Чемпионат мира по хоккею.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда РОССИИ выиграла с сухим счет у Американцев 4-0.Команда РОССИИ просто разгромила команду Америки.Эту станцию наша сборная проехала,следующая,финал с Канадой.
slide.jpg



Матч был тяжелый,два первых периода наша команда вела по броскам и были хорошие моменты,но не судьба,Американский вратарь не раз выручал сборную США,но.

GRU1.jpg


Наш вратарь то же без дела не сидел, творил просто чудеса,то на шпагат сядет ,то шайбу как волшебник прям из ворот достанет.
Сергей Андреевич Бобровский российский хоккеист, вратарь клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс». Первый и единственный в истории российский игрок, получивший приз лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ — «Везина Трофи»
На этом чемпионате наш вратарь уже был лутшим игроком,сегодня во второй раз стал лутшим игроком матча Россия-США.

GRU3.jpg


В третьем периоде наши поднажали и спортивная фортуна это увидела,УРА первая шайба, забил 48 номер Сергей Мозякин.Требуны просто ревели от счастья.
Команда России включила форсаж и не допускала роковые ошибки,вратарь нашей сборной подчищал за зачитниками и Американци так и не забили ни одной шайбы.
51 номер Александр Овечкин забил вторую шайбу,конвейер команды России заработал на всю катушку,американци сняли вратаря но это не помогло им а помогла сборной РОССИИ.
56 номер Вадим Шипачёв забил третью шайбу,так нужную нашей сборной.
Ну и жирную точку поставил 59 номер Евгений Малкин.
Итак сборная РОССИИ вышла в финал,а Америка поедет домой.Теперь финал с командой Канады.

Ну вот и финал

GRU5.jpg


Финал, Россия – Канада – 1:6 – как сыграли: казалось, весь ЧМ-2015 «кленовые листья» совершенствовали свою «канадскую систему» – они старались заблокировать всякую возможность бить по их воротам. Вратарь канадцев два матча до этого «отстоял на ноль». Но с Россией этот номер не прошёл. Свой гол престижа мы забили. Сергей Мозякин так чётко пробил с дальней линии, а Евгений Малкин подставил клюшку, что нервы сопернику подпортили. Да, Россия может сделать Канаде неприятно. Но этого гола было недостойно для победы. Наши соперники открыли счёт в конце первого периода, забросили три шайбы во втором отрезке игры и «добили» русских в финальной двадцатиминутке. Сергей Мозякин забил гол престижа на 53-й минуте матча.
После этого поединка арена аплодировала России. Победа над Канадой была важна, но куда главнее была сенсация на матче с США. Остановить Канаду от победы было сложно. А «вырвать» у США «серебро» нам было под силу.
Чемпионат 2015 года завершился с результатом:Золото сборная Канады,Серебро сборная России,Бронза сборная США.
Награды получились очень необычными. Их основная часть выполнена из богемского хрусталя, на котором выгравирован чешский флаг. Окантовка медалей металлическая, и именно ею будут различаться награды разного достоинства. У победителей она будет золотой - этим драгметаллом покрыт верхний слой. Серебряные медали покрыты палладием, а бронзовые - красным золотом.

GRU10.jpg


На каждой медали выбита надпись на английском языке: "ИИХФ чемпионат мира по хоккею-2015". Дизайн наград придумал художник Олдрич Шладек.
Медали, повторяющие форму шайбы, получились достаточно внушительными по габаритам - 76 миллиметров в диаметре, 25 миллиметров толщиной. Весит каждая из них 306 граммов. "Хоккейные шайбы, используемые по всему миру, сделаны в Чехии, поэтому какую еще форму мы могли выбрать?" - отметил Шладек.
Следующий чемпионат пройдет в России.
Расписание игр ЧМ по хоккею в России уже составлено, и болельщики имеют возможность выбрать наиболее интересные поединки, которые состоятся на ледовых аренах в Москве и Санкт-Петербурге. Матчи группового турнира пройдут в обоих городах, но все игры стадии плей-офф будут проходить в столице, на льду спортивного комплекса Мегаспорт на Ходынском поле. В мировом первенстве примут участие 16 команд, которые будут разбиты на две группы в предварительном турнире. По четыре лучшие команды из каждой группы попадают в четвертьфинал. Расписание матчей Чемпионата Мира 2016 поможет поклонникам хоккея разобраться в турнирной сетке мирового первенства и не пропустить самые интересные поединки.
Специально для ONLY и CAPATOB от GRU64rus.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Да, Канадцы не США, они в своей команде студентов не держат, будет пипец игра.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
США команда не слабая,Канадцы не играют они живут этим,поэтому это не игра а драка на смерть будет.
 

folevski

5FPS
Юзер
США команда не слабая,Канадцы не играют они живут этим,поэтому это не игра а драка на смерть будет.

Да США каждый чемпионат мира тестирует новичков из университетов, они не считают этот чемпионат важным для себя, поэтому не отнимают время у своих звезд, некогда им, НХЛ.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда Канады имеет самый сильный состав на этом чемпионате,приехали все игроки НХЛ.
Битва будет жестокой.
Трансляция на ПЕРВОМ Канале в 21:45 по Московскому времени.
 

folevski

5FPS
Юзер
Надо было изначально щелкать с линии, раз эти гоблины подойти не дают, что за тренер бл*ть. И пора уже заслуженных ребят на пенсию отправлять, очень скучно выглядят.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Канадцы на этом чемпионате не проиграли ни разу,результативность просто сумасшедшая,собраны все игроки НХЛ. Команда России сильная но не тот уровень,всё расставлено по своим местам,каждый достоин своего места которое занял.Наши играли так как давали играть Канадцы,с ними нужно было драться в прямом и переносном смысле,ломать всю технику у Канадцев и навязывать свой хоккей,бросать по воротам при первой возможности а не разыгрывать шайбу.Команда России заняла свое правильное второе место,а Канадцы Чемпионы и они это доказали.
 

kila37

Постоялец
Юзер
. И пора уже заслуженных ребят на пенсию отправлять, очень скучно выглядят.
Очень правильно.. толку от них как от козла... Пора давать дорогу молодым....У них мотиваций хоть отбавляй.А у "этих" уже всё есть...
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху