Сервер CAPATOB BF3 Чит или просто скиловой игрок?

sokolscorpion

Гуру
Юзер
10.06.jpg
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
на что макрос стоит? мой ответ-или просто макросник с крутой мышкой что тут не понятно ....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
я надеюсь теперь понятно что можно запрограмировать так мышь крутую ...
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
я надеюсь теперь понятно что можно запрограмировать так мышь крутую ...
Да, вполне понятно, но если руки растут из того места, то можно и без макроса играть так, чтобы патроны летели в одну точку, с минимальным разбросом. Я так играю с м16, патроны летят в цель, разброс минимален, поэтому не ощущаешь его сильно, играю без макросов, на самой обычной мышке
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Да, вполне понятно, но если руки растут из того места, то можно и без макроса играть так, чтобы патроны летели в одну точку, с минимальным разбросом. Я так играю с м16, патроны летят в цель, разброс минимален, поэтому не ощущаешь его сильно, играю без макросов, на самой обычной мышке
нет не возможно это отдача велика слишком хоть прямые руки хоть кривые .. мышь просто делает свою работу ..... как там Геймеры говорят что нужно делать перед боем ( хакнуть через правое плечё почесать правое яйцо и тянуть мышь из за всех сил в низ ... это всё брехня я не верю в это и многие другие игроки не верят .....Скиловый игрок тот кто умеет убивать с плохих стволов ....А те кто играет с эмками аэками и абаканами не есть скиловые игроки а просто нубики которые больше не с чего не умеют убивать ......
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
нет не возможно это отдача велика слишком хоть прямые руки хоть кривые .. мышь просто делает свою работу ..... как там Геймеры говорят что нужно делать перед боем ( хакнуть через правое плечё почесать правое яйцо и тянуть мышь из за всех сил в низ ... это всё брехня я не верю в это и многие другие игроки не верят .....Скиловый игрок тот кто умеет убивать с плохих стволов ....А те кто играет с эмками аэками и абаканами не есть скиловые игроки а просто нубики которые больше не с чего не умеют убивать ......
Ну а какой ствол не нубский? Насчёт эмок и аеков, посмотри esl матчи, с чем они бегают, может дело в тех, кто не может играть с эмки, руки из жопы, убивать много не получается, вот и говорят, что нубы нубы.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ели ты сможешь убить с РПК74м то у тебя руки не из жопы .. я с аека и эмки просто на легке валю и мне это не интересно ....
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ели ты сможешь убить с РПК74м то у тебя руки не из жопы .. я с аека и эмки просто на легке валю и мне это не интересно ....
Я могу убить с любого ствола в бф3, с РПК чаще всего лежат на пузе, ствол не для прорыва, поэтому он мне не интересен, мне нравятся эмки, дробы, в конце концов печенька или type 88
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
да ))) ну давай сёдня покажи мастер класс с РПК74м без обвеса а это мушка сошки и увеличенный ражок .... посмотрим на твои прямые руки
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
да ))) ну давай сёдня покажи мастер класс с РПК74м без обвеса а это мушка сошки и увеличенный ражок .... посмотрим на твои прямые руки
Я не лежу на базе, я рашу, а тратить время на доказательства я не собираюсь, причём, это твой любимый ствол
 

folevski

5FPS
Юзер
был бы любимый играл только с ним .

Дима, не превращаяйся в очередного дебила аля лоллолоо, ну ты понял. Вы как дети, это мне все напоминает вечернюю процессию в церкви- "ах ты не веришь в бога, ты попадешь в ад", успокойтесь, все стреляют с того, с чего могут или что является максимально эффективным в их руках. По правде сказать ты Дима и с рпк стреляешь хреново, если не сидишь на вагоне, а сокол хоть и не мега-скилл, но он бегает, пускай иногда со-скучным говном вроде "мк", но бегает. Касательно макросов, они Дим делаются не для того, чтоб не контролировать отдачу, так-как ее и даун сможет контролировать, они делаются для контроля разброса пуль, чтоб как бластером из звездных войн стрелять, все пули в одну точку.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
как умею так и играю ..... как стреляет в игре ствол так и стреляю но не как у вас фантастически они стреляют ......вот и не стерпел хас бос и скачал или купил нагибатора .. и нагнул многих
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху