Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
в топку уйдут даже те у кого вип слот оплачен biggrin такие как нуб .... Галя ясен перец я всех твоих друзей читеров и макросников перебаню ....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ты что меня троллем обозвала?
При чем тут ты? unknown И при чем тут обозвала? Кто у нас тролль, так он этим гордится.
Упал севрак сегодня 13:53
Спасибо за информацию. До этого сервер нормально работал?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ддос атака 3.jpg

[doublepost=1457953773][/doublepost]Видимо относится к выше указанному падению - время атаки с 11:49 до 12:04.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ghostjoker, мне тоже интересно . Я вот смотрю и не понимаю для чего платили тогда ? У меня сдохла ссд и я вам тут помочь не смогу тк 3ка ужа не помещается :)
 

folevski

5FPS
Юзер
Я уже где-то писал, что русские сервера в тройке тупо ддосят, поэтому с новым сервером та-же история, пока стабильно вылетает. Так-же есть старый добрый аспект, все хотят кататься, а саночки возить лень)), раскачивать целый день падающий сервак занятие не из прикольных)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Есть правда еще одна проблема, которая мешает набрать народ, количество билетов, 350)). На раше кстати не работает веб-админка, наверное опять у меня одного.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а вообще собираетесь поднимать сервак? а то пустует
Угу, но вот в 4 утра что то нет никого:( еще по выходным могу. В рабочие дни, к сожалению, редко получается зайти на сервер.
На раше кстати не работает веб-админка, наверное опять у меня одного.
Как минимум у нас двоих.
 

DOBERMAN776

Новичок
Server Admin
Я предлагаю сделать сервак на 32 рыла, помогу деньгами, в раскачке, плюс денег меньше на оплату уйдет, подумайте, многие одобрят, я втяну своих пацанов
 

folevski

5FPS
Юзер
Я предлагаю сделать сервак на 32 рыла, помогу деньгами, в раскачке, плюс денег меньше на оплату уйдет, подумайте, многие одобрят, я втяну своих пацанов

Да, дело милое, только у нас основной контингент это сидельцы на вагонах и спамеры, они не будут больше заходить, играть будут два человека)). Сейчас хоть что бери, русские сервера долбят ддос атаками, все лежит или лагает, wbks купается в длинной очереди.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сейчас я скажу почему и что .
И так каждый раз как падает сервер в нашем случае он делает полную переустановку .
то есть загружается как будто его только купили . по этому каждый раз нужно менять настройки полностью .

с фортимом было иначе .
сервер падал но конфиги все сохранялись и когда сервер поднимался из оффлайна все было как настроено .

решение этой проблемы я вижу одно . просить их сменить нам машину . именно так . чтобы поменялся ip и тд.

переустанавливать сервер я уже пробовал . причем я его удалил и поставил заново результат 0
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху