Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вышлите реквизиты?
С прошедшем тебя ДР. Вопрос не в разовой поддержке сервера а в постоянной . Мы тут собираем список людей кто сможет например каждый месяц покупать вип слот и при этом не в напряг для своего бюджета . Вот в чем вопрос то . ибо нам тяжко стало содержать все и вся .
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
да ладно Слава .. 200р в месяц это копейки .. у меня пачка сигарет стоит 170р
Captain Black
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да ладно Слава .. 200р в месяц это копейки .. у меня пачка сигарет стоит 170р
Captain Black
Дима я тебе скажу так у всех есть свой бюджет и исходя из него планируют расходы .
Курить сигареты за 200 рублей не показатель . Главное ради чего создана тема найти людей которые будут помогать в работе сервера
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дима я тебе скажу так у всех есть свой бюджет и исходя из него планируют расходы .
Курить сигареты за 200 рублей не показатель . Главное ради чего создана тема найти людей которые будут помогать в работе сервера
Слава на сколько я знаю можно заплатить за вашь сервер но вы возьмёте и забаните меня ))) .. как это у вас практикуется ... ..
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
1. Запрещено, оскорбление игроков, разжигание межнациональной розни. Наказание : лишение доступа к игровому серверу, сроком на один раунд при повторном нарушении лишение доступа сроком не более пяти дней .
2. Разрешено использование любого оружия .
3. Разрешено использование 3-го этажа в зданиях карты "Метро"
4. Разрешено убивать через швы в текстурах при помощи С4 .
5. Запрещено использование сторонних приложений , дающее приимущество игроку .
6. Запрещено использование миномета на точке С (стрельба через баг на карте МЕТРО по точке А) .
Решение по наказанию за подозрительную статистику, регламентируется администрацией сервера, в соответствии с их представлениями о числах и их относительности, между имеющимися значениями.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
5. Запрещено использование сторонних приложений , дающее приимущество игроку . Это для наска с читометром 6.6% когда он играет на серваке мало народу становится ...... когда я играю но матерюсь иногда . с сервера не кто не убегает .....Мне не нужен ваш вип слот ... 200р и я матерюсь как бухой сапожник ..
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ну и платите за него сами .. правельные такие ... я по возможности держу себя в руках . до первого макросника с читометром 6.6% или читером ....
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
С прошедшем тебя ДР. Вопрос не в разовой поддержке сервера а в постоянной . Мы тут собираем список людей кто сможет например каждый месяц покупать вип слот и при этом не в напряг для своего бюджета . Вот в чем вопрос то . ибо нам тяжко стало содержать все и вся .
Спасибо. Я сам заинтересован в продолжении жизни сервера САРАТОВ, у вас он наверно или может быть самый посещаемый, могу поддерживать с финансовой стороны в течении долгого времени.1500-2000 руб моя цена, в месяц. Дмитрий Федоров были бы читы то забанил меня Pb, баны в проконе в рконе, в метабансе дело рук админов, сама система "пинкбастера" меня не забанет никогда.
 

folevski

5FPS
Юзер
Спасибо. Я сам заинтересован в продолжении жизни сервера САРАТОВ, у вас он наверно или может быть самый посещаемый, могу поддерживать с финансовой стороны в течении долгого времени.1500-2000 руб моя цена, в месяц. Дмитрий Федоров были бы читы то забанил меня Pb, баны в проконе в рконе, в метабансе дело рук админов, сама система "пинкбастера" меня не забанет никогда.

Ну я бы не стал так категорично утверждать, что если бы были то забанило бы, нет, к сожалению панкбастер не умеет распознавать все, в сети лежит куча бесплатных читов, качай, включай и юзай что называется)).
 

KotDostupa

Новичок
Юзер
Server Admin
говорите как кинуть с визы не 100 р а побольше-привелегии не нужны,сервер жаль
 

Cocaine

Новичок
Юзер
могу сказать, что известный сервер метро клана SiC, в виду неадекватности админов и других ограничений остался далеко позади сервера "Саратов..".

+1! Подписываюсь под каждым словом.

Для тех кто не в теме:
сам играл на SiC регулярно в течении полугода, очень крутой сервер (был), на нем играли постоянно одни и те же люди, постоянно парочка задротов из США сбивалась отряд и лезла на А. Скучно не было, ни тем, ни другим. Ну и с4 глитч, который здесь разрешен, тоже важно, ибо на типичном рако-раскладе, силы не равны.

Но все хорошее когда нибудь заканчиваться, в определенный момент на серваке кучка мудаков (в т.ч. админы) ну и одни из самых скилловых игроков, по совместительству, стали играть в кооперативе. И как только одна тима ловила baserape, они тут-же переходили за нее, затем та команда ловила baserape, они снова меняли тиму. За один раунд могло происходить 2-3 такие смены команды. В трешке нельзя менять тиму часто, но т.к. среди них были админы, проблема решалась. Думаю для всех очевидно, 4-5 сотых орлов в коопе, без проблем нагнут вражескую тиму играющих по одиночке.

Скатили сервер в говно.

Определено, САРАТОВ стал для меня находкой, т.к. очень близок к сику того времени и типичный рако-расклад (РФ - АВ, США - С) здесь крайне редок. Этому серверу не хватает, разве что регулярно играющих на нем людей, а то, как не зайдешь, все время разные люди. Хотя может кому-то это и в плюс
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху