Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Из позавчерашних, вчера не видел никого (исключая админов разумеется)
Ты их просто еще не всех знаешь. Жмем сюда:
Статистика игроков.jpg
Видим это:
Статистика игроков -2.jpg
Вчерашний раунд - подчеркнуты те, кто бывает постоянно (из тех, кого я знаю - т.к. не сижу и не заучиваю наизусть ники игроков, на сервере бываю только вечером час-полтора):
Статистика 3.jpg
Постоянно не значит - ежедневно, но несколько раз в неделю бывают, т.к. люди работают, ходят в кино и т.д. и т.п. И таких еще пара десятков, а может и больше.
 

Cocaine

Новичок
Юзер
Вчерашний раунд - подчеркнуты те, кто бывает постоянно (из тех, кого я знаю - т.к. не сижу и не заучиваю наизусть ники игроков, на сервере бываю только вечером час-полтора):
Да, тож некоторых из них видал время от времени, но все равно, мало как-то. На тех кто примилькался, в кой то мере положится можно при раше. То ли третья батла уже не торт, то ли народ остался пресный :(


Ладненько, думаю пора завязывать тянуть сопли.

Извиняюсь за скатывание столь важной темы в флуд!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да, тож некоторых из них видал время от времени, но все равно, мало как-то. На тех кто примилькался, в кой то мере положится можно при раше. То ли третья батла уже не торт, то ли народ остался пресный :(


Ладненько, думаю пора завязывать тянуть сопли.

Извиняюсь за скатывание столь важной темы в флуд!
Не совсем флуд - все же тема о закрытии сервера. Как оказалось, есть много игроков, которые играют постоянно на этом сервере и некоторые оказали поддержку:) надеюсь, что сервер и дальше будет существовать благодаря этому.
Будешь заходить постоянно, узнаешь кто и как играет (и даже где любит стоять/лежать, какое любимое оружие) - не будет проблем с компанией для раша.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
куда вы ? мы не знаем
[doublepost=1449663677,1449663654][/doublepost]а мы в светлое будущее
 

Samogon

Местный
Юзер
"Русский сервер..." исчез по причине появившихся ограничений на взрывчатку.
Нет, чисто из-за финансовых проблем.
В первую неделю из-за этих ограничений, после автокиков и автобанов на 1 раунд, 20 процентов игроков ушло с этого сервера (я в том числе).
Стоять и спамить гренами это считается очень круто, сомневаюсь, скука скучная. Кто ушёл не знаю, играли постоянные игроки, которые реально рашили, было круто. Понятно, любители нубомета отошли.
Остались только те, кто выполнял роль админов.
Не правда.
глитч С4 (я за использование)
Это чистой воды корявый баг разрабов, в чём прикол подрыва потолка. Можно и так атаковать отрядами с дымом, а не стоять и не спамить с4 тупо.
Я сам никогда не пользовался этим глитчем, хотя меня в этом постоянно обвиняют.
Хаха, может не глитчем, но на базу бегаешь и подрываешь парней. Не хорошо это.
Глитч С4 всегда держит в напряге оборону 2ого эскалатора и это уравнивает шансы.
Напряг держит Раш. Глитч это баг тупо.
Контингент. Игроки на сервере "Саратов..." сейчас в большинстве своём в час пик, выше среднего уровня.
Возможно, но, постоянных бойцов нету, очень много сброду и подозрительных , на потолок постоянно лезут и валят с дроба на раз с большого расстояния.
Против сервера Саратов ничего плохого не имею, просто мысли в слух))
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Возможно, но, постоянных бойцов нету, очень много сброду и подозрительных , на потолок постоянно лезут и валят с дроба на раз с большого расстояния.
Против сервера Саратов ничего плохого не имею, просто мысли в слух))
Насчет постоянных игроков нет, это не правда, они есть, да, это не все 64 игрока, которые там есть, но человек 10-15 найдется
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
@Samogon , ну бывают разные типы . поэтому и нужно больше админов с разных часовых поясов
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я вообщем сказал, каждый день разные играют. Может я не в то время захожу(((
Играю примерно в одно время с одними и теми же +/- заходят и выходят. В раунде обычно 10-15 игроков хорошо знакомых.
Вы не поверите, но, вчера при мне паренёк залез в текстуру, с этой летающей хреновины:_.
Бывают конечно - за прошедший месяц 2-3, но не пачками же. Нормальных читеров вообще не помню когда видела, "просто подозрительных" в дыму не видно. Хамы и просто любители ненормативной лексики потихоньку "рассосались".
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так снова поднимаю тему так как админов на сервере bf3 стало меньше на одного . Kila37 снял с себя обязательства администратора в связи с финансовыми трудностями. Сервер оказался опять под вопросом
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Поднялся вопрос о закрытии сервера МЕТРО BF3
Высказываем свое мнение по этому вопросу .​

Главная причина не хватка людей которые смогли бы ежемесячно отправлять средства на оплату аренды сервера.

Все кто решит помогать серверу сообщите в теме об этом что я такой то хочу помогать серверу
в профиле на форуме заполняйте ссылку на профиль бфлог это обязательно.
если вы не хотите показывать свой профиль сообщите мне об этом в личку на форуме.


Мы готовы принять новых Админов .
И вип игроков .
как стать админом или купить вип
или qiwi
+7 987 330 20 20

Обязательно после оплаты отписаться в этой теме или мне в личку

если вы хотите проплатить больше чем на один месяц за вип слот то сообщите мне в личку или тут в ветке .


Список тех кто решил помогать ежемесячно .
IEIAICIHI админ
Kila37 админ

MDA4iitep админ

Samogon ViP Slot
KotDostupa админ


Всем спасибо кому не безразличен сервер и есть желание помогат
[doublepost=1451564840][/doublepost]Иван12, ElisovSlava, могу быть админом и помочь в оплате
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху