BAN CHEAT BATTLEFIELD dj_crazy_joker

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
К сожалению, с фантазией у меня не очень. Но если вдуматься... как можно было подобное написать по отношению к преподавателю? Где уважение к старшим, к человеку что дает Вам знания? По моему мнению, за такое тем более - БАН.
Привилегии? Позвольте узнать какие?
Унижение? ШТА
Даже и в мыслях не держала кто и что кому то писал в чате. По дате посмотрела скрины (за тот день, что Вы указали в заявке на разбан) в Bandicam и только перед тем, как ответить тут, увидела написанное Вами. И надо же какое совпадение, что я играю обычно раунд в день и именно в нем мы оказались в одно время.
Разбанить или нет может решать тот, кто выдал бан. Я свое мнение высказала выше.
Мне кажется что надпись администратор сервера не просто так.
Уважение к старшим? Я всегда уважал старших людей которые себя умеют вести, а не лезут вперёд и не ставят себя выше всех.
Ещё раз прошу прощение у вас, я не специально, я искренне надеюсь что вы поймёте меня.
 

folevski

5FPS
Юзер
какой то человек написал в чат наподоби : как там галя поживает (так мы всей группой называли препода по матану) на что я ответил что гала там сосёт.
Это никак не относится в администратору, я это написал своему другу.

Молодой человек, учитывая все вами сказанное, да и обстоятельства в целом, придется вам показать нам скрин, где ваш друг вас о чем-то спрашивал или, пригласить на наш замечательный форум преподователя "Галю"))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
какой то человек написал в чат наподоби : как там галя поживает (так мы всей группой называли препода по матану) на что я ответил что гала там сосёт.
Это никак не относится в администратору, я это написал своему другу.
Предоставьте скрины, в той или иной степени подтверждающие Ваши слова, пожалуйста. В данном раунде мы были вместе с GRU64rus (судя по скрину), возможно он прокомментирует ситуацию. И боюсь, что до Вашего понимания, так и не дошло, что не важно КОМУ адресовано - да хоть Васе Иванову из соседнего подъезда, важно что.
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Предоставьте скрины, в той или иной степени подтверждающие Ваши слова, пожалуйста. В данном раунде мы были вместе с GRU64rus (судя по скрину), возможно он прокомментирует ситуацию. И боюсь, что до Вашего понимания, так и не дошло, что не важно КОМУ адресовано - да хоть Васе Иванову из соседнего подъезда, важно что.
Если нет разницы кому адресовано то зачем тогда эти разногласия?
Я попросил простить меня за моё незнание правил и искрене каюсь.
Тем более я спокойно доиграл игру и как обычно вышел с сервера без всяких вылетов и тд, а на следующий день я заходя на сервер увидел бан.
Скрины я не делаю когда в чат пишу что либо, поэтому предоставить их не могу.
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Молодой человек, учитывая все вами сказанное, да и обстоятельства в целом, придется вам показать нам скрин, где ваш друг вас о чем-то спрашивал или, пригласить на наш замечательный форум преподователя "Галю"))
В правилах нету пункта где написано что есть разница к кому адресован мат, значит не важно даже кому он адресован.
Из правил так же следует что бан за мат даётся на 1 сутки, что не было соблюдено, значит вы нарушили правила.
Я не вправе вас обсуждать, но я всё сделал по правилам, написал реквест на анбан, составил его по правилам, но в ответ я слышу только то что не относиться к этому (я про оскорбления других пользователей).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В правилах нету пункта где написано что есть разница к кому адресован мат, значит не важно даже кому он адресован.
Из правил так же следует что бан за мат даётся на 1 сутки, что не было соблюдено, значит вы нарушили правила.
Я не вправе вас обсуждать, но я всё сделал по правилам, написал реквест на анбан, составил его по правилам, но в ответ я слышу только то что не относиться к этому (я про оскорбления других пользователей).
Если Вы внимательно прочитаете правила, то чуть ниже есть "Для разъяснения НЕЛЕПЫХ ситуаций:".
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Если Вы внимательно прочитаете правила, то чуть ниже есть "Для разъяснения НЕЛЕПЫХ ситуаций:".
Я прочитал данный пункт правил, я ещё раз прошу прощения и искренне надеюсь на вашу сознательность и порядочность.
Скринов конечно нету тк я не делаю их каждый раз когда пишу что либо в чат, тем более никаких ошибок и киков небыло, я спокойно доиграл ещё 2 раунда и вышел как обычно я это делаю и о бане я узнал только на следующие сутки.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я думаю тебе нужно отписать Гале в личку и решить проблему . А штрафовать тебя или нет решать ей тк к ней было обращение !
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
что то там не акти видно ... может я так открыл . А хотя там всё хорошо видно ..... интимные услуги предлагают .....
 
Последнее редактирование:

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
я думаю тебе нужно отписать Гале в личку и решить проблему . А штрафовать тебя или нет решать ей тк к ней было обращение !
Мата не было, за что бан?
или слово сасай в нашей стране это мат?
Девочка делает сасай чупачупсу, это мат?
Слово сасай даже по телевидению разрешено.
Считаю этот поступок некомпетентным с вашей стороны.

Вы давали баны за неоднократный грубый мат, а тут за слово сасай, это вообще не в какие рамки не лезет.
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Если тут такая администрация которая по личным предпочтением банит игроков то думаю не многие захотят тут играть.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
сасай с одной стороны это поцелуй..... первый раз такое слышу .... короче давай базар закроем 500р и всё окей .
 

dj_crazy_joker

Местный
Юзер
Просто вы никогда не сможете принять то что вы не правы ведь вы администрация, это вам решать кого банить а кого нет.
Ну вот и баньте сколько вам влезет.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху