dima_fedorov_64

Батя
Юзер
В читах эта штука называется no spread (без разброса) и no recoil (без отдачи), если no recoil макрос может исполнять фактически идентично читу, то no spread достигается путем небольшого уменьшения скорострельности, мышка сама делает прерывания, когда это необходимо, чтоб искусственно понизить разброс, в реальности это делается отсечкой пальчиком и контролем отдачи первой пули, которая весьма высокая в сравнении с последующей, поэтому это самое сложное в контроле отдачи, учитывая еще то, что это необходимо делать несколько раз в в секунду, две)). Это не самые палевные вещи в плане статы, но ощущение при смерти идентично завышенному дамагу, так-как достигается максимальное попадание выпущенных пуль, кучность выше. У игрока который не использует подобные плюшки, так никогда не получится, так-как его стрельба зависит от внешних факторов происходящих в игре, грубо говоря, неспокойная обстановка, плохое самочувствие и много чего другого мешает человеку контролировать его действия с таким-же успехом, как это делает программа, поэтому каким бы скилом человек не обладал, его показатели всегда будут плавать, лучше-хуже-лучше-хуже. Все это отражается со-временем на показателе kill hit, т.е. разница соотношения убийства и попаданий будет меньше, чем у нормального игрока, как и в случае с читом который повышает урон. Но это и правда мелочи, мозгов данные штуки не прибавят)).
ты что у меня нет таких вещей .. только стандарт что было с мышкой ...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну это больные какие-то)). Там по сути они и не нужны, у них там на чемпионатах мышки с 50-тью кнопками)), на которых все что нужно уже забито, знай камеру двигай.
Это просто корейцы))
В старкрафе макросы запрещены по определению. Когда "пришла" туда пару месяцев назад, просветили, что если хочешь хоть на средненьком уровне играть - смотри стримы; тренируйся
и т.д. Этим надо жить.
Для нас игра - отдых после работы, для других - работа, ежедневный многочасовой труд и последствия:
старкрафт-травма.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
О чем тут спор? Мышки, поддерживающие макросы, есть практически у всех. Макрос не чит, а встроенная функция. Использовать или нет эту функцию - личное дело каждого. Мне "религия не позволяет". Играет кто то рядом с макросами - пусть играет, не вижу смысла осуждать.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Макрос это Алгоритм перемещения курсора (прицела) по залодженым фиксированым координатам на экране. Тоесть если абакан отстрелить грубо говоря после первого выстрела прицел на 1,2см выше прицел, а макрос опустит его опять на 1,2см через 10mc это и будет являться макросом. Но это не значит что этот же алгоритм подойдет для стрельбы например к АЕКу, тобишь тут все индивидуально.
Дальше тут на форуме писалось по поводу палевности макросов, развею миф они не паляться тобишь ваще не как, ну режим наблюдателя мб в 4ке и то не факт долго надо смотреть. Но технологически понять например в 3ке что игрок юзает макрос не реально. Тоесть мышка посылает теже импульсы в игру что и при игре когда игрок тащит сам мышку при отдаче. И ващи ощущения что он не чист быстро четко стреляет тут не аргумент.
Есть еще такой момент. Любой макрос работает только при определеных условиях. Тоесть если он написан на определенные гаджеты (веть при их смене меняются характеристики) так же в эти условия подпадает и сенса на компе и в игре. А так же DPI на самой мышке. Вот главные составляющие хорошего макроса. Но даже это все может не помочь когда ты под подавлением например тк прицел просто убегать будет вверх, веть при таких раскладах все манипуляции с мышью будут резкими, а в случае использования макроса - хаотичными.
А игрок использующий макрос со временем начинает забывать что такое в ручную контролить ствол и в схватке лицом к лицу 1vs1 например под падавлением попадет в просак и сольеться.
По мышам сразу проясню. Х7 и Блуди разные мышки да они от одного производителя но функционал у них разный. Я сам играю с XL мышью, но и попадала мне в руки и блуди не помню модель, дак вот блуди топит на всю катушку и это за свои то бабки. У меня даже гдето был гемплей с этой мышью на канале ютуба. Штука мощная для геймера, вот она то при грамотной настройке может дать преимущество.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Макрос это Алгоритм перемещения курсора (прицела) по залодженым фиксированым координатам на экране. Тоесть если абакан отстрелить грубо говоря после первого выстрела прицел на 1,2см выше прицел, а макрос опустит его опять на 1,2см через 10mc это и будет являться макросом. Но это не значит что этот же алгоритм подойдет для стрельбы например к АЕКу, тобишь тут все индивидуально.
Дальше тут на форуме писалось по поводу палевности макросов, развею миф они не паляться тобишь ваще не как, ну режим наблюдателя мб в 4ке и то не факт долго надо смотреть. Но технологически понять например в 3ке что игрок юзает макрос не реально. Тоесть мышка посылает теже импульсы в игру что и при игре когда игрок тащит сам мышку при отдаче. И ващи ощущения что он не чист быстро четко стреляет тут не аргумент.
Есть еще такой момент. Любой макрос работает только при определеных условиях. Тоесть если он написан на определенные гаджеты (веть при их смене меняются характеристики) так же в эти условия подпадает и сенса на компе и в игре. А так же DPI на самой мышке. Вот главные составляющие хорошего макроса. Но даже это все может не помочь когда ты под подавлением например тк прицел просто убегать будет вверх, веть при таких раскладах все манипуляции с мышью будут резкими, а в случае использования макроса - хаотичными.
А игрок использующий макрос со временем начинает забывать что такое в ручную контролить ствол и в схватке лицом к лицу 1vs1 например под падавлением попадет в просак и сольеться.
По мышам сразу проясню. Х7 и Блуди разные мышки да они от одного производителя но функционал у них разный. Я сам играю с XL мышью, но и попадала мне в руки и блуди не помню модель, дак вот блуди топит на всю катушку и это за свои то бабки. У меня даже гдето был гемплей с этой мышью на канале ютуба. Штука мощная для геймера, вот она то при грамотной настройке может дать преимущество.
ооооооооо Макрасометр запел
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Дима ты сагрить меня решил чтоли?) Отличие между нами только в том что я говорил и говорю что я когда то юзал макросы а ты имея гаджеты покруче говоришь что не че не юзаешь.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дима ты сагрить меня решил чтоли?) Отличие между нами только в том что я говорил и говорю что я когда то юзал макросы а ты имея гаджеты покруче говоришь что не че не юзаешь.
в чём интерес нет .. честная игра у меня ..
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху