоганом сделать ничего не можете это одно, а когда одолевает оружие из которого не нужно хоть как-то уметь стрелять, это другое.
 

Samogon

Местный
Юзер
Вот о таких выше и писала - им все не так и админы дно, а как помочь... а нету.
Не все дно, но есть очень ранимые существа. Помочь материально не могу, только морально. Самые оптимальные настройки были на Русском сервере ХХL, единственное, что можно было исправить, это убийство дымом. Но, сервер умер, аминь.
 

Samogon

Местный
Юзер
Я тоже не играю в этом аду бомбометания, с атрофирующими себе мозг и свой скилл игроками, но есть один выход, заходите часа в 2 ночи или утром, когда на сервере 30-20 игроков, обещаю, взрывоопасных веществ по минимуму, они там просто не прокатывают)).
Я играю и не использую нубомёты, только в тяжких ситуациях)). 30-20 игроков это не фонтан, люблю метро именно за мясо...
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

folevski

5FPS
Юзер
Я играю и не использую нубомёты, только в тяжких ситуациях)). 30-20 игроков это не фонтан, люблю метро именно за мясо...

Не соглашусь, мясо это как-раз 20-30 игроков, именно при минимальном количестве игроков видно, умеет человек играть или все-таки он любитель нубометов. При большом скоплении народа, невольно образуется стена, в которую упирается одна и другая команда, ледовое побоище)), возникает только иллюзия мяса, а не само мясо. Аимить особо нет необходимости, противник лезет из всех щелей, головой думать тоже, лезет он из одних и тех-же щелей, убивай не хочу, ничего сложного, только одни стреляют из автоматов, другие из рпг, вот и вся разница, получается, что нубы все в данной ситуации и от оружия это зависит в той или иной, но все-же меньшей степени, а колличество плоти на квадратный метр регулирует все эти аспекты, просто так постоять на одном месте не получится и сошечки не прокатят и гранатка никого не заденет. Поэтому, осуждать сервер заведомо влекущий нубометство как-то глупо. Что там русский сервер, гранат мало было, гп или что?)) На любом сервере где было что-то убрано, автоматом замещалось удвоением чего-то другого, на русском сервере это были нубометы типа сайга или юсас с осколками, на ТТС это было 80% игроков сошечники и любители посидеть на вагонах, что изменилось, ничего, потому-что все зависит от игрока, а не от того, какие настройки на сервере.
 

Samogon

Местный
Юзер
Не соглашусь, мясо это как-раз 20-30 игроков, именно при минимальном количестве игроков видно, умеет человек играть или все-таки он любитель нубометов. При большом скоплении народа, невольно образуется стена, в которую упирается одна и другая команда, ледовое побоище)), возникает только иллюзия мяса, а не само мясо. Аимить особо нет необходимости, противник лезет из всех щелей, головой думать тоже, лезет он из одних и тех-же щелей, убивай не хочу, ничего сложного, только одни стреляют из автоматов, другие из рпг, вот и вся разница, получается, что нубы все в данной ситуации и от оружия это зависит в той или иной, но все-же меньшей степени, а колличество плоти на квадратный метр регулирует все эти аспекты, просто так постоять на одном месте не получится и сошечки не прокатят и гранатка никого не заденет. Поэтому, осуждать сервер заведомо влекущий нубометство как-то глупо. Что там русский сервер, гранат мало было, гп или что?)) На любом сервере где было что-то убрано, автоматом замещалось удвоением чего-то другого, на русском сервере это были нубометы типа сайга или юсас с осколками, на ТТС это было 80% игроков сошечники и любители посидеть на вагонах, что изменилось, ничего, потому-что все зависит от игрока, а не от того, какие настройки на сервере.
Если, честно то БФ3 это игра больше расчитана на школьников. 20-30 человек, шкериться по углам, это крутые про хаха.
 

folevski

5FPS
Юзер
Если, честно то БФ3 это игра больше расчитана на школьников. 20-30 человек, шкериться по углам, это крутые про хаха.

Дело не в крутых про, игра в 20-30 выявляет, что игрок как единица действительно что-то может или не может. Я кучу раз наблюдал, как игроки которые играли на полном сервере, приходя на пустой, просто все сливали и удивлялись, как это, ведь у меня же кд4, кпм5, я могу, я умею, да вы тут все читеры)). Касательно что на кого расчитано, это вопрос вообще странный, если мне нравятся игры для 6+, я как-то школьником себя при этом не ощущаю и наоборот, тут вообще нет никакой корреляции, это бред, для школьников, не для школьников, так обычно рассуждают люди у которых еще самих мел в носу)). Помнится мы в универе считали себя дико взрослыми, хотя разница была год-два, школота, в жизни нифига не шарят, да да, знакомые нотки))). Бросьте, ничто ни на кого не рассчитано, каждый сам определяет для себя, что для него рассчитано.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Самые оптимальные настройки были на Русском сервере ХХL, единственное, что можно было исправить, это убийство дымом. Но, сервер умер, аминь.
Для меня оптимальные настройки - на этом сервере. По этому я тут и "живу" года полтора. Захожу просто отдохнуть - побегать раунд с нубометом и к/д в районе 1. Еще огромный плюс - много постоянных игроков - адекватных, позитивных и просто замечательных людей с которыми приятно провести время.
только морально
Тоже хорошо.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Если, честно то БФ3 это игра больше расчитана на школьников. 20-30 человек, шкериться по углам, это крутые про хаха.
Добавлю от себя, школьник ты или нет, в игре ты просто бот, поэтому эти рассуждения глупые, да и потом, знаю по своему опыту, что куча "школьников" играют куда эффективнее взрослых дядек
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да дело не про школьников и нубометов , дело в том что за сервер платить не чем .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Что он даёт, можно описание...


ViP Silver
Действия пакета один месяц (30 дней)
1 Вход на сервер без очереди (не имея премиум)
2 Игрока не выкидывает с сервера при заходе VIP персоны .


ViP Gold
Действия пакета один месяц (30 дней)
1 Вход на сервер без очереди (не имея премиум)
2 Игрока не трогает Авто баланс
3 Игрока не выкидывает с сервера при заходе VIP персоны .
4 Игрока не могут забанить игроки сервера путем голосования ( VOTEBAN или VOTEKICK )
5 Игрок может в любую секунду перейти в противоположную команду не зависимо от количества игроков на сервере с помощью команды в чате !fmove (это команда сервера через чат)


Купить можно тут http://onlygamers.ru/account/upgrades
 

FCCSpartakMoscow

Новичок
Юзер
могу помочь материально, числа 10 ого , а закрывать сервак не нужно....ибо раскрутить потом тяжеловато бывает) и так в бф3 уже играть негде
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
могу помочь материально, числа 10 ого , а закрывать сервак не нужно....ибо раскрутить потом тяжеловато бывает) и так в бф3 уже играть негде
Вопрос в другом это будет раз или на постоянной основе ? от 50-100 выбирайте сами кому сколько удобно .
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ну не тянут парни два сервера оплачивать ....Я смотрю вас тут прибавилось пользователей . возьмите скиньтесь и оплатите Сервер за год в перёд и будет вам счастье )))) а вы тут нюни распустили biggrinblum
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ну не тянут парни два сервера оплачивать ....Я смотрю вас тут прибавилось пользователей . возьмите скиньтесь и оплатите Сервер за год в перёд и будет вам счастье )))) а вы тут нюни распустили biggrinblum
А ты возьми и потяни свой сервер сам один без пользователей, ну может кто с тобой героем да и согласиться на пару дней сервак держать, на большое у нормальных людей с тобой терпения не хватит. А да и будешь с нюнями или без нюней, все в твоих руках.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху